Все до блиску• 20 октября в 17:08
Что делать, если ребенок постоянно жалуется на скуку на уроках?
Невловимий Джо• 20 октября в 17:10
Ну а які ще варіанти. Цигани з велмедем на уроки з ним! Ай на на на, ай нанана ееей
Однозначная• 20 октября в 17:10
Объяснять что учеба не всегда весело и интересно. Иногда нужно просто прикладывать усилия, учить нудные формулы и читать неинтересные книги чтобы развивать себя всесторонне
Заместитель Анонима• 20 октября в 17:10
Узнать, почему скучно, лёгкий материал, не интересно преподают, не хочет учиться.
Но вообще я его понимаю, сейчас всем скучно
Мне на работе тоже скучно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 октября в 17:12
Одна американская пара так сильно любила математику, что выиграла в лотерею 26 млн дол за 9 лет, используя теорию игр, теорию вероятности.
Теперь математика вам интереснее?
Душка-свекрушка)))• 20 октября в 17:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Теперь математика вам интереснее?
Проиграла 27?
Душка-свекрушка)))• 20 октября в 17:15
Ответ дляSo_so
Перевести в сильную школу. Хорошо, если скука связана с тем, что ребенок успевает усвоить материал за меньшее количество времени, а не с особенностями характера и воспитания.
Или просто сидит как дятел и ничего не понимает, а-баба-галамага сплошная.
Сизоока бестія• 20 октября в 17:24
Мой сын тоже говорит, что на уроках иногда скучно. (5 кл)
Сказала сиди и рисуй), он всё успевает делать, лёгкая программа для него.
Невловимий Джо• 20 октября в 17:28
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Проиграла 27?
Податків заплатила 25😆
долой_лама• 20 октября в 17:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Теперь математика вам интереснее?
Вон тётка благодаря ГПТ поллимона долларов выиграла.
Так что математику уже можно не знать.
Смурфик• 20 октября в 18:32
Вот я сегодня задумалась. Ребенок идёт в школу терпит учителей скукотищу нет у него права выбора.
Потом на работу идёшь терпишь, но хоть поменять работу можешь.
Смурфик• 20 октября в 18:34
Ответ дляСизоока бестія
А у меня рисует и пропускает мимо ушей ((