Мушля з Криму• 19 октября в 19:30
Ожидание-реальность
Качественная турецкая костюмка в реальности оказалась французским трикотажем. Описание и фото не соответствуют действительности. Этой тряпкой только полы мыть! Жаль, 405 грн в трубу улетели. В очередной раз убедилась, что нужно прислушиваться к своей интуиции.😢
А вы попадали в такую ситуацию как я?
Результат:
вже голосів:
28 (41.79%)
Нет
20 (29.85%)
Я не покупаю одежду онлайн
19 (28.36%)
Да
Ліплю вареники• 19 октября в 19:51
За что заплатили...
Вы же знаете сколько стоит нормальный костюм/ пиджак, но поверили в чудо.
Морковна• 19 октября в 19:53
Ответ дляКили и Манджаро
Я і пишу по темі. Наприклад, я жакет за 400грн не замовляла б точно, якою б там не була картинка. Ясно, що за таку ціну нічого путнього не буде. Безкоштовний сир тільки в мишеловці.
Я б теж не велась на таке і розумію що це занадто низька ціна за жакет щоб щось хороше очікувати
Думаю автор вірила що прийде хоч щось схоже на заявлене, а воно і близько не схоже
СкиниУскачи!• 19 октября в 19:56
Ответ дляМушля з Криму
Не будет, это трикотаж без дублерина как тряпка.
П вы не видели, что там нет подкладки??? Никогда не взяла пиджак без подкладки.
И цена...
Самый дешёвый пиджак, претендующий на что-то, от 1 тыс
И цена...
Ліплю вареники• 19 октября в 19:59
Мушля з Криму
• 19 октября в 20:01
Ответ дляСкиниУскачи!
И цена...
Нет, на фото не видно есть там подкладка или нет, а в описании не указано.
ФФФФристайла• 19 октября в 20:02
Ответ дляТехноложка
Удалено администрацией...
У меня пиджаки РЛ, weekend Max Mara, j. Crew, Cos; в Инсте ничего никогда не покупала.
Пепе образцом даже близко не считаю и не понимаю такого возбуждения на моё мнение
Тумба-юмба• 19 октября в 20:07
Ответ дляНеГолосую
Я уже молчу о чем-то крутом.
Крутое здесь лишь название бренда. А так дурные деньги за куцый пиджак
Джонсонюк• 19 октября в 20:08
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
А стразики тут при чем ?
Расцветка и фасон жуть.
Вот Ральф, что здесь показали крутой, а ваш кошмарный
Расцветка и фасон жуть.
Ниф_ниф• 19 октября в 20:12
Ответ дляМушля з Криму
Можна було здогадатися.
Вітаміни косметика• 19 октября в 20:24
я в казки не вірю що зараз за 400 грн можна теплий піджак купити.
Мушля з Криму
• 19 октября в 20:32
Девочки, этот жакет я покупала в СП. Периодически покупаю одежду онлайн, и всегда фото и описание соответствовали действительности, только с размерами иногда были пролёты. В этом магазине покупала впервые, и на этот раз мне не повезло.