Мій не такий• Изменено 20 октября 2025

LIDL - це добрий магазин чи таке?

Поділіться своїми відгуками. Читала тут про цей супермаркет різне. А справа в тому, що знайшла в інсті дівчат, що возять до нас смаколики з Lidl, з різних країн. Ну і у нас продають. Така краса на фото. І цукерки, і наборчики подарункові, словом купа всього, в основному їжа. Є і одяг, але мало, та й мені там особо не треба одягу. А от з їжі щось на подарунки, виглядає по фото ок. Поділіться вашими відгуками, хто особисто бував у цьому магазині. Що там є смачне, на ваш поглад? А що нікуди не годиться. Дякую
Ранковий базар• 20 октября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сильпо
Ним вбити можна
Вони ж невгризаємі
А в лідлі купила такі як з Єгипту везуть
Протру пилюку• 20 октября 2025
Мені норм магаз. У мене під домом. Зараз вже продаються смаколики до Різдва. Штолен люблю і марципан. Вже звикла до нього. Спробуйте, закажіть щось, будете мати уяву. Але як в тому мені - я хочу в АТБ...
ВсеПроВсехЗнаю• 20 октября 2025
Ответ дляРанковий базар
Ним вбити можна
Вони ж невгризаємі
Сейчас хорошие, размером чуть больше с ладонь, мягкие и сочные
Астоновитесь!• 20 октября 2025
Ответ дляМій не такий
Написали німецьке атб. Я зрозуміла, що атб наче в недуже хорошому сенсі. Уточнила, чи це так? То наче тут в інших темах німецьке хвалять (не цей магазин конкретно, а німецькі товари). Тому я до кінця не зрозуміла, чи це ок чи не ок цей магазин.
Що для вас ок чи не ок? Чого ви чекаєте від звичайного мережевого продуктового магазину? Вам написали - закордонний АТБ. Чого від АТБ можна очікувати? Той самий шоколад, крупи, сири, м´ясо, кава, цукерки, тематичні дрібниці. Колись як починався бум з Шогеттеном чи Ріттер Спортом, то всі очі зажмурювали, типу якийсь нереальний люкс в світі шоколаду. А по факту абсолютно звичайна собі Мілка з купою цукру. Словом, магазин як магазин, просто поїсти. Там немає нічого, чому немає замінника в АТБ
Ранковий базар• 20 октября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не той сорт . Але якщо нарешті в сільпо такі як в Єгипті то супер
Чижик Пижик• 20 октября 2025
Люблю Лидл) возле дома магазин. Много акций, тематических недель. Уже кучу штолленов купила, конфет в красных коробках, тунца. Буду отправлять своим. Всегда использую купоны, мониторю скидки. Выплат не имею) Творог, сметану, сельдь можно купить в другой сети магазинов.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 октября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Штолени вже є в продажу? Чи ще рано? Я в минулому році купувала в Едека смачний штолен з марципаном
Наша взяла• 20 октября 2025
Еда ок. Вещи, