Джонсонюк• 20 октября в 09:23

Серьга в ухо подростоку, какую выбрать?

На 12 лет попросил серьгу в ухо в подарок на др. Какую форму и цвета лучше выбрать?

Сам от выбора устранился, но я найду все равно лучше.

И что по поводу парных украшений, сейчас спокойнее считается в двух ушах или все таки в одном?
dahashutka19• 20 октября в 20:18
Когда сыну кололи уши, мастер советовал серёжку из титана. Сперва выбрал кольцом, но именно к нему оно не подходило . Вам действительно лучше начать с пирсинг салона. А там есть варианта серёжек, уже на месте определиться. И колоть ухо естественно лучше иголкой. Ну, это вам и так скажут в пирсинг салоне.
автор Джонсонюк • 20 октября в 21:39
Ответ дляdahashutka19
Вы два ушка прокалывали?
dahashutka19• 20 октября в 23:26
Ответ дляДжонсонюк
Вы два ушка прокалывали?
Да, сын в 11 лет сразу захотел два проколоть. Месяц я ему дала на раздумья и читали информацию, чем лучше колоть итд.
автор Джонсонюк • 21 октября в 10:15
Ответ дляdahashutka19
По вашему мнению лучше смотрится в двух или в одном?
dahashutka19• 22 октября в 01:39
Ответ дляДжонсонюк
И так и так классно. Тут пусть ребенок решает как ему хочется
автор Джонсонюк • 22 октября в 07:56
Ответ дляdahashutka19
Конечно, тут финальное слово за ним, я могу только советовать.
автор Джонсонюк • 22 октября в 08:04
Ответ дляdahashutka19
Обсудила с ним - говорит идея с двумя ушками классная, думал мы будем против, по этому спрашивал про одно.
Записала его на пятницу в салон.
автор Джонсонюк • 24 октября в 22:39
Ответ дляdahashutka19
После некоторых сомнений прокололи два уха