Ганцю в кєдах• 18 октября 2025
Хотите прикол, в темах о театре Франко и фильмах
О рогулях и про рогулей, ну по типу от ворожбит, набегает куча ботов проплаченных и на каждый реальный коммент с негативной оценкой(по делу, конечно, не о всех спектаклях) и надрываются, пытаясь доказать, какое все классное. Как думаете, это боты или реально столько людей, кому нравится быдлотина и то, что зрителя таким же считают, еще и тратя наши деньги на неудачные проекты(тк это все бюджет)?
Кстати, тоже касается тем о паленой косметике на мейкапе и товаров в интертопе, у людей прям крышу сносит от агрессии, пытаясь оправдать продавцов подделок.
Результат:
вже голосів:
2 (50%)
Это боты
2 (50%)
Это необразованные люди
Почемучечка• 18 октября 2025
Хотите другой прикол, автор? ’Рагуль’ пишется через ’а’.
К вопросу о ’необразованных людях’
НаливайКа• 18 октября 2025
и то и то, на советчице до сих пор есть реальные люди которые верят что майданы организовываются не за деньги
Міняйловна• 18 октября 2025
Читала какой-то срач о Ворожбит в теме о Кайдашах, но так и не поняла кто есть кто т.к не смотрю такое
Та прям багіня• 18 октября 2025
Ні, не вважаю ці фільми поганими, як і більшість вистав у Театрі Франка, незрозуміло, де там «быдлотина», квитки на днях були на грудень, лишилось на пару старих вистав, інші розібрали
Фрекен бок• 18 октября 2025
Ответ дляМіняйловна
Та Ворожбит там появляется один раз на 2 минуты. Что уже эта интеллигенция на босу ногу в калошах к ней имеет?
Та прям багіня• 18 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Є ще тупі, які думають, що кількасот тисяч наступного дня після побиття студентів вийшли за гроші🤦♀️ Або молодь цього року з картонками. Кожний думає у міру своєї зіпсованості
Говорю відверто• 18 октября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Сейчас в миллион раз хуже и никто не выходит, вот же парадокс 😂
Ганцю в кєдах
• 18 октября 2025
Ответ дляПочемучечка
К вопросу о ’необразованных людях’
Удалено администрацией...
Та прям багіня• 18 октября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Якщо ви не розумієте, чому вийшли тоді, і не виходять зараз, то пояснювати немає сенсу
Міняйловна• 18 октября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Та прям багіня• 18 октября 2025
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
Говорю відверто• 18 октября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Так за свободу же вышли. А теперь уже не нужна свобода? Массовые избиения и похищения, убийства людей вдруг стали нормой ? Главное шоб не бурят, а «своим» можно ?
НаливайКа• 18 октября 2025
Ответ дляТа прям багіня
прикол в том, что вы как раз не тот реальный наивный человек, который верит в бесплатные майданы, а бот который знает расценки за день участия
Шкідлива молекула• 18 октября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Та прям багіня• 18 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Ботів тут справді забагато
Саме жителі болот ніяк не можуть повірити, що існує відстоювання своїх прав, хіба що проплачені мітинги
Аристократка-тунеядка• 18 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
так на мейкап паленная косметика или нет? еще раз разъясните)
нормальная там косметика
тут очередной тупой притивный вброс от ботни
Ганцю в кєдах
• 18 октября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Удалено администрацией...
О как подгорает😏
Ластовиння• 18 октября 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
нормальная там косметика
та я в курсе)...ни разу не попадалось фигни, покупаю косметику в разных местах
Шкідлива молекула• 18 октября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
О как подгорает😏
Стрелочница мамкина 🤡🤡
Старайся лучше
Менее Более• 18 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Я и моя группа с универа стояли не за деньги. И те, с кем мы на майдане знакомились тоже.
Та прям багіня• 18 октября 2025
Ответ дляМенее Более
Таким ви нічого не доведете, просто цікавий сам механізм оплати))
Хронологія та кількість людей, для тих, хто не знав або забув, на скріні
Сусідка знизу• 18 октября 2025
Шкода вас, автор. Неграмотне, примітивне, бідне, бо змушене створювати такі недолугі трольні теми. Не бачили ви нічого ні у театрі Франка, ні вистав Ворожбит. Недоступна вам гарна якісна косметика.
До речі, а чи дивилися ви фільм ’Бідолашні створіння’?)
Котогосподиня• 18 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Тобто мені та моїм знайомим, хто там був, просто забули заплатити?
А вам скільки платили?
Ганцю в кєдах
• 18 октября 2025
А че моего ответа на первый пост нет, вы че??
Дублирую:
Хотите прикол? Прежде, чем позориться на сайте-нужно этимологию слова изучить, и знать, что у нас, образованных людей, рогатка пишется через О , а не ‘рАгатка’😏🤦♀️
Дублирую:
Та прям багіня• 19 октября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Дублирую:
Ганцю в кєдах
• 19 октября 2025
Ответ дляТа прям багіня
фото
Я сказала этимологию, а не этот отрывок из почему на сегодняшний день.