Не прохожу мимо• 20 октября 2025
А гоп стоп від бійців третьої штурмової в Тернополі вже обговорили?
Мені цікаво чи це ініціатива окремо взятих людей у формі чи це так заробляє і рекрутує бригада? В чим на вашу думку суд закінчиться?
Для тих хто не в курсі раптом: чуваки в формі на Тернопільщині віджимали машини, вимагали гроші, тих у кого не було що віддати насильно мобілізували. Влада робила вигляд що нічого не відбувається, поки вони кошмарили простих Микол, а як випадково вхопили тренера місцевої футбольної команди, так їх зразу заарештували. Це виявилися бійці третьої штурмової. Не в сзч, а виконували заходи оповіщення і мобілізації. Має бути суд
Татьяна-57fb• 20 октября 2025
как можно было забрать человека с такой тяжелой формой гипертонии на полигон и дрессировать его как собаку бежать навешать на него 40 кг всякого говна военного а потом когда он упал еще поотбивать ему почки , а потом они сказали по телефону а мы думали что он сбежал а он в реанимации - это сказал командир . лпк комиссия была поддельной здоров и подписан контракт тоже без него , не удивлюсь что это все было подписано когда он умер уже
Ответ дляТатьяна-57fb
Прийміть мої щирі співчуття.
Татьяна-57fb• 20 октября 2025
Ответ дляРеверанс
Прийміть мої щирі співчуття.
а что уже говорить, наши все знакомые и соседи с дома говорят так ’ я даже не знаю что тебе сказать ’
Татьяна-57fb• 20 октября 2025
вот еще фото девушки смотрите вот эта иконка оберег и фото моего сынка , он красивый был у меня я потеряла самое дорогое что дороже моей жизни это довоенное фото 8 летней давности
Ответ дляСладко-соленая
Это только начало. Война закончится, с фронта вернётся масса мужчин с боевым опытом, с незарегистрированным оружием и не все из них смогут прижиться в мирной жизни. Вот тогда начнётся веселье.
Ну пока что у вас есть шанс жить свою жизнь в своих городах, именно потому что есть эта масса мужчин с боевым опытом, с которым они, кстати, не родились и университеты для его получения не заканчивали.
МаргариткаW• 20 октября 2025
Ответ дляgaga-48ba
Суд будет, почитаем.
а толку?
Дело о преступлениях батальона «Торнадо» — уголовное дело, открытое в связи с многочисленными тяжкими преступлениями, совершёнными личным составом украинского добровольческого батальона «Торнадо» в ходе войны в Донбассе[1][2][3].
По заявлению военной прокуратуры Украины, бойцы батальона практиковали бессудные убийства, пытки и изнасилования по отношению к гражданскому населению. Расследование получило большой общественный и политический резонанс, суд подвергался сильному давлению со стороны представителей украинского добровольческого движения.
В конце концов некоторые добровольцы из батальона «Торнадо» были признаны виновными по уголовным статьям (похищения людей, сексуальное насилие и т. п.)[4].
Ну и по итогу почти всех отпустили...
Ответ дляOksania_mama
А зарабатываете вы, естественно, в каком-то другом государстве...🤦♀️
Мне понравилась эта тема, все любят считать, что им недодали, но никто не любит считать, что они должны 😆
Зарабатіваєм в етам.
Зарплатні наші теж ’найдешевші’ за усі в Європі, до речі.
Але так, намагаємося зарабатівать незважаючи на палки в колеса від тієї ж держави.
Ответ дляМаска-0b9f
Где дамочка с ведьмой на аватарке,которая в недавней теме измывалась над этой женщиной и называла её российским ботом?Как у неё с совестью?
Ви про нашу веб-шалаву місцеву, що розводить онлайн усілякіх збоченців на бабло?
В неї все клас, вона взагалі само уособлення честі й совісті)
Ответ дляЯжбоматусяблін
По официальной информации по собственной инициативе. Воевать идут не только достойные люди, но и маргиналы, для которых форма -способ получить общественное одобрении
А що вони скажут офіційно? Звичайно по собсаєнной ініціатівє. Хто ж визнає, що бу у долі?
Ответ дляhairy
А если кто не в курсе, то в 3 штурмовой 10 тыс военных, которые тянут на себе самые тяжелые участки фронта.
А інші воїни яйця чешуть?Ви хоч думайте,що пишете.І не завжди самі рекламовані тянуть найважче.Іноді навіть ТРО на найважчих участках фронту нас захищають.Не треба цих ідиалізацій.
InSSolence• 20 октября 2025
Ответ дляhairy
ну вот среди 10 тыс военных нашлось несколько выродков, бывает, надеюсь их накажут по всей строгости
Nikol-9a2f• 20 октября 2025
Тю, теж мені новина. Не перший рік таке. У знаймого кавова точка біля ринку. Такі гастролери раз в квартал стабільно приїздять. Для кожного своя такса. Його бариста попався, відавав з каси 10 тис грн. Доречі теж були з Тернополя.
Красавишна-Улыбавишна• 20 октября 2025
Все чаще задаюсь вопросом смогла бы я убить человека? И прихожу к выводу что предатели своего народа не люди
Your Sweetheart• 20 октября 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Держитесь