Чеширская кошечка• 18 октября в 23:48

Женщины вы согласны кормить работающего мужчину за свою ЗП?

Результат:
вже голосів: 66
58 (87.88%) Нет
8 (12.12%) Да
Альдебаран• 19 октября в 01:37
Ответ дляКуколка-мяуколка
А он такусует для души конеш
Ну, так работает же, устроился на работу ж в оф.службу такси, это ж не убер-уклон. Зэков берут водилами, их тцк не заберает же, плюс работа ему ж нужна, хоть какие-то деньги - понять можно ж.
Альдебаран• 19 октября в 01:39
Ответ дляКуколка-мяуколка
И подобные сказки Шахерезады на ушко шепчет
Не, я с ребенком ехала, смысла нет, плюс я зэков не люблю пусть и бывших, не мой типаж. Рассказывал к слову, полдороги молчал, потом пробка началась, мы объезжали и не по маршруту получилось и слово за слово. Какие сказки то? Человек же не сказал, что много зарабатывает.
Альдебаран• 19 октября в 01:39
Ответ дляБджолина королева
уверена, что других теток тягает, в этой же машине)))
В той нельзя, это оф. машина таксопарка, это не убер.
Альдебаран• 19 октября в 02:57
Ответ дляКуколка-мяуколка
А он такусует для души конеш
Он зэк бывший, у него нет работы вообще, души возможно тоже, если сидел. Вы не поняли - я ж написала, что он из мест не столь отдаленных, так что он не бизнесмен, который таксует в свободное от работы время, - это и есть теперь его единственная работа... пока что
Альдебаран• 19 октября в 02:59
Ответ дляБджолина королева
Вряд ли много желающих связаться с бывшим зэком, но может и находяться, одна точно же нашлась любительница
Бджолина королева• 19 октября в 02:59
Ответ дляАльдебаран
та находятся...посмотрите передачи про ждуль, это кошмар
Альдебаран• 19 октября в 03:02
Ответ дляБджолина королева
Ну, то другое, и не большинство ж. А у него самодостаточная женщина, которой как раз такой и нужен, она его и рихтует, и он ей благодарен. Вопрос у автора ж какой был? Я и написала, что есть такие, кто согласен.
автор Чеширская кошечка • 19 октября в 08:23
Ответ дляКотомафия
А есть еще какие то вводные данные? В нашей семье закупаю продукты я, на свою зп, муж закрывает другие потребности.
А какие и чьи?
автор Чеширская кошечка • 19 октября в 08:24
Ответ дляТрактор Віка
А женщина варит мамонта, рожает детей и создает уют в пещере.
А если реально денег мало то о каком уюте может идти речь?
автор Чеширская кошечка • 19 октября в 08:25
Ответ дляАльдебаран
Ехала как-то в такси - водила из мест не столь отдаленых, рассказывал, что с женщиной познакомился, она зашибает в неделю 100 штук, а он всего 5, живет у нее - женился на ней, она его подлечила, обогрела, позаботилась, он весь халеный, - так что есть женщины содержат мужиков буквально.
Это насколько надо полюбить
Трактор Віка• 19 октября в 09:27
Ответ дляЧеширская кошечка
В смысле? Уют никак не связан с деньгами. Уют - это дом, куда хочется возвращаться и хочется жить, а не дорогие предметы. Это чистота и порядок, приятный глазу дизайн, со вкусом подобранный текстиль и дорогие сердцам обоих мелочи. Для уюта не деньги нужны, а желание и вкус.
Викликаю на дебати• 19 октября в 12:16
Если я его люблю, то да.
Завжди з рушником• 19 октября в 12:17
Ответ дляВикликаю на дебати
Если я его люблю, то да.
А те що він вас не любить, вас не хвилює?
Викликаю на дебати• 19 октября в 12:30
Ответ дляЗавжди з рушником
Я живу для того чтобы радовать себя. Заботиться о тех, кого люблю, доставляет мне удовольствие.
Завжди з рушником• 19 октября в 12:33
Ответ дляВикликаю на дебати
Обслуговувати штани, я зрозуміла.
Викликаю на дебати• 19 октября в 12:36
Ответ дляЗавжди з рушником
Обслуговувати штани, я зрозуміла.
Если это будет доставлять мне удовольствие, то да.