Білка в колесі• 18 октября в 19:10

Во сколько вы поняли, что пора уезжать от родителей?

Сколько вам было лет и при каких обстоятельствах вы поняли что нужно съезжать от родителей?
Чаклунка-ведунка• 18 октября в 19:20
Ответ дляБілка в колесі
А вам плохо было жить с ними?
Нестерпимо, це були найжахливіші роки за все моє життя.
Ні грама• 18 октября в 19:20
Ответ дляМамзелькіна
Когда они выставили за дверь и закрыли ее за мной)) в 17 лет
Какие молодцы!
автор Білка в колесі • 18 октября в 19:20
Ответ дляЧаклунка-ведунка
:((
Извините, пожалуйста, а что такого было?
Чаклунка-ведунка• 18 октября в 19:21
Ответ дляБілка в колесі
:((
Вони весь час скандалили і билися між собою, тож я ніколи не знала чи буде спокійний вечір, чи потрощать меблі та й таке.
Ні грама• 18 октября в 19:21
Ответ дляБілка в колесі
Почему так рано? Что-то было?
А вы кто в этой истории? 18 - не рано
автор Білка в колесі • 18 октября в 19:22
Ответ дляЧаклунка-ведунка
😢😔хочется вас обнять((
Как это ужасно расти и жить в такой обстановке
Платье Длинное бальное• 18 октября в 19:22
Ответ дляБілка в колесі
В чем это проявлялось?
Вам зачем? 🤣
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вам зачем? 🤣
Просто интересно
Найщасливіша• 18 октября в 19:31
закінчила школу і поїхала поступати до ВНЗ. Коли повернулась в Україну, півроку з чоловіком пожили у батьків, потім зняли квартиру.
ЯсноВидящая• 18 октября в 19:33
Автор, я не по темі. Ви ставите коротке питання в темі і зовсім не висвітлюєте власну історію, мотиви цього питання. Але після кожної короткої відповіді, намагаєтесь залізти в душу тому, хто відповів і спитати про особисте. Не дивуйтесь, що більшість вам нічого, крім цифр, не напише.
Фісташкова кава• 18 октября в 19:35
Ответ дляЯсноВидящая
Подпишусь под каждым словом
Кринжова баба• 18 октября в 19:36
Когда замуж вышла, в 23
Гомосноб• 18 октября в 19:57
В 23, как только замуж вышла, переехала в другой город. Мне было очень комфортно с родителями, сбегать не собиралась. Видимо, в тех семьях, где хотят убежать в 16-17 лет, отношения не очень гармоничные. Мы потом специально купили квартиру рядом, чтобы часто видеться.
постою_послушаю• 18 октября в 19:58
В 25. Сняла квартиру и переехала. С родителями было очень хорошо, у меня была отдельная комната и никаких ограничений свободы. Но захотелось еще большей самостоятельности
постою_послушаю• 18 октября в 20:00
Ответ дляГомосноб
Дело не только в комфорте. Просто многие, получается, жили или с родителями, или с мужем, и никогда не жили самостоятельно вообще. А это тоже очень важный этап в становлении личности
Гомосноб• 18 октября в 20:02
Ответ дляпостою_послушаю
Выходит, я не жила самостоятельно вообще, но я абсолютно была не против, чтобы муж обо мне заботился. Я не из тех женщин, которые все самостоятельно стремятся делать.
Группа крови• 18 октября в 20:03
Женщины с гордостью пишут, что в 16-17 лет радостно съехали от родителей, чтобы скитаться по съемам и общагам.
Немного грустно, что у них такие скверные отношения с родителями.
А у нас макарошки• 18 октября в 20:23
Як тільки зрозуміла що це за люди, років з 10 хотіла. В 15 вони мною вже не цікавились.
А у нас макарошки• 18 октября в 20:25
Ответ дляГруппа крови
Дівчата рано подорослішали, а хтось і в 30 ще з мамами. Мені від цього не менше грустно. Такі ´гарні´ відносини з батьками що до смерті не відпускають один одного.
західний_діалект• 18 октября в 20:50
На следующий день, после выпускного в школе. И оказалось, что навсегда. Жила все время отдельно, только в гости приезджала
автор Білка в колесі • 18 октября в 22:07
Ответ дляА у нас макарошки
Из-за чего?
Что они за люди?