Дело было давно• 18 октября 2025
Как вам ретинол?
Что скажите ?
Скол ко времени пользуетесь и что заметили ?
Морская свинка• 18 октября 2025
Отлично, пользуюсь ретиналем Медик8. Но у меня весь их протокол, поэтому возможно эффект не только от ретиналя
Покращена• 18 октября 2025
Ребёнок пьёт от акне. Ретеноиды. Эффект конечно классный. Но вот сохранится ли...
ТихоЯ• 18 октября 2025
Ответ дляМорская свинка
А чем еще пользуетесь?
Морская свинка• 18 октября 2025
Ответ дляТихоЯ
А чем еще пользуетесь?
Витамин С, жидкие пептиды новые, oxy-r сыворотка
Зубная фея• 18 октября 2025
Пользовалась в прошлом году ретинолом Sesderma 0,5 (где-то с января по март, когда солнце еще не очень активное). Первую неделю не видела никакого эффекта, со второй недели кожа начала понемногу шелушиться и появился красивый равномерный тон лица.
Залізна тьотя• 19 октября 2025
Ответ дляПокращена
Я пропила хлорофилл и уже несколько лет нет акне
Фиона Шрековна• 19 октября 2025
У меня кремчик польский с ретинолом, тут посоветовали. После одной баночки увидела хороший результат. Купила еще
На эту зиму опять купила. Нравится очень
Покращена• 19 октября 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Хм, интересно. Почитала, что-то нет показаний от акне. Те общее благотворное действие но чтоб пря терапия
Весёлая морковка• 19 октября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
А який саме, не підскажете?
Спасу мир• 20 октября 2025
Использую уже 2 недели линейку biotherm. На ночь ретинол,утром пептиды, пока вообще не восторг.
Мне 45
Дело было давно
• 24 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
Мне 45
Какие пептиды ?посоветуйте
Спасу мир• 26 октября 2025
Ответ дляДело было давно
Какие пептиды ?посоветуйте
У меня эти от Biotherm. Юзаю уже недели 2-3,пока эффекта ноль. Но мне 45
Текстура и запах приятные.
На ночь юзаю ретинол от этой же марки,тоже нет эффекта пока
Текстура и запах приятные.