ВільнаНазавжди• 19 октября в 18:36

А бывает так, что на похорон никто не приходит?

Человек не асоциальный, но к примеру сотрудников не приглашали, а родственники не смогли приехать. Бывает же такое?
СпайдерВумен• 19 октября в 19:23
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну и я пишу, что очень сомневаюсь, что там нет бесплатных. Куда каждый день хоронят бабушек, малоимущих и тех, у кого нет 4 тыс у.е.?)
Нищих наверное кремируют, это дешевле всего
Смешнюча• 19 октября в 19:26
Ответ дляСпайдерВумен
В Киеве нет бесплатных мест, это очень дорого и на лапу
На Байковом нет, а на Северном без проблем, даже с выбором места. Но ключевое: киевская прописка.
Майская киска• 19 октября в 19:26
Я была на похоронах. У кумы умерла мама, я решила. Что должна поддержать её. Было всего 4 человека. Мне это было очень непривычно.
СпайдерВумен• 19 октября в 19:27
Ответ дляСмешнюча
Байковое у нас родычи , но уже нет документов, можно было места продать дорого
Свідок Перемоги• 19 октября в 19:29
Ответ дляДлинноНожка
Хата разве не государству отходит, если родственников нет?
так на хату родичі є. то доглядати і хоронити нема родичів.
Смешнюча• 19 октября в 19:31
Ответ дляСпайдерВумен
Зачем, если там лежат ваши предки? Вы на столько бедствуете?
В принципе мне даже не понятно желание лежать на Байковом. В лучшем случае 2 раза в год навестят могилу. Можно и на такси в конец географии прокатится.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 октября в 19:31
Ответ дляВільнаНазавжди
Жена и дети к примеру хоронят. Соседей не приглашают. Это не село.
І в селі на запрошують .
ДлинноНожка• 19 октября в 19:32
Ответ дляСпайдерВумен
Как и кому можно места продать?
СпайдерВумен• 19 октября в 19:33
Ответ дляДлинноНожка
Как и кому можно места продать?
Это дорого , вообще есть желающие
ДлинноНожка• 19 октября в 19:34
Ответ дляСпайдерВумен
Это дорого , вообще есть желающие
Я знаю, что можно к родственникам подхоронить, а чтобы чужим продать
СпайдерВумен• 19 октября в 19:35
Ответ дляДлинноНожка
Чтобы похоронить к родственникам целый гроб, нужны документы, а прах можно и так подхоронить без документов
Котя_люлю• 19 октября в 19:40
Хоронили одногрупника из института. Ему было 30. Пришла его бывшая жена, ее подруга, из нашей группы, я и еще одна девочка из группы.
Из его семьи никто не пришел. Друзья тоже не пришли. Родители его умерли.
Байрактара• 19 октября в 19:45
Дитина з дитбудинку померла. Хлопчик, років 12. Був у таборі, почав жалітися на живіт, вожаті вчасно не звернули увагу, а потім стало пізно- лопнув аппендицит, лікарі в лікарні теж на сироту не одразу кинулися рятувати. Так і помер. В морг ніхто не прийшов. Вихователі відмовилися. Спорядили цього хлопчика працівники моргу, поплакали над ним, бо більше нікому було. Та й похоронили.
Organic• 19 октября в 19:50
Ответ дляВільнаНазавжди
На свадьбу тоже так же ж ведь, и на крестины. Просто сообщаете и человек либо едет, либо нет. Это раньше были листовки-запрошення.
похороны,не похорон
ДлинноНожка• 19 октября в 20:17
Ответ дляСпайдерВумен
А как можно места продать чужим людям, даже с документами?
СпайдерВумен• 19 октября в 20:17
Ответ дляДлинноНожка
Можно
ДлинноНожка• 19 октября в 20:18
Ответ дляБайрактара
Такая короткая жизнь…