Завжди недо...• 18 октября 2025

Який тест на коронавірус, грип А та В кращий? Чи можна в аптеці

будь-який брати?
З бісиками• 18 октября 2025
Ну возьмёте вы, и дальше что будете делать с полученной информацией?
Обратитесь в больницу, врач сам назначит анализы какие нужно и выпишет лечение.
Оскорбляю всячески• 18 октября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Якщо грип, то купить озельтамівір і буде приймати.
Интимная• 18 октября 2025
Сон и пить много вот и все лекарство, сбивать температуру если есть больше 39
Захекалася читать• 18 октября 2025
Ответ дляИнтимная
Якщо грип, то я б точно налала переваги лікам, а не мучила себе ’само пройде’
Интимная• 18 октября 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Так нет лекарств
НаБалКоніХодять• 18 октября 2025
я брала найдешевший комбо. Показав ковід ідеально. Майже миттєво
4есотка• 18 октября 2025
Такого плана очень удобные. Этот тоже брала, показал корону.
Захекалася читать• 18 октября 2025
Ответ дляИнтимная
Так нет лекарств
Хто Вам сказав? При грипі прекрасно працює таміфлю.
автор Завжди недо... • 18 октября 2025
Ответ дляИнтимная
Так нет лекарств
Есть.