Баба Йога• 19 октября в 18:02
Захотелось пересмотреть что-то из прошлого. Выбираю сериал
Что посмотреть? Какой-то сериал из молодости
Результат:
вже голосів:
11 (36.67%)
Лейтенант Коломбо
8 (26.67%)
Эркюль Пуаро
7 (23.33%)
Миссис Марпл
4 (13.33%)
Ваш вариант, может что забыла
Ворожу на каві• 19 октября в 18:03
заканчиваю пересматривать ’Обмани меня’, на очереди или ’Касл’ или ’Доктор Хаус’, а может и ’Люцифер’
Баба Йога
• 19 октября в 18:27
Ответ длямладокошкина
Горец с Эдрианом Полом)))
Ооо, точняк! Обожала его
Баба Йога
• 19 октября в 18:28
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Санта Барбару вже пропонували?
Да, но я ее в то время не смотрела. Мимо меня прошла
Счастье_же_вот_оно• 19 октября в 18:28
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Санта Барбара,до старости будете смотреть
О, ми з вами на одній хвилі )))
Ні, я точно це не буду передивлятися. Повнометражний фільм можу, але не серіали
Баба Йога
• 19 октября в 18:29
Ответ дляГореотума
Зайнфелд))
Не смотрела, кстати, надо глянуть
Счастье_же_вот_оно• 19 октября в 18:30
Авторе, а чому не подивитись щось нове, навіщо окунатися в старе, навіть якщо воно гарне? В світі багато цікавого. Я зараз почала дивитись «Квартира на двох»
Деліка Преціоза• 19 октября в 18:40
Если нравятся детективы, тогда ’ Чисто английские убийства’, ’Джонатан Крик’.
,
Леди Репях• 19 октября в 18:47
Капец, и никто не исправил) МИСС Марпл, какая миссис?) В этом же суть, что она была незамужней умудрёной опытом старой леди😌
По теме: я бы выбрала ’Чисто английские убийства’ с первым инспектором Барнэби.
Хочу барабульки• 19 октября в 18:51
Дика Роза
Рабині Ізаура
Просто Марія
Санта Барбара
Багаті теж плачуть
Рабині Ізаура
Просто Марія
Санта Барбара
Багаті теж плачуть
Allein74999• 19 октября в 18:52
Отец Браун или Гранчистер
И да, Чисто англ убийства тоже б пересмотрела. Остальное видела сотни раз.
Во, вспомнила, на днях пересмотрела Вечность, жаль нет продолжения
Ворожу на каві• 19 октября в 19:20
Ответ дляВільнаНазавжди
Менталист
как раз закончила смотреть перед Обмани меня
Ворожу на каві• 19 октября в 19:21
Ответ дляAllein74999
Отец Браун или Гранчистер
Вечность тоже в видиотеке есть. да жаль, что не сняли продолжение
Додаю напруги• 19 октября в 20:03
гранчестер тоже неплохо. такой же спокойный и интересный как коломбо.
Моль Моллівна• 19 октября в 20:48
Твин Пикс.
Не досмотрела, нифига не помню, помню только музыку заставки.
Но искренне рекомендую 👺