руки_Крюги• 19 октября в 23:41
Що ви даєте на сніданок дітям 3-4 роки?
Загалом цікавить меню бо каша вівсяна набридла
Ну ниче се• 19 октября в 23:43
Кроме овсяной, есть ещё каши. Есть омлеты, запеканки и ещё сотни блюд.
руки_Крюги
• 19 октября в 23:43
Ответ дляНу ниче се
То я і питаю які? Наприклад
Ну ниче се• 19 октября в 23:45
Ответ дляруки_Крюги
То я і питаю які? Наприклад
Гречневая каша, рисовая, пшеничная, омлет из куриных яиц с овощами. Какие ещё примеры?
Сердючка• 19 октября в 23:50
В садике кормят завтраком. Утром не ест дома. На выходные- что угодно, гарнир с мясом, омлет, просто вареное яйцо, йогурт с хлопьями и тд. Каши ест крайне редко.
Луковая• 19 октября в 23:59
Що хоче дитина, то і даю.
На вихідних в основному це омлет ,чи яйця з овочами ,сиром і тд. В будні їсть в садочку. Коли вдома залишається, то може зʼїсти йогурт , або сухий сніданок /гранолу з молоком, сирники , налисники з творогом.
Заюшка_хозяюшка• 20 октября в 00:10
Запеканка, сырники, сырные кексы в аэрогриле, блинчики с начинками, омлет, яичница, тосты с ветчиной, рыбой, сыром, яйцом. Яйца в лаваше, пирожки из лаваша. Каши разные и смесь круп. Молочная лапша. Хлопья с молоком в жару.