Катастрофа• 20 октября в 15:43
Девушки у меня все плохо на фото?
Готов к честной оценке и мнению
Полуничка• 20 октября в 19:51
Ответ дляКатастрофа
Потому что нет девушки
А без дівчини, самостійно жити не варіант?
Просто було б більше шансів особисте життя влаштувати.
Нульовий сантиметр• 20 октября в 19:59
Ответ дляКатастрофа
Интересно..я и незнаю таких
он не мега известный, как Бред Питт. Первый раз увидела его в сериале Черное Зеркало. Внешность у него запоминающаяся
Не їм після шостої• 20 октября в 20:01
Ответ дляФайна пані
Жесть, вы из тех, кто любит гейские бровки выщипаные у мужчин?😦
А ще вищипані вушка, ніздрі, побриті пахви, яєчка і чисті нігті
Полуничка• 20 октября в 20:01
Ответ дляКоролева краси
Можно и без денег нравится женщинам
Можна, але не довго. Хвилин 15 максимум
Борець за гаманець• 20 октября в 20:02
Ответ дляХропочка з гривкою
Вполне может быть. Или не знает, что он может заработать. Я вам сейчас покажу, куда я въехала. Через 4 года у нас была свадьба на Мальдивах, а через 10 свой дом у моря.
Так тут парень делом занят и в красной рубашке, сразу виден потенциал, а наш пациент скорее мертв, чем жив.
Полуничка• 20 октября в 20:07
Ответ дляMs. Iphone
О я зрозуміла. Ти не котик. Ти так звик до болота, до ниття, позеленів від буденності і небажання щось робити, що наші змії прийняти тебе за свого.
Так і є. Такого гнобити - себе не поважати. Все одно як чужу дитину сварити. Мені цікаві сильні спарінг партнери.
Полуничка• 20 октября в 20:10
Ответ дляКоролева краси
Вы на фига такое пишите про дурдом 😡Видно же что симпатичный нормальный мужчина , просто неуверенный в себе и не богатый
І лінивий. Вибачте, автор, але так бачу
рукиЖимолости• 20 октября в 20:10
Ответ дляСтолічна штучка
Не читаю все комменты. Вы б уже или здесь, или отдельно тему создали, кто и как лечился при ваших болезнях.
Вы же повар, наладьте диет-питание для желудка. Начинайте утро с ложки масла оливкового, зародышей пшеницы, тыквенного - самое сладкое и запивайте теплой водой. Есть травы, включая тот же аир. Исключите всё, что вызывает всплеск желудочного сока, если есть с этим проблемы.
По стрессу. Если воевали, то к военному психологу и вытаскивать себя.
Если что-то другое, то также есть специалисты, или начните помогать тем, кому сложнее.
Нас немало здесь тех, кто не принимает седативное, ни алкоголь, не говоря уже про сильные лекарства, держимся пока.
Кожа. Не вглядывалась, как-то больше на впавшие скулы обратила внимание. Местные девочки посоветуют косметолога, смотря где живёте.
А подскажете по маслАм: по утром пью воду с лимоном и медом, то эту ложку масла до воды или после и через сколько минут?
Меряю от 0• 20 октября в 20:12
Ответ дляКатастрофа
Ну вообще я броюсь. Не бороду, не бородку Аля Мухамед не ношу. То что волосы не очень, это правда. Наверное, нужно было вообще сбрить это хохолок. Круги, может от возраста. Незнаю. Может от недосыпа
брОюсь это хорошо
Тепличная• 20 октября в 20:13
внешность ок, скорее всего вы высокий....но сразу видно маменький сынок, инфантил, старый ремонт,мебли, не принимает сам решение, ждет когда им кто-то начнет управлять ....почему пишу это, когда я жила в квартире у меня было все такое же старье, и я решила сама сделать ремонт ,денег не было на мастеров, и я начала смотреть видео штукатурки, сама поштукатурила стены, потолок, обои,итак три комнаты, на кухне даже сделала венецианскую шпаклевку,обои клеила...и теперь я когда вижу мужчину и там такое вот старье ,я думаю ндааа...
cTpawHoegeJIo• 20 октября в 20:16
Ответ дляГоворю відверто
16 сторінка, а автор ще живий і навіть відповідає.
Порадниці, втратили кваліфікацію?
Дівки, що з вами, ну як не рідні, чесслово!
Порадниці, втратили кваліфікацію?
Копят силы))) Я ж еще фото не выкладывал
Тепличная• 20 октября в 20:16
Ответ дляКатастрофа
В дурдоме предлагаете закрыться? Мысли о суициде были кстати
ремонт начните делать, а там гляди и мысли пройдут и девушка появиться
Краля-Галя• 20 октября в 20:17
Полуничка• 20 октября в 20:20
Ответ дляГоворю відверто
Порадниці, втратили кваліфікацію?
Ситуація у нашій країні нажаль така, жо чоловіки перетворюються на вимираючий (і дуже швидко) вид. Тому мабуть і не добивають.
Рву и мечу• 20 октября в 20:22
Ответ дляТрахтибидох
Та ну ні. Йому все що завгодно може бути норм - драні шкарпетки, ворохи грязного посуду, обірвані дверцята і порожня банківська картка - список можна продовжувати... І так, жінка цілком може взяти і виправити все - випрати і купити нові шкарпетки, пнремити весь посуд, полагодити дверцята або викликати ’чоловіка на годину’, заробити грошей в кінці кінців...Але нащо тієй жінці такий чоловік-недорозуміння?
