Лиса Патрикевна• 18 октября в 01:47
Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта
Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Жена аллигатора• 18 октября в 02:24
Тю, путя опять свою волынку затянет с неприемлемыми условиями и все сдуются
Мати тріля• 18 октября в 02:25
Ответ дляНервогенератор
Так заморозка по линии фронта это скорее временное перемирие
Заморозка на те вона й заморозка.
Відхекаються і з новою силою попруть
Вилосипедниця• 18 октября в 02:26
Точно согласился? Мне надо знать, отзывать ли все то, что я ему нажелала, когда он отказался
Жерица ночи• 18 октября в 02:28
Знов одні ляля, а ті гатять чим бачать і лише на більше територій зазіхають((( ось без опалення почне труби комунікацій рвати в морози і буде весело
Лиса Патрикевна
• 18 октября в 02:32
Встреча с Президентом Украины Владимиром Зеленским была очень интересной и теплой, но я сказал ему, как и настоятельно рекомендовал Президенту Путину, что пора прекратить убийства и заключить СДЕЛКУ! Было пролито достаточно крови, а границы собственности были определены «Войной и кишками». Они должны остановиться там, где они есть. Пусть оба заявляют о Победе, пусть решает История! Больше никакой стрельбы, никакой смерти, никаких огромных и непомерно больших сумм потраченных денег. Это война, которая никогда бы не началась, если бы я был президентом. Тысячи людей убивают каждую неделю — ХВАТИТ, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ К СВОИМ СЕМЬЯМ С МИРОМ!
Трамп в своей соцсети
Цикавенная• 18 октября в 02:35
Ответ дляЖерица ночи
💯
Махровий популізм на який деякі до цих пір ведуться.
Знову буде масований обстріл після зустрічі сьогоднішньої, потім після зустрічі в Будапешті. Коні бігали по колу, коням дуже нравилось.
Лиса Патрикевна
• 18 октября в 02:38
Ответ дляЦикавенная
💯
Ну сьогодні в Украіні поки що балістики немає
Цикавенная• 18 октября в 02:41
Ответ дляЛиса Патрикевна
Це не показник. Вам стане легше від того, що вона буде завтра чи післязавтра? Це щось суттєво змінить? Чи може дасть вам прояснення по мирній угоді?
Лиса Патрикевна
• 18 октября в 02:43
Ответ дляЦикавенная
Ні, поки що нічого не ясно. А що для вас був би показник?
Цикавенная• 18 октября в 02:48
Ответ дляЛиса Патрикевна
Якщо ми говоримо про якісь більш менш реальні ознаки, а не «марафонні». Хоча б абсолютне припинення обстрілу цивільних міст. Усіх. Не тільки прифронтових. Обмін всіх на всіх. Забезпечення виїзду без жодних фільтрацій з окупованих територій тих, хто хоче виїхати. А тим, хто хоче, але не може через певні обставини, жодного тиску та тортур, надання соц послуг без обовʼязкового отримання паспорту і таке інше.
І нарешті, якщо мирна угода, то єдина умова - розійшлися по лінії зіткнення. І більше ніяких додаткових умов. Тому що кацапи спеціально ставлять такі умови, прекрасно знаючи, що на них ніхто не піде.
Ось це. А не якийсь там черговий твіт Трампа, який взагалі ні про що. Тільки давати комусь марну надію. Досить вже цих пустомель.
Пасхальний тролік• 18 октября в 02:50
Ответ дляЛиса Патрикевна
украинские каналы пишут про закрытие воздушного пространства над Капустиным Яром с 18 по 21 октября.
Лиса Патрикевна
• 18 октября в 02:53
Ответ дляdf364tye3
даст ,,,
в этом году заморозят ,,,
ви гадалка?
Лиса Патрикевна
• 18 октября в 02:54
Ответ дляПасхальний тролік
де ви це читаєте? чекати Орешника чи як? я якраз в Киів іду в ці дати, страшно
Сливочная пенка• 18 октября в 03:03
Ответ дляЛиса Патрикевна
Трамп в своей соцсети
Кордони визначаються нормами міжнародного права, а не війною і кишками. Чи може хай русня шматок Аляски у штатів відгризе і хай історія вирішує?
Цикавенная• 18 октября в 03:06
Ответ дляСливочная пенка
Там хтось про міст чи тунель до Аляски запитував у Трампа, щоб було автомобільне сполучення між росією та США… удачкі довбодятлам
Сливочная пенка• 18 октября в 03:07
Ответ дляЦикавенная
Ждьом-с))) будемо бєспакоіцца))
Пасхальний тролік• 18 октября в 03:20
Ответ дляЛиса Патрикевна
Попалось на канале Реальная война. Но я их раньше не читала, не знаю, может они часто пугалки пишут для кликбейта
Бринзолетта• 18 октября в 03:23
Ответ дляЗлива інформації
Девочки, а может, правда?
Вот смеялись же с Тимошенко, что она вроде как конец войны предсказывала? А вдруг
ВОНА працює
Крапипопка• 18 октября в 03:40
Зе і минулого разу хотів по лінії фронту, але Ху хоче іншого. Якщо віддати те, що він хоче, кацапню вже нічого не зупинить.
Або ж, нарешті, збудоване таке саме укріплення трохи далі (якщо це на практиці можливо, враховуючи місцевість і ландшафт). І тоді Ху відс*окче, якщо захоче колись ще просунутись.
Пасхальний тролік• 18 октября в 03:52
Ответ дляЗначит надо
тема бота-вранье.где ссылка?почему не тот раздел?
Маня, какая ссылка? Телеграм есть? Беги смотреть на хриплого скорей
Значит надо• 18 октября в 04:07
Ответ дляПасхальний тролік
Шоколадо мертветчуковский бот!тема лживая и склепана на скорую руку с нарушениями правил форума.
Значит надо• 18 октября в 04:09
пуйло не согласится.ему нужна кровь россиян и украинцев.пошуруют на штурма 18 ти летние срочники донецка и луганска.что б чеченцам в городах больше места было
Значит надо• 18 октября в 04:10
так что сепарши можете смело отправлять на срочку 18 ти летних сыновей.донбас и крым аж бегом отправят на штурма
Злива інформації• 18 октября в 04:20
Ответ дляБринзолетта
ВОНА працює
Та понятно ) Но... Ну вы поняли: а вдруг
Булькаю• 18 октября в 04:44
До чого ця клоунада? Як ніби наша сторона колись не була на те згодна.
Проблема в росії, як це було завжди.
Значит надо• 18 октября в 05:03
пока петушилин клепает новый успешный бизнес на минеральной воде для обезвоженых донетчан 18 ти летних донецких срочников отправят на штурма вместе с луганскими и крымскими.за уклонение 10 лет строгача а было три года.пуйло увеличил срок заключения ибо много дезертиров
Значит надо• 18 октября в 05:05
пуйло хочет войны дальше.на донбасе мужиков не останется.завез чеченцев на розплид