Лиса Патрикевна• 18 октября в 01:47
Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта
Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Едимнаморе• 18 октября в 08:00
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
да свои на полигоне в г не пишу где короче нельзя
маминаБубочка• 18 октября в 08:00
Ответ дляКрапипопка
Зе і минулого разу хотів по лінії фронту, але Ху хоче іншого. Якщо віддати те, що він хоче, кацапню вже нічого не зупинить.
Або ж, нарешті, збудоване таке саме укріплення трохи далі (якщо це на практиці можливо, враховуючи місцевість і ландшафт). І тоді Ху відс*окче, якщо захоче колись ще просунутись.
Слова моєї подруги з Чорнобаївки, що пережила окупацію: ’якщо кацапам віддати Херсон і перейдуть Дніпро, далі їх вже ніщо не спинить’
Едимнаморе• 18 октября в 08:02
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 18 октября в 08:02
Ответ длямаминаБубочка
Вони вже один раз переходили Дніпро і були в Херсоні.І їх таки зупинили.
Will_Be...• 18 октября в 08:03
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Вы не могли крест своему сыну на могилу поставить нормальный, и говорите, что не бомжиха? Вы говорите, что не хотите никуда ехать, но готовы в свой дом пустить русских - я правильно понимаю, и предлагаете уехать мне, раз я не готова пускать их в свой?
маминаБубочка• 18 октября в 08:03
Ответ дляЗначит надо
Шоколадо мертветчуковский бот!тема лживая и склепана на скорую руку с нарушениями правил форума.
Ти на пахана мертветчука своїх замовників барон не кроши. Забула, хто пильнує і береже його бізнес в Україні? І хто не оголошує його навіть у міжнародний розшук? А то швидко до тебе оці прийдуть)))
Застосовування кийків, електрошокерів та вогнепальної зброї: на що матиме право військова поліція
Спілий баклажан• 18 октября в 08:03
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какая тимошенко? Юлия Владимировна?
Так Тимошенко виступила на тв і сказала в неї є інформація, що скоро війні кінець.
А до того весною казала що восени зараз в 2025 будуть вибори
Will_Be...• 18 октября в 08:03
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 18 октября в 08:04
Ответ дляЗначит надо
все мы плохо кончим.какая разница с кем-донецко луганские вдовы
ото манька продристалася нарізками
Чучело-Мяучело• 18 октября в 08:04
Ответ дляСпілий баклажан
Ух ты
Я не слышала такого.
У вас ссылки нет на это выступление? Ну или может как назввается видео?
Я не слышала такого.
Маска-0b9f• 18 октября в 08:05
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Цукрові вишні• 18 октября в 08:06
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Спілий баклажан• 18 октября в 08:06
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ух ты
Я не слышала такого.
Я кусочок бачила в фб, погугліть тимошенко кінець війни
Але про вибори вона не вгадала
Will_Be...• 18 октября в 08:06
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 18 октября в 08:06
Ответ дляСпілий баклажан
Але про вибори вона не вгадала
Дякую!
Едимнаморе• 18 октября в 08:07
Ответ дляWill_Be...
откуда я знала что привезут бутафорный гроб и крест я и так платила чтом мне привезли его попрощаться 25 т гр
Will_Be...• 18 октября в 08:07
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 18 октября в 08:07
Ответ длямаминаБубочка
Ну и как она стала экспертом в военном деле, пережив окупацию?
Ей в окупации рашисты военные тайны выдавали?
Чорнобаевка бедная, конечно. Представляю, каких кошмаров люди натерпелись
Will_Be...• 18 октября в 08:08
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 18 октября в 08:08
Ответ дляЗначит надо
у вас ни слова что путин тварь.ни слова.вы хоть знаете что путин напал на мою страну?
Манько, у тебе страна -хто тобі гроші платить, на даний момент -знлупелянлія, за іудині срібняки котрої тут плодишся клонами
Маска-0b9f• 18 октября в 08:09
Ответ дляWill_Be...
Эта женщина писала,что ей 66 лет и она онкобольная.Сын умер 9 дней назад в реанимации после бусификации.Отказали обе почки на полигоне.Какой крест?Человеческое что нибудь осталось у вас ещё?
Тарабарщина• 18 октября в 08:09
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Will_Be...• 18 октября в 08:09
Ответ дляЕдимнаморе
Кому платили? Чеки есть?
Спілий баклажан• 18 октября в 08:09
Россия и Украина пока не готовы заключить мировое соглашение. Россияне склонны переоценивать свои успехи на поле боя, — вице-президент США Джей Ди Вэнс
Венс каже те саме, що в пресі, росіяни думають що ось ось вони переможуть в тих 4 областях
Тому пуйло літає через це в хмарах і думає що цілі досягнуто, не хоче угоди по лінії фронту
Якщо Трамп його дістане, це буде прорив
А Трамп би міг, якби хотів реально і не слухав ті розводки.
Якщо Трамп його дістане, це буде прорив
Тарабарщина• 18 октября в 08:11
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Will_Be...• 18 октября в 08:11
Ответ дляМаска-0b9f
Психбольная, а не онко. Почки отказали простотак? Вот, жил себе здоровый мужик и вдруг? Врет этот профиль, кстати. там выше, он анонима случайно отключил - знакомый никнейм, одна из Ваших коллег, теперь с душещипательной историей, потому, как старые, типа Ваших не прокатили.
Will_Be...• 18 октября в 08:11
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 18 октября в 08:11
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зермак на наших родных зарабатывает миллионы и всегда будет продолжать войну.
Гроші - то вже похідне. Основне-винищення українців в парі з кацапами. Саме для,цього синка фсбшника поставили гауляйтером України