МамОмужа• 19 октября 2025

Хто сильно поправився на Ад, як схудли вага уйшла

Коли сходили з ад у Вас змінився апетит, змогли схуднути ?
бЭйбА• 19 октября 2025
похудела наоборот,зажорики ушли
Добра всем!• 19 октября 2025
Ответ длябЭйбА
похудела наоборот,зажорики ушли
На ад или после?
бЭйбА• 19 октября 2025
Ответ дляДобра всем!
На ад или после?
во время ... а слезать... война не закончилась, так что 2 табл в неделю
сйчас вес нормальный
Добра всем!• 19 октября 2025
Я боюсь. Чувствую, что нужно, но именно вот этот момент сильно останавливает. Ну и снижения либидо боюсь ещё.
Добра всем!• 19 октября 2025
Ответ длябЭйбА
сйчас вес нормальный
А их не каждый день пьют?
бЭйбА• 19 октября 2025
Ответ дляДобра всем!
было первые пару месяцев ...потом опять все ок
Бла бла бла• 19 октября 2025
Поправилась на Эсциталопраме - была 47, стала 64. 1,5 года была на нем, прекратила приём и где-то месяцев через 7-8 вернула свой вес.
Я тут создавала даже тему как-то с фото до/после, когда набрала и не знала что делать.
Я всегда ела часто, но немного, особенно ничего не изменилось, но вес после отмены стал уходить. Но у меня ещё и пролактин сильно повышался при приёме (мне дополнительно Сульпирид прописывали, из-за него)
бЭйбА• 19 октября 2025
Ответ дляДобра всем!
А их не каждый день пьют?
от войны продолжаю расстраиваться, оставили минимум
но три недели в отпуске не пила -ничего не случилось
Телепузик• 19 октября 2025
Пока война лучше не худеть, меня февраль 22 застал в весе 47 кг , и единственная кто чуть не замёрзла, реально никто так не мерз.
Щедрик• 19 октября 2025
Ответ длябЭйбА
сйчас вес нормальный
Из-за такой дозы эффекта отмены не ощущаете ? Флуоксетин самый мягкий в этом вопросе ,говорят. Остальные ,если не принял двое суток уже колбасит , так тут делились
Ковбой Хагис• 19 октября 2025
Поправилась на 10 кг.Назад не ушли после отмены АД((
Мона Лиза• 19 октября 2025
Да. На эсцитаме набирала 15 кг и они сами по себе стали уходить как только снизила дозу.
автор МамОмужа • 20 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Какие ад принимали?
автор МамОмужа • 20 октября 2025
Ответ дляТелепузик
Мне бы хоть треть сбросить. На ад я входила при депрессии и очень большим сбросом веса. Первые годы не переживала за вес , понимала что нерв.система важнее.
автор МамОмужа • 20 октября 2025
Ответ дляДобра всем!
А их не каждый день пьют?
Каждый но. Кто долго пьет уже по себе чувствует . Я тоже иногда пропускала. Сейчас сижу на половинчатой дозе, пью раз в 2 дня. С пол года тому хотела сходить, начала снижать дозу, появилась тревожность, вернулась. Пытаюсь опять, вроде норм.
Забобонний фрукт• 20 октября 2025
Міняйте препарат, є багато АД, які навпаки знижають апетит. У мене зайва вага ще більше викликає депресію.