По одним шпалерам вже і шкарпетки драні :)
Але я свого чоловіка з квартири з суттєво гіршими даними взяла.
Меблі різнобій 60-ті-80-ті, шпалери взагалі досі мене лякають, розетки висіли... Але у тій квартирі хазяїном були його тато і мама, яких все влаштовувало.
Нічого, мій чоловік одружився, його сестра вийшла заміж, обидві молоді сім´ї на свої окремі квартири заробили. І в нових квартирах ремонт на свій смак зробили.
Зате бабуся спокійно реагувала на те, що шпалери трохи обдирали онуки (бо що вже тим шпалерам зробиться, якщо вони вже не одною кицькою драні).
Зараз і бабуся вже покійна, то старі меблі віддали людям на дачу, і так, квартира потребує ремонту. Але ніхто ні з ким не сварився і дожила свекруха в милому її серцю інтер´єрі.
Полуничка• 20 октября в 20:22
Ответ дляКатастрофа
А як треба було?)
Тут здається вже на 3 сторінці раніше Віталя вішатися біг
Злюсь до кипіння• 20 октября в 20:23
Ответ длякурасаны
… Как минимум , прическа странная
Є ще гірше,ця нормальна
Полуничка• 20 октября в 20:24
Ответ дляРаботать надо
Ну цікава картина вимальовується.
Я бідний і нещасний . Я хворий. Я без роботи. Я живу з батьками. Я собі не подобаюсь зовнішньо. Мене все влаштовує
Але! Я хочу дівчину молоду, гарну і щоб приймала мене таким який я є.
Скажіть чому так має бути?
’’Бо мама казала що я найкращій’’
Злюсь до кипіння• 20 октября в 20:24
Ответ дляНе їм після шостої
Ви типажем на Галкіна схожі
Мені теж так здалося
Рву и мечу• 20 октября в 20:28
Ответ дляКоник-стрибунець
В мене лисий чоловік. Голиться дуже давно. Зараз 50 років, для мене красень. Волосся це останнє на що я звертаю увагу в чоловіках.
Кому як.
У мого майже лисина була ще зі студентських років.
Я не люблю, щоб голова, як коліно. То він просто стрижений як звичайно, ’під хлопчика’. Над вухами волосся є, мені так норм.
Схожу зачіску носить майбутній король, теж з лисинкою.
Борець за гаманець• 20 октября в 20:34
Ответ дляКатастрофа
Мне как раз это не нужно. Мне хватает моей тихой и спокойной жизни
Не обманывай себя, раз ты здесь, значит тебе не хватает твоей тухлой жизни, пришло время менять себя.
Вітаміни косметика• 20 октября в 20:37
головне що у чьоловіка в голові, а підстригти то таке- стрижка якась стрьомна.
Якщо гарний чьоловік то жінка найде парикмахера вам- шукайте проблему не в зовнішності.
+ сзаду безлад на поличках- ремонт не свіженький явно ви хазаїн так собі не завидний
Гигиенишвили• 20 октября в 20:42
Автор, если вы о вашей внешности, то вы очень симпатичный. И, думаю, вы и сами это знаете).
Что касается интерьера позади, то да, не очень хорошо.
Рву и мечу• 20 октября в 20:43
Ответ дляНайщасливіша
Не смешите. Не бывает мужчин психологов. Это миф. Есть научные деятели мужского пола в этом направлении. Это далеко не простые и не приземленные люди. Общаются они вообще исключительно психологическими терминами. Все остальные доморощенные психологи это пыль в глаза, пошел учиться туда где был недобор или свободные бюджетные места, по остаточному принципу грубо говоря.
Тут якраз Ви неправі.
У мене однокурсник з програмістів подався у психологи, отримав другу вищу освіту, проводить тренінги і індивідуальні консультації, зараз додатково волонтерить у шпиталі і витягує хлопців після складних поранень.
Від того, що він не жінка, він не став поганим спеціалістом.
Рву и мечу• 20 октября в 20:46
Ответ дляГонУрова дівка
Потому что ваша худоба нездоровая на фото. Возможно, ракурс или просто фото не очень. Но уже прочла и ответ. 187 рост и вес очень низкий для такого роста.
Не низька то вага. У мене син 182 см і важить приблизно 78 кг. Досить широкі плечі, носить Л-ку, джинси 34-ку. І ще й на животі трохи жирка є.
Крим мій• 20 октября в 20:51
Ответ дляГонУрова дівка
Та, возможно, товарищ психолог проводит эксперимент. Срез женского общества. Потом где-нибудь разберёт ответы и форум на молекулы.
Ему бы себя, для начала, разобрать не мешало
Не уверенный в себе мужик ищет одобрения и похвалы на женском сайте
Працівниця року• 20 октября в 20:55
Приятный парень, симпатичный, глаза добрые. Все так к этим обоям прицепились...Мой родственник снимает такой же треш, но у него пенсия 40000 грн. И работает еще, жена не жалуется, просто он из Доброполья. Шахтер, но снимает хату за 3500 на Сев.Салтовке.