Незламна Україна• 17 октября 2025

Посоветуйте пожалуйста в Киеве, где купить на худенького парня, 14 лет джинсы

Стрекозей• 17 октября 2025
Эска-эмка в мужских марках не подходит? Мы в 14 вроде в мужском отделе брали
Наизнанку• 17 октября 2025
Некст, Колинз
автор Незламна Україна • 17 октября 2025
Ответ дляНаизнанку
Некст, Колинз
Спасибо
СпайдерВумен• 17 октября 2025
Колинз ничего не подошло и цены космос. Не советую. Купили в НМ в лавине норм был выбор размеров. Это если он не более 173 ростом. Ещё в территории мин цен есть неплохие джинсы. Нью Йоркер спорт штаны хорошие на стройных и джинсы были но после НМ другие уже не хотел смотреть. У меня тоже 14 лет и худой. 53 кг
Ваша прЭлесть• 18 октября 2025
Бершка, Хаус . Зара.
Ламборджини• 18 октября 2025
Я в инстаграмм беру, у меня малой худой, и рост 160 в почти 14.. а хочет эти широкие джинсы. Нашла магазин в инсте и летних и зимних на флисе широких
Ламборджини• 18 октября 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Ваш не худой, мой 40 весит.
автор Незламна Україна • 18 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
Ваш не худой, мой 40 весит.
В 14 лет?
Ламборджини• 18 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
В 14 лет?
В феврале 14 будет.
Щебетуха• 18 октября 2025
Ответ дляНаизнанку
Некст, Колинз
А де это некст в киеве?
Щебетуха• 18 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
Ваш не худой, мой 40 весит.
А рост?
Ламборджини• 18 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
А рост?
Щебетуха• 18 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
А.
Мой 180 уже наверное, около 80 кг
Л носит мужской
Футболки просит ХЛ, что бы еще свободнее были (а домашние и в М старые помещается :))
Ламборджини• 18 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
А.
Мой 180 уже наверное, около 80 кг
Л носит мужской
У меня такой старший как ваш мальчик, но старшему 21))
Щебетуха• 18 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
Старшему у меня 16 было в понедельник.
У него 187-189 (смотря как мерять :)) и очень упитанный. 2-3ХЛ
Прикол еще в том, что у него видимо длинные руки и ноги. Так как тот же НМ ХЛ толстовки на него по ширине нормально, а рукава короткие сильно. Штаны тоже самое. Я беру 2ХЛ дома ходить. Но они ему как «удлиненные бриджи»
В школу в таком не походишь.
Мучаюсь с этой одеждой.
(С другой стороны как шопоголик люблю это дело - так детям и говорю - я вас для этого и рожала :) что бы было кому одежду покупать :))
Teonaa• 18 октября 2025
Хумана .через тиждень правда
Ламборджини• 18 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
Старшему у меня 16 было в понедельник.
В школу в таком не походишь.
Мучаюсь с этой одеждой.
Ну у вас наверно есть в кого) я 164, муж 172, старший вырос до 182, и хорошо)
После 18• 18 октября 2025
Ответ дляСпайдерВумен
А ми в Колінзі купили на нашого худиша))
Не худа ні разу• 18 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
Ваш не худой, мой 40 весит.
ваш не худой-153-29
Ответ дляЛамборджини
В феврале 14 будет.
Мой сын так стесняется,говорит я самый худой в классе