Не прохожу мимо• 20 октября 2025

А гоп стоп від бійців третьої штурмової в Тернополі вже обговорили?

Мені цікаво чи це ініціатива окремо взятих людей у формі чи це так заробляє і рекрутує бригада? В чим на вашу думку суд закінчиться?
Для тих хто не в курсі раптом: чуваки в формі на Тернопільщині віджимали машини, вимагали гроші, тих у кого не було що віддати насильно мобілізували. Влада робила вигляд що нічого не відбувається, поки вони кошмарили простих Микол, а як випадково вхопили тренера місцевої футбольної команди, так їх зразу заарештували. Це виявилися бійці третьої штурмової. Не в сзч, а виконували заходи оповіщення і мобілізації. Має бути суд
Как нефиг делать• 20 октября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Як думаєте, це чуваки вирішили собі на карман заробити чи працювали на кишеню й за завданням бригади?
У вас совісті нема чи що? Як ви можете таке казати?
Ангел-предохранитель• 20 октября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Ви маєте щось проти нашої перемоги? Хлопці все роблять правильно
Маня?
Иванка Бур• 20 октября 2025
Ви й не уявляєте скільки таких ось ’штурмовиків з Тернополя’ буде після війни
Сегодня я не я• 20 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Был бы пострадавшим, явно тут не писал.
А вы почему не в армии? Какая причина?
Латвийские_Номера• 20 октября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Це у них комбат ролекс не викисає з-за кордонів ? Ще дружина така уся лухарі?
cTpawHoegeJIo• 20 октября 2025
Ответ дляСегодня я не я
А вы почему не в армии? Какая причина?
А Вы с какой целью интересуетесь ?
Бяки-козяки• 20 октября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Якби ще всі наші порадниці багатійки задонатили свої люксові авто та діаманти від коханців на зсу ( краще тцк, ті потім передадуть куди треба) , перемога була би ще вчора
Та вам прямая дорога в 95 квартал. Прям жгЁте сегодня
Иванка Бур• 20 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Маня?
Ні. Схоже в когось ’чорне’ почуття гумору
автор Не прохожу мимо • 20 октября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
По официальной информации по собственной инициативе. Воевать идут не только достойные люди, но и маргиналы, для которых форма -способ получить общественное одобрении
Ну зрозуміло що Білецький на себе не візьме за це відповідальність. Цікаво як воно насправді?
Бяки-козяки• 20 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Маня?
Ну а кто ж
Как нефиг делать• 20 октября 2025
Ответ дляБяки-козяки
Ну а кто ж
Це брехня . Матка в мене нікуди не випала ) тому я не Маня
Яжбоматусяблін• 20 октября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Это только начало. Война закончится, с фронта вернётся масса мужчин с боевым опытом, с незарегистрированным оружием и не все из них смогут прижиться в мирной жизни. Вот тогда начнётся веселье.
да, даже вот сейчас, я видела в тиктоке. еще примерно год назад видео, как мужик-военный жаловался, что он воюет и вот написал девушке, а она отказала ему в знакомстве, в его больной голове она обязана была согласиться, потому что он военный. И таких комментов там было полно в стиле, что женщин обязаны прислуживать солдатам. Понятно. что это лишь одна прослойка
Бяки-козяки• 20 октября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Тогда простите, что так плохо о вас подумала
Сегодня я не я• 20 октября 2025
Ответ дляБяки-козяки
И поэтому второй день все снова срутся за русский язык. Это ж куда важнее.
Вопрос русского языка тоже важен, все эти «мовные патрули», акции по сжиганию книг на русском языке, оскорбления русскоязычных тоже должны пресекаться. Нет мелочей, все важно
Сегодня я не я• 20 октября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
так это здесь, а так про этот скандал уже перед выходными везде писали
И чем закончилось, что с тренером?
Яжбоматусяблін• 20 октября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
не знаю как на самом деле, но 3ошб - одно из лучших подразделений и изначально там служили именно идейные люди, но как вы понимаете, в штурмах идейные люди со временем заканчиваются
Яжбоматусяблін• 20 октября 2025
Ответ дляСегодня я не я
И чем закончилось, что с тренером?
он хотел познакомиться с блогершей, такая с темными волосами, ей начали писать гадости подобные вот мужики в комментах, но она достаточно медийная и вроде бы в Варшаву уехала, так что пронесло. Но в целом подобные вещи меня пугают
Яжбоматусяблін• 20 октября 2025
Ответ дляСегодня я не я
да согласна, всегда начинают с мелочей, прощупывают границы так сказать
вАлнуюся сильнА• 20 октября 2025
В черновцах это делают люди , которые никакого отношения к ЗСУ не имеют .
Это обычный рекет, Как было в 90.
Но почему полиция бездействовала , где видел как забирают . Мало огласки , а может там и ничего не было , кто знает . Суд разберется
Україна наше все• 20 октября 2025
мечтаю только когда вернутся с фронта настоящие учатсники войны и начнут убивать тцкашных шакалов на каждом углу на улице , а зеленского и ермаука и всю эту свору растерзают на куски и найдут везде из под земли достанут из всех
Сегодня я не я• 20 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А Вы с какой целью интересуетесь ?
Просто интересно, это ж форум поболтать) расслабьтесь, тут все свои, я не из ТЦК…честно-честно)))
Я не в армии - потому что очень люблю комфорт, даже в студенческие годы для меня была пытка в палатке ночевать, люблю душ принимать 2 раза в день. Холод и грязь, антисанитария для меня прям ужас-ужас. Плюс у меня ребенок, вдруг что со мной, он никому не нужен, т.е. груз ответственности. Боюсь на фронте даже не смерти, а стать инвалидом.
Вообщем это основные причины. А у вас?
Сегодня я не я• 20 октября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Для мирных да(
cTpawHoegeJIo• 20 октября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Вообщем это основные причины. А у вас?
Я ничего не брал у государства что бы отдавать ’долг’. У меня ничего нет чтобы защищать) Откройте границы, я уеду)
Колишня муза• 20 октября 2025
Удалено администрацией...
Грамотний хвіст• 20 октября 2025
А Тернополь не Украина, там мобилизация не должна проходить?
Сегодня я не я• 20 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
С уехать сейчас сложно( не ожидали такого масштаба ж@пы в стране и что все так затянется? почему не выехали в 2022, все мои знакомые кто хотел довольно легко и дешево выехали
Как нефиг делать• 20 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Мобілізація потрібна в кожному куточку України. Але не тільки чоловіків, а й жінок також треба мобілізувати. Тільки тоді ми зможемо перемогти.
Колишня муза• 20 октября 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Що сьогодні тільки йшла по вулиці, побачила повільно курсуючу поліцію в 7.00 в пошуках жертви мобілізації і подумала, що кожна жінка чоловіка якої вони спіймали мала б їм , сказати, що коли в них почнуть зникать діти, нехай згадають ща оцього мобілізованого. Тільки страз їх може зупинити знущатися над людьми.
cTpawHoegeJIo• 20 октября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Не было возможности)
Грамотний хвіст• 20 октября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Наверно если бы мобилизации подлежали все мужчины или был их недостаток, подключили женщин.
А так полно ухылянтов, которые не против откупиться