Мій не такий• Изменено 20 октября 2025
LIDL - це добрий магазин чи таке?
Поділіться своїми відгуками. Читала тут про цей супермаркет різне. А справа в тому, що знайшла в інсті дівчат, що возять до нас смаколики з Lidl, з різних країн. Ну і у нас продають. Така краса на фото. І цукерки, і наборчики подарункові, словом купа всього, в основному їжа. Є і одяг, але мало, та й мені там особо не треба одягу. А от з їжі щось на подарунки, виглядає по фото ок. Поділіться вашими відгуками, хто особисто бував у цьому магазині. Що там є смачне, на ваш поглад? А що нікуди не годиться. Дякую
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У нас в городе два Кауфланд. Один находится в мигрантском гетто, там вечный бардак, часто на полу что-то разлито, коробки пустые валяются. А второй на другом краю города, там чистенько, музычка приятная. Так вот сортимент и цены одинаковые в этих двух маркетах.
То же самое и с Лидл.
Но в обеих этих маркетах низкий ценовой сегмент
То же самое и с Лидл.
Ну вот если в лидл это 99% то в кауфленде возможно 50 на 50 и товар лучше , рыбная витрина , мясо , сыры . Во всяком случае куда мы ездим . Чистота всегда .
Лидл жесть почти всегда, включая кассы.
ИМХОля• 20 октября 2025
Ответ дляМій не такий
А що можете зі смачного порадити (довгого звертання, тобто не хліб та молоко)? Я зверну увагу, чи є це в асортименті в дівчат.
Все это есть в Украине , які смаколики. Кіндери , мілка , харібо ну шо ще .
Ранковий базар• 20 октября 2025
Ответ дляУказка
Итальянец
То магазин таки для вас :)
Чи ті емігранти якісь не такі емігранти як ви ?
Тільки не кажіть що ви теж італійка , а тут випадково
Новопоштинская• 20 октября 2025
Ответ дляРанковий базар
То магазин таки для вас :)
Ну нет же, она итальянка. Что вы такое говорите
Тролю як можу• 20 октября 2025
Ответ дляУказка
Я как-то купила креветки🤣🤣 тоже выбросила, муж потом долго ржал и спрашивал, или я их на помойке нашла🤣
Просто люди не понимают, что чудес не бывает и дешевле все только за счет снижения качества
Тролю як можу• 20 октября 2025
Ответ дляsur_sur
Є сучасні нормальні Лідли. Вони по всій Європі.
Ассортимент там везде г
Новопоштинская• 20 октября 2025
Ответ дляТролю як можу
У меня примеры такой же продукции в местных супермаркетах дороже
Я их описала
к.Буланова• 20 октября 2025
Нормальный супермаркет. Регулярно покупаю и в Лидл и Алди. И продукты там нормальные и вещи обувь ребёнку покупаю.
Новопоштинская• 20 октября 2025
Ответ дляк.Буланова
У нас был нормальный Алди
Продукты там не брала, но одежду ребенку часто и очень приятные цены
Жаль, его закрыли
И всякие мелочи для дома там супер были
Жаль, его закрыли
И всякие мелочи для дома там супер были
Тролю як можу• 20 октября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Я их описала
Я не читаю все подряд, отвечаю лишь на комментарии мне
Сливочная пенка• 20 октября 2025
Я обожаю Лидл, но покупки в основном бытовые, какие то держатели, органайзеры, домашний декор, спонжики, атомайзеры для парфюмов, зубочистки.
Новопоштинская• 20 октября 2025
Ответ дляТролю як можу
Ну простите
к.Буланова• 20 октября 2025
Ответ дляНовопоштинская
У нас был нормальный Алди
Жаль, его закрыли
И всякие мелочи для дома там супер были
Жаль, его закрыли
И всякие мелочи для дома там супер были
Я живу в Швейцарии. Здесь большие Алди и Лидл и их много. Много продукции немецкой , хорошего качества. Мне нравится.
сладкий_ноябрь• 20 октября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Товары разные с разных стран Европы
Мне ещё нравится, что ассортимент меняют. Не одно и тоже
++++ я живу біля лідл, асортимент величезний
Кашка-маняшка• 20 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
Я в Німеччині. Скупляюсь в Aldi, бо він поруч. Якби був би неподалік Lidl, то купувала би там. Звичайні магазини, все є, абсолютно все. Мені цікаво, навіщо ходити в більш дорогі магазини, щоб купити те ж саме, тільки дорожче? Це по-нашому
, це щоб люди не подумали, що ти бідний
Якість Алді чи Лідл гірша частіше всього
Указка• 20 октября 2025
Ответ дляРанковий базар
То магазин таки для вас :)
Во-первых я не на социале. Во-вторых да, я уже получила гражданство, если для Вас это так важно.
аглая-аглая• 20 октября 2025
Для меня Лидл - это оптимальное сочетание цены и качества. Покупаю там все продукты от соли до деликатесов, все вкусное, свежее и качественное. В Украине я никогда не покупала куриный фарш, от самого его вида и запаха воротило. А видели бы куриный фарш в Лидле! Много своей выпечки, фруктов-овощей отличный выбор, всегда есть ’неделя’ продуктов какой-нибудь страны - можно купить редкий французский сыр, вино, или что-то украинского производства. Даже не знаю, какой был уровень и где покупали каждый день товары в Украине те люди, кто фукает на Лидл. И там всегда чисто, по крайней мере, в тех трех-пяти Лидлах, что я бывала. И еще очеь удобно, что сеть по всей европе, в Австрии зашел - все привычное, цены практически те же, никакого стресса, что ты в другой стране, нужно бегать-искать или сейчас выйдешь из бюджета. Немцы знакомые, очень обеспеченные, Лидлом гордятся, и радуются, что сеть очень разветвлена, и он есть в каждом микрорайоне. Вообще не понимаю, чем недовольны наши украинки.Там еще и скидки постоянные на огромное количество позиций, и скидки эти реальные, а не ценники переклеили.
Новопоштинская• 20 октября 2025
Ответ дляУказка
А мы тут все бедные на социале 😆испанском
Соображалочка• 20 октября 2025
Мені лідл подобається. Була у різних країнах: Греція, Австрія, Чехія, Німеччина, Польща, Болгарія. У Греції смачна смакова кава, у Чехії молочка особливо сири.
Я так розумію, місцевим новоєвопейкам ніде корчити своє фу і фі.
Завжди замовляю з польського солодке на свята Новорічні та Пасху, горіхи і сухофрукти.
Піжами і постіль з одягу .
На фото постіль баєчка і сухофрукти з Лідла.
Піжами і постіль з одягу .
Новопоштинская• 20 октября 2025
Ответ дляаглая-аглая
Я тоже не понимаю, кто и почему фукает. Полно богатых людей посещают лидл, но нашим беженкам оно же не такое
Указка• 20 октября 2025
Ответ дляНовопоштинская
К чему Вы мне это пишете? Нравится покупать в Лидл - покупайте.
Новопоштинская• 20 октября 2025
Ответ дляУказка
Спасибо, конечно буду покупать
Вот как раз акция на французские макаронс, забегу завтра
Українська Мрія• 20 октября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Мне нравится, именно то, что он с ассортиментом из разных стран
А не только местное
Недавно в ирландском Лидл была украинская продукция. Соусы, майонез и томатная паста Чумак. Украинские вареники разбирают очень быстро, ни разу не попадала, не помню чьё производство.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 октября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо, конечно буду покупать
Какая цена и вес? Вкусные?
Новопоштинская• 20 октября 2025
Ответ дляСоображалочка
Піжами і постіль з одягу .
У нас тоже есть эта марка
Беру фисташки, классные
Указка• 20 октября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо, конечно буду покупать
Очень важная информация для меня. На здоровье
Новопоштинская• 20 октября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Наши разбирают ) мне такое не достается, не успеваю
Беру польские.
Ответ дляМій не такий
Автор не слухайте тут місцеву еліту яка днями вишукує лимони з монобанку. Німецький Лідл дуже хороший. До чого тут порівняння з АТБ? Якщо вже зрівнювати з АТБ то зрівняла б Нетто. То дійсно якась забігайлівка. Мало вибору