Пустощі-веселощі• 19 октября в 04:36

Девочки, что делать с такими глазами?

У меня очень похожие, только меньше
Нічний дожор• 19 октября в 04:37
Красить
Блакитне небо• 19 октября в 04:40
Пугать прохожих по ночам
Котя_люлю• 19 октября в 04:51
Принять .
Сижуревувшоке• 19 октября в 04:52
Высыпаться.
Снегурочко• 19 октября в 04:54
Правильный макияж и нормально будет
Блакитне небо• 19 октября в 05:09
А какие есть варианты?)
Потішаюся• 19 октября в 05:09
Такие грустные. Улыбаться чаще
Яйцеголовая• 19 октября в 05:10
Жить?
Лепешечка• 19 октября в 05:47
С глазами лучше, чем без глаз.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 октября в 05:51
Типичные некрасивые еврейские глаза 😐
Только красить, меняя форму
С консилером и корректором под глаза, естественно
Вот ведь ’порода’ пробивается...
А говорят, что евреев только по носу узнать можно, и что еврейки оч красивые
Хаха
Совсем наоборот - пример наглядный на фото )
Атятя_тётя• 19 октября в 05:51
А что не так с глазами?
babagalamaga• 19 октября в 06:17
У вас нормальная внешность.Просто где-то навязанный комплекс пробивается. Вы не на тв и не на эстраде, каждый день делать визуальную коррекцию глаз, как по мне это мучение. Нависшего века нет, лицо аккуратное. Просто полюбите себя. Я заметила,что есть женщины вообще не красивые, но любовь к себе и харизма затмевает все недостатки. Просто постарайтесь переключиться и любить себя,считать самой лучшей и самой красивой для себя, единственной.
Працівниця року• 19 октября в 06:20
Страшные. Ничего
- Лана -• 19 октября в 06:32
Подкрасить и радоваться что они видят!
Тріль підпільний• 19 октября в 06:52
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Типичные некрасивые еврейские глаза 😐
Только красить, меняя форму
Вот ведь ’порода’ пробивается...
Хаха
А по какому принципу определяете, что еврейские?
Мою родсвенницу часто за еврейку принимали сами евреи. И никак не могла она их убедить в обратном.

Что особенного с глащами этой женщиеы?
Тріль підпільний• 19 октября в 06:54
Ответ дляbabagalamaga
Иеогда необычная внешность - большой плюс, она не забываема и при правильной подаче - просто вау
Обстановщица• 19 октября в 07:08
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Типичные некрасивые еврейские глаза 😐
Только красить, меняя форму
Вот ведь ’порода’ пробивается...
Хаха
Согласна с вами, не вижу красоты еврейской.
Обстановщица• 19 октября в 07:11
Автор, если у Вас меньше глаза, то уже немного лучше. Попробуйте удлинить их с помощью стрелок, сделать миндалевидную форму глаза и будет хорошо всё. В любом случае, надо себя любить.
Гірчинка• 19 октября в 07:48
Нормальные глаза, лучше чем выпуклые. Веко не нависает, отлично все, просто улыбайтесь и не ходите с кислой миной)
Заставляличка• 19 октября в 08:29
Тут только правильно держать голову. Эта женщина сильно опускает ее вперед, а если чуть приподнять подбородок, то и открытие век будет другим - глаза будут повеселее
ЭтаваНиМожетБыть• 19 октября в 08:42
Ответ дляТріль підпільний

Что особенного с глащами этой женщиеы?
Это не описать
Просто видно сразу 😏
Вообще когда во внешности что-то сразу кажется не то, не так, хотя вроде всё как у всех, 2 глаза, нос, 2 уха и т.д, но есть нечто такое... короче, неприглядно-неприятное, чуть даже может отталкивающее, то 99 % будет еврейство
Аксиома, уже на опыте чисто
Тут конечно понятно сразу
И кстати - против евреев ничего абсолютно не имею, просто вижу их сразу
автор Пустощі-веселощі • 19 октября в 22:03
Ответ дляПрацівниця року
Страшные. Ничего
Что у вас с воспитанием?