Катастрофа• 20 октября в 15:43
Девушки у меня все плохо на фото?
Готов к честной оценке и мнению
Електрохарчування• 20 октября в 20:56
Ответ дляКоролева краси
Вы на фига такое пишите про дурдом 😡Видно же что симпатичный нормальный мужчина , просто неуверенный в себе и не богатый
Боже, кого только не готовы оправдать наши сердобольные бабы
Королева краси• 20 октября в 21:08
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну и кого же ??
Рву и мечу• 20 октября в 21:09
Ответ дляКатастрофа
На данный момент я не работаю
А ларчик просто відкривався.
Тоді ясно, чому дівчини немає. Навіть якби вигляд був, як у молодого Джонні Деппа.
Для того, щоб бути альфонсом, вже трохи не той вік. Зазвичай забезпечені панночки обирають хлопців, які років на 10-15 за них молодші. Або просто Ви не готові бути іграшкою для 55-60 річної і це зрозуміло.
А молода не захоче собі на шию садити чоловіка, у неї ще плани дитину власну народити, а не чужу дорослу бавити.
Рву и мечу• 20 октября в 21:18
Ответ дляКатастрофа
Ну если для девушек постарше да. Девченки 18-25 хотят симпатичного.
Дівчаткам 18-25 років 40-річний безробітний чоловік точно нецікавий.
І ніякий цирк і парик не допоможе.
Рву и мечу• 20 октября в 21:26
Ответ дляКатастрофа
Сижу время от времени. И удаляюсь. Требования? Чтобы мне было с ней интересно. Желательно брюнетка. Чтобы нравилось заниматься спортом. Умение готовить приветствуется но не обязательно. Скорее чтобы приняла меня таким какой есть..сейчас начнется что много хочу
Правда, дофіга хочете.
Щоб вміла готувати - це вже мінус 60% від загальної кількості дівчат.
Часи, коли жінка повинна була після роботи ще і упахатися на кухні, давно пройшли. Років так 30-40 тому.
Свого часу, коли я була струнка і юна, хлопцеві достатньо було сказати ’це жіноча робота, куховарити’, щоб я перестала його розглядати як майбутнього партнера.
Найщасливіша• 20 октября в 21:27
Ответ дляКоролева краси
Автор , тут на 8 из 10
а в оригинале сколько баллов у автора))??
Рву и мечу• 20 октября в 21:29
Ответ дляКатастрофа
Интересно общаться, интересно проводить время вместе, разделяла мои взгляды на жизнь, что-то вроде этого
Це все прикольно, але якщо вона теж не працює, як і Ви, бо такий самий погляд на життя, то що ж їстимете?
Гигиенишвили• 20 октября в 21:30
Ответ дляКатастрофа
’Желательно брюнетка’....и больше никаких существенных пожеланий.
Цвет волос - это мелочи, а это единственное, что вы указали. Какая вообще разница, какой цвет волос? Если она будет блондинкой или шатенкой, то все, не подойдет?
сказочное_Бали• 20 октября в 21:31
Ответ дляГуру троллинга
Нате, пользуйтесь
Похорошел то как )
Королева краси• 20 октября в 21:31
Ответ дляНайщасливіша
Ну смотрите по основному фото , мне на 5 из 10
сказочное_Бали• 20 октября в 21:45
Автор, если вы в поисках невесты, то на любой товар есть свой покупатель. Есть мужчины реально некрасивые, даже без жилья, но с парой. У вас же нормальные данные, но выглядите неухоженно, для знакомств это большой минус.
Катастрофа
• 20 октября в 22:14
Ответ дляПолуничка
Для чоловіка головне - харизма і статус.
Для чоловіка все має значення. І статус і харизма і зовнішність. Дрібниць не може бути. Це дівчині впрнципі достатньо бути лише симпатичною щоб отримати чоловічу прихильність
Катастрофа
• 20 октября в 22:16
Ответ дляРаботать надо
Не сумуй Євген. Шукай любов всередині себе а не зовні. Бо цю пустоту тільки ти зможеш заповнити
Добре. Дякую. Не переживай за мене. Все в мене буде добре. Я знаю. Може і не щастить трошки, але це пройде..я вірю в свій зірковий час. Навіть якщо він буде і в 50
Катастрофа
• 20 октября в 22:16
Ответ дляГоворю відверто
Чайок з ковбасою? Ну хоча б заварку покладіть
Тільки вода. А заварку відразу в рот)))
Катастрофа
• 20 октября в 22:17
Ответ дляПолуничка
А без дівчини, самостійно жити не варіант?
Просто було б більше шансів особисте життя влаштувати.
А навіщо? Мені самому сумно. Навіть і поговорити нема з ким.
Катастрофа
• 20 октября в 22:17
Ответ дляНульовий сантиметр
он не мега известный, как Бред Питт. Первый раз увидела его в сериале Черное Зеркало. Внешность у него запоминающаяся
Что-то знакомое это чёрное зеркало. О чем там речь?)
Катастрофа
• 20 октября в 22:18
Ответ дляОпля Картопля
Ніколас Кейдж, тільки схудлий, дуже схожий
Ніколай Кейдж українського розливу)))
Катастрофа
• 20 октября в 22:19
Ответ дляНе їм після шостої
А ще вищипані вушка, ніздрі, побриті пахви, яєчка і чисті нігті
Це вже гейство якесь. Мені достатньо волосся і чистої шкіри здорової
Катастрофа
• 20 октября в 22:19
Ответ дляПолуничка
Можна, але не довго. Хвилин 15 максимум
Зараз це неможливо. І на 15 хвилин не вистачить
Сон і дрімота• 20 октября в 22:20
Выглядите больным и неухоженным.
Ну, и фон жуткий.
В остальном норм
Ну, и фон жуткий.
В остальном норм
Катастрофа
• 20 октября в 22:20
Ответ дляПолуничка
Так і є. Такого гнобити - себе не поважати. Все одно як чужу дитину сварити. Мені цікаві сильні спарінг партнери.
Де такі? Це Віталька і хтось ще. Забув як іншого звати?)
Катастрофа
• 20 октября в 22:21
Ответ дляПолуничка
І лінивий. Вибачте, автор, але так бачу
Все нормально. Я ж кажу пишіть як бачите.
Катастрофа
• 20 октября в 22:22
Ответ дляМеряю от 0
брОюсь это хорошо
Ну хоть чем-то угодил)))а то уже в мертвые пациенты записали)
Катастрофа
• 20 октября в 22:23
Ответ дляТепличная
внешность ок, скорее всего вы высокий....но сразу видно маменький сынок, инфантил, старый ремонт,мебли, не принимает сам решение, ждет когда им кто-то начнет управлять ....почему пишу это, когда я жила в квартире у меня было все такое же старье, и я решила сама сделать ремонт ,денег не было на мастеров, и я начала смотреть видео штукатурки, сама поштукатурила стены, потолок, обои,итак три комнаты, на кухне даже сделала венецианскую шпаклевку,обои клеила...и теперь я когда вижу мужчину и там такое вот старье ,я думаю ндааа...
Ну для вас может и старье. А мне уютно, ну стенка может и не ок. Шкаф тот же. А обои. На голову не капает и хорошо.
Катастрофа
• 20 октября в 22:23
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Копят силы))) Я ж еще фото не выкладывал
Готовитесь морально?))
cTpawHoegeJIo• 20 октября в 22:24
Ответ дляКатастрофа
Готовитесь морально?))
Не) Интригу нагнетаю и хейт собираю)
Катастрофа
• 20 октября в 22:24
Ответ дляТепличная
ремонт начните делать, а там гляди и мысли пройдут и девушка появиться
Нет вдохновения. Сейчас вообще ничего не хочется. Бывают такие дни что и общаться и видеть никого не хочу
Катастрофа
• 20 октября в 22:25
Ответ дляТепличная
а в чем хорош?
Просто как собеседник. Эмпатичный,животных люблю. Читать. Да и все. Наверное
Катастрофа
• 20 октября в 22:26
Ответ дляПолуничка
Тут здається вже на 3 сторінці раніше Віталя вішатися біг
Вже цікаво чим його так довели?)