аромат Жука• 19 октября в 09:02

ВПО. Не вытягиваю траты. Минус работа

Одесса. Город очень дорогой, зарплаты маленькие. Работала на двух работах, не тяну уже финансы от слова совсем. Аренда представляет из себя отдельный вид боли. Из страны никуда не выезжала, может и напрасно. Языков незнаю, а где нас примут в случае чего тоже информацию получить не могу. В прямом смысле слова выживаем.
ЯкаКраля• 19 октября в 09:38
Ответ дляаромат Жука
14000
Троляка спалилась
КаРаКаТиЦа• 19 октября в 09:38
Ответ дляКузякин
Блин, женщины. Вы женщины или кто?
Человек пришел пожаловаться, тяжело ей, так нет же, сидят вот такие бабы и добивают
Ну, допоможіть їй Я думаю, всі здогадалися, чим саме...
ЯкаКраля• 19 октября в 09:38
Ответ дляТут надолго
Уезжаете из Одессы. Почему выбрали такой дорогой город для жизни?
Потому что троль
Тут надолго• 19 октября в 09:38
Ответ дляаромат Жука
Пожалели, так пожалели. ’Спасибо большое’.
А чего вы ждали?
Вы так и не ответили на вопрос - зачем держитесь за Одессу с ее дикими ценам на все и не работающими нормально школами, кстати.
Ради детей - нет.
Вы в проституции работаете? Потому что иначе я не понимаю в чем смысл именно Одессы
Скользкая• 19 октября в 09:39
Ответ дляЯкаКраля
Троляка спалилась
Удалено администрацией...
Король дивана• 19 октября в 09:39
Ответ дляаромат Жука
Тяжело ехать, если нигде и никогда не был..
Тяжело выживать и а Украине, если денег не хватает.
Скользкая• 19 октября в 09:40
Удалено администрацией...
Король дивана• 19 октября в 09:41
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Забыли добавить ботов зеленого. В каждой теме. Больше чем зеленый походу ботам никто не платит.
ЯкаКраля• 19 октября в 09:41
Ответ дляаромат Жука
Доход недостаточный, пенсия у мамы 2800 у папы 3300 Алименты не платит отец детей, он выехал за пределы страны и след его простыл
И папа и мама всю жизнь проработали на минимальную зарплату, а теперь им титул присвоили граф и баронесса, в дорогих квартирах возле моря шиковать
ЯкаКраля• 19 октября в 09:41
Ответ дляаромат Жука
Как натруженная ослица, без шуток
Какие шутки, так и есть
Женщинас• 19 октября в 09:43
Ответ дляаромат Жука
Двое детей, мои мама и папа пенсионеры
Ну у них є пенсії. Можливо теж можуть працювати (тато охоронцем, мама якусь дитину зі школи забирати)
ЯкаКраля• 19 октября в 09:43
Ответ дляА у нас макарошки
Вы не ответили на вопрос.
Какой общий доход на семью?

И чем вы зарабатываете?
Фантазеркой она работает. Люди с минимальными пенсиями, работали всю жизнь на минимальные зарплаты, вдруг едут в Одессу и снимают себе не хиленькую квартирку, на которую у них денег нет. А жилье поскромнее не для их уровня
Тут надолго• 19 октября в 09:43
Ответ дляЯкаКраля
Я даже не представляю где должен работать мужчина, чтоб минимальную пенсию заработать...
Innusik_K• 19 октября в 09:43
Автор, выезжаете на пособия. Германия, Норвегия, Нидерланды, Ирландия, помониторьте по группам, где какие условия. Язык выучить, первое время на пособии поживете, должно быть легче. Не бойтесь. Пособия ещё платят.
ЯкаКраля• 19 октября в 09:43
Ответ дляТоскующая
Старенькие- это сколько?
56 и 48
Тантрический кекс• 19 октября в 09:44
Ответ дляаромат Жука
Да
Вам нужно уезжать в Германию. Смотрите земли. которые принимают. Квартиру дадут. Пособий хватит на безбедную жизнь, учитывая количество людей.
ЯкаКраля• 19 октября в 09:46
Ответ дляаромат Жука
Пожалуйста
Я вся ваша• 19 октября в 09:46
Аренду в Одессе можно найти дешевле, 14 - это уже хорошие квартиры. Слободка, Молдаванка и Пересип стоят значительно дешевле. Плюс, в большом городе даже болеющим бабушке и дедушке можно найти подработку. Пусть шевелятся, пинают семейных врачей на предмет бесплатных лекарств и так далее.
ЯкаКраля• 19 октября в 09:47
Ответ дляТут надолго
Охранник в детском саду, например
Кузякин• 19 октября в 09:49
Ответ дляЯ вся ваша
Дешевле - где именно? чтобы 5 человек поместились
Тут надолго• 19 октября в 09:49
Ответ дляЯкаКраля
Охранник в детском саду, например
Там уже на пенсии работают. Или те, кто посменно на другой работе- приходят в сад спать за деньги
ЯкаКраля• 19 октября в 09:50
Ответ дляЯ вся ваша
Вы издеваетесь? Это что же получается, с ЖК придется съехать в какую то пятиэтажку? Вы вообще в своем уме? Старенький папа будет в таком шоке, икра выпадет со рта. Икра нынче не дешевая даже для графьев
Тирамісу на терасі• 19 октября в 09:51
Мы в Киев припёрлись, один плюс, дети в школу ходят. Остальное не обнадёживает, цены космос, квартиру купить не реально.
Лучше б с огородом и полный подвал провизии.
ЯкаКраля• 19 октября в 09:52
Ответ дляКузякин
Женщина с 2 детьми не поместится в одной комнате? А родители в другой комнате? Женщина без работы и родители с минимальной социальной пенсией? Это в каких именно новостроях их надо расселить, чтобы им места хватало?
ЯкаКраля• 19 октября в 09:54
Ответ дляТут надолго
Да подождите))) Сейчас автор насочиняет, что папа инженер-шахтер-стоматолог, всю жизнь отпахал, при союзе жил как сыр в масле, все давали бесплатно, а теперь вот Зеленский выдал пенсию 3грн, а на остальные себе бильярдную приобрел
Я вся ваша• 19 октября в 09:56
Ответ дляКузякин
Открываем ОЛХ и смотрим - это бесплатно.
Кузякин• 19 октября в 09:56
Ответ дляЯ вся ваша
Понятно, пустой треп.
Я вся ваша• 19 октября в 09:58
Ответ дляКузякин
Понятно, пустой треп.
Вам из Киева виднее, чем мне из Одессы, верно? Первое объявление, 3к хрущевка на Варненский на 8 тысяч.
Ду да ду да ду• 19 октября в 09:59
Ответ дляТут надолго
А чего вы ждали?
Ради детей - нет.
Вы что себе позволяете? Может вы ’в проституции работаете’ и потому других в ней подозреваете?
ЯкаКраля• 19 октября в 10:00
Ответ дляКузякин
Понятно, пустой треп.
Согласна. Вообще офигели, в такие сараи переехать. Это только для нищебродов