СирОжино пирОжино• 18 октября 2025
Ребенку годик - как вы отмечали?
Чорнобаївка• 18 октября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
В 1 год?) 😂
Ну вы ж для него стараетесь?
Добротная• 18 октября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ну вы ж для него стараетесь?
Как правило родители отмечают а дитю потом покажут фотографии.
Добротная• 18 октября 2025
Мы отмечали дома. Накануне приглашали фотографа была фотосессия. Было 10 гостей. Все хорошо было.
Я крутила цветы из шаров 19 штук, торт пекла , фемили лук. Вообщем все довольны. Ребенку уже 12. Память нам родителям.
Ну сейчас круче можно сделать
Астановитесь• 18 октября 2025
В кафе. В залі були тільки ми, зробили куточок з гелієвими кульками типу фотозона, замовили гарний торт і посиділи в колі близьких людей
Області пітьми• 18 октября 2025
Было очень много гостей. Конкурсы, фанты, танцы.
Крестный стриг волосики крестом, садили на дубленку, раскладывали предметы
Бабуся Бетман• 19 октября 2025
Это был мой праздник, поэтому праздновали в ресторане, с фотозоной, шарами, фотографом, большой компанией. Красивая я, похудевшая на 15 кг, с прической, макияжем, в платьях одинаковых с доченькой. Было красиво, весело, вкусно. Ребенок был весь вечер в компании таких же годовасиков в детской комнате там же)