Лиса Патрикевна• 18 октября 2025
Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта
Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Значит надо• 18 октября 2025
чеченцы на донбасе уже востанавливают мечеть главную и клепают маленькие и маленьких
Значит надо• 18 октября 2025
ну а шо.сепаршам секс же нужен хоть с кем .не с конем же сношаться
Значит надо• 18 октября 2025
донбаских мужиков пуйло благополучно отправило на убой.а кто их заменит?чеченцы и чурки понаехавшие
Едимнаморе• 18 октября 2025
кто возвратится домой, а кто ушел навсегда в могилу молодым и никогда не вернется , зеленский угробил моего единственного ребенка ,и меня , мне привезли его в гробу , и знаете каком из тонкой фанеры черный ящик который от дождей весь разлезется крест там такой же , на кресте не было даже таблички а только номер тела ,,., мы жили спокойной мирной жизнью , мой сынок всегда работал при чем честно , я виновата что я так его воспитала и вот появился проклятый зеленский который все это уничтожил и вырвал у меня с мясом кусок сердца ,над моим мальчиком издевались при чем эти полоумные последователи да винчи , он был болен а написали что здоров и все подделали грубо и нагло ,через 3 дня на полигоне после длессировки бегать он потерял сознание и отказали обе почки , еще лежал в палатке на холоде в летней одежде,. несколько дней, а потом очутился в реанимации когда уже было поздно спасать ,, это все было далеко от меня 400 км , в в другом городе его забрали ловцы тцка когда он ехал с работы, я так просила чтоб он не ехал тогда мы виделись последний раз ,это было 28 сентября , а 29 его уже отвезлт на этот проклятый полигон он был 1976 года рождения уже не очень молодой , но для мамы сын всегда ее ребенок ее мальчик тем более единственный, у меня кроме сына больше не было детей и ни одного аборта никогда не было , я онко больная , все уже подтверждено , документально думала умру у сына на руках спокойно дома в своей кровати , а получилось все наоборот ,сколько теперь таких обездоленных людей останется как я ?????? миллионы , этот проклятый зеленский во всем виноват и его вся шайка воров , пусть его родители и его выродки все будут прокляты на 10 поколений вперед , за море слез наших людей ,он думает что он спрячется и будет жить после войны как ни в чем не бывало . нет такого не будет есть бумеранг , который к нему вернется я в это верю , жаль что я об этом не узнаю , но его жалкая жизненка не продлится долго , а вы знаете мне дали даже бронь на место на кладбище рядом с сыном бесплатно я заслужила как собака кусок земли 2 на полтора , и уже туда собралась только последняя мечта выкинуть этот картонный крестик с номером моего ребенка и сделать , там маленький крепкий памятник с нашей фотографией , это будет наш последний дом не уютный и ледяной холодный , за нас все решил проклятый зеленский он готовил проэкт . или его готовили к массовому убийству людей ,когда его вижу у него страх в глазах он боится что его убьют за свою вонючую шкуру , верю что так и будет завтра 9 дней как умер мой родненький сыночек для меня все смешалось в одно целое и день и ночь и очень большая кровавая рана у меня в груди она никогда не заживет пусть миллионы проклятий упадут на их головы , кто это все затеял а первый будет зеленский шакалы по отлову тоже не будут жить спокойно как они думают вместе со своими женами и выродками на чужом горе не построят счастье и никакие деньги тут не помогут от себя не убегут и не спрячутся ,каждый найдет свое
Значит надо• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
у вас каждый раз новая история.вчера вы писали что ваш сынок больной и виноват зеленский.сегодня вам померещились гробы.все мы знаем что у вас путин не виноват
Значит надо• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
такую историю может написать и мать опполченцы дыныры лыныры.
Едимнаморе• 18 октября 2025
путин в другой стране , я украинка и Живу в Украине мне путин никто это чужая страна
Едимнаморе• 18 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
не пишите чушь ,это не история а реальность мы одесситы и не знаем никаких лнэров и деэнеров у меня даже есть фото пост мортен моего сына но это только для меня , не для любопытных там фото вблизи и все хорошо видно этот ящик под названием гроб , я делала фото сама
Значит надо• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
вам нужна помощь специалиста и срочно
Едимнаморе• 18 октября 2025
поразительно как можно оправдывать такое это наверно жены тцкашников тут как тут слетелись а про кацапов скажу одно я никогда не имела кацапских корней и связей , мы спокойно жили пока за нас все кто то решил
Значит надо• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Значит надо• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
вам нужна помощь специалиста
Едимнаморе• 18 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
вам нужна помощь специалиста и срочно
зачем я при полном сознании в здравом умне и ясной памяти как говорят
Значит надо• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
почему у вас путин молодец?
Значит надо• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
вам 75 лет?
Едимнаморе• 18 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
почему у вас путин молодец?
зачем врешь я так не писала
Значит надо• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
зачем врешь я так не писала
у вас ни слова что путин тварь.ни слова.вы хоть знаете что путин напал на мою страну?
Значит надо• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
зачем врешь я так не писала
и ваши истории душещипательные не вписываются в хронологию.дня три назад вы писали что сынок в больнице а тут уже 9 дней по нему вдруг
Едимнаморе• 18 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
зеленский мог все остановить несколько раз а он продал нас европе
Nathalie27• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Коли, наприклад?
Едимнаморе• 18 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
он умер да был в больнице в реанимации без сознание перед этим немного говорил со мной он сильно задыхался , туда поехала моя племянница и повезла ему телефон, но на след день он уже не ответил и по времени после того как я звонила уже умер это было 10 октября в 10 ч утра не знаю почему они десятки почему эти цифры все время , дело в том что мой сын рдился тоже без десяти минут 10 , там висели больште часы тогда в роддоме и я посмотрела на время только это была вечером а он умер утром в это же время прошло ровно 49 лет
Едимнаморе• 18 октября 2025
не собираюсь ни перед кем оправдываться, кто верит не не верит мне плевать , потом сделаю видео в фейсбук или телерамм если еще буду жива , сейчас не могу , война не кончится , пока не перестанут европейцы прикрывать нами свою жопу . а кацапам они сдадутся сразу когда у нас всех переловят и убьют европа воюет чужими руками а зелени за это платят он нас продал
НетЕщеНаверное• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Точно так молит Бога большая часть Украины. Это гражданская. Им вернётся сполна за убийство людей.
Едимнаморе• 18 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Коли, наприклад?
когда сорвал первые переговоры
НетЕщеНаверное• 18 октября 2025
Зермак на наших родных зарабатывает миллионы и всегда будет продолжать войну.
Едимнаморе• 18 октября 2025
наверно сейчас лягу спать , а то ночь уже прошла светлеет уже , хочу пойти в церковь сделать поминальную службу и дать кому то помянуть еду , вчера купила то что сынок любил кушать