Зоркая Зорро• 19 октября в 21:30
У кого начались головокружения на осень?
Всегда обостения, что вам помогает?
Хочу наколоти губи• 19 октября в 21:33
Это меняются вибрации планеты.
Переход в новое измерение идет
Юпитерная• 19 октября в 21:38
Теж таким страждаю. Як раз завтра йду до невролога.
А минулі роки колола курсом мілдронат, то трохи попускало.
Упругая попка• 19 октября в 21:53
Сейчас вирусняк такой ходит. Легкое головокружение при нем. Я болею
Впораюсь зі всим• 19 октября в 22:08
Увы, это связано с сосудами головы. Меня тоже колбасит - то головная боль, то депрессивное состояние, то сонливость, то уснуть не могу. Всегда смотрю график бурь, и все совпадает.
Багиня• 07 ноября в 14:30
Тоже заметила, что появилось иногда головокружение и раз был шум в ушах. Не знаю, игнорировать или идти к семейному врачу...