МамОмужа• 19 октября 2025
Хто сильно поправився на Ад, як схудли вага уйшла
Коли сходили з ад у Вас змінився апетит, змогли схуднути ?
бЭйбА• 19 октября 2025
Ответ дляДобра всем!
На ад или после?
во время ... а слезать... война не закончилась, так что 2 табл в неделю
сйчас вес нормальный
Добра всем!• 19 октября 2025
Я боюсь. Чувствую, что нужно, но именно вот этот момент сильно останавливает. Ну и снижения либидо боюсь ещё.
Добра всем!• 19 октября 2025
Ответ длябЭйбА
сйчас вес нормальный
А их не каждый день пьют?
бЭйбА• 19 октября 2025
Ответ дляДобра всем!
было первые пару месяцев ...потом опять все ок
Бла бла бла• 19 октября 2025
Поправилась на Эсциталопраме - была 47, стала 64. 1,5 года была на нем, прекратила приём и где-то месяцев через 7-8 вернула свой вес.
Я тут создавала даже тему как-то с фото до/после, когда набрала и не знала что делать.
Я всегда ела часто, но немного, особенно ничего не изменилось, но вес после отмены стал уходить. Но у меня ещё и пролактин сильно повышался при приёме (мне дополнительно Сульпирид прописывали, из-за него)
бЭйбА• 19 октября 2025
Ответ дляДобра всем!
А их не каждый день пьют?
от войны продолжаю расстраиваться, оставили минимум
но три недели в отпуске не пила -ничего не случилось
Телепузик• 19 октября 2025
Пока война лучше не худеть, меня февраль 22 застал в весе 47 кг , и единственная кто чуть не замёрзла, реально никто так не мерз.
Щедрик• 19 октября 2025
Ответ длябЭйбА
сйчас вес нормальный
Из-за такой дозы эффекта отмены не ощущаете ? Флуоксетин самый мягкий в этом вопросе ,говорят. Остальные ,если не принял двое суток уже колбасит , так тут делились
Мона Лиза• 19 октября 2025
Да. На эсцитаме набирала 15 кг и они сами по себе стали уходить как только снизила дозу.
МамОмужа
• 20 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Поправилась на 10 кг.Назад не ушли после отмены АД((
Какие ад принимали?
МамОмужа
• 20 октября 2025
Ответ дляТелепузик
Мне бы хоть треть сбросить. На ад я входила при депрессии и очень большим сбросом веса. Первые годы не переживала за вес , понимала что нерв.система важнее.
МамОмужа
• 20 октября 2025
Ответ дляДобра всем!
А их не каждый день пьют?
Каждый но. Кто долго пьет уже по себе чувствует . Я тоже иногда пропускала. Сейчас сижу на половинчатой дозе, пью раз в 2 дня. С пол года тому хотела сходить, начала снижать дозу, появилась тревожность, вернулась. Пытаюсь опять, вроде норм.
Забобонний фрукт• 20 октября 2025
Міняйте препарат, є багато АД, які навпаки знижають апетит. У мене зайва вага ще більше викликає депресію.