Бойцовская• 18 марта 2014
Девочки, что то сильно начала переживатьсами понимаете почему
успокойте меня,чем нибудь(
Мафиозная• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_797
Знаете, меня именно такое массовое самовнушение больше всего и пугает. Помните школьный ученик по истории? Помните насколько неожиданным было вторжение немецких войск? И эту фразу помните : ’все были уверены, что войны не будет’... Когда читаю на форуме - точно-точно не будет - на меня это действует противоположным образом теперь....
+100000000000000000000000