Kuziapetrovna• 19 марта 2014

Скульптура на клумбу в детский сад

Посоветуйте из чего можно сделать скульптуру на клумбу в детский сад. Только чтоб реально сделать самой.
bebeshka_t• 19 марта 2014
Из автоколес. Есть очень оригинальные идеии. Можно разукрасить кувшин большой или ведро большое и положить набок, можно колодец сделать с ведерочком.

svetylj5• 19 марта 2014
У нас в садике стоят мишки и зайчики из скатов от машин.Очень класно получилось.
о еще лебеди,тоже из скатов
koroleva Olia• 19 марта 2014
Может пластиковые бутылки, может где-то есть мастер класс.
svetylj5• 19 марта 2014
О еще вспомнила,из строительной пены стоит большой аист,покрашен белой и черной краской,а клювик и лапы красные,тоже классно))))
chueva.a• 19 марта 2014
хочу с дочей таких сделать
minismile• 19 марта 2014
что-то вроде этого?
minismile• 19 марта 2014
Ответ дляchueva.a
хочу с дочей таких сделать
а мы уже сделали)) живут у нас на клумбе, смотрятся супер) в этом году будем пчелок рисовать, тоже на камнях

marinakuma• 19 марта 2014
Раально колобка можно сделать
marinakuma• 19 марта 2014
Ответ дляminismile
что-то вроде этого?
Это осиное гнездо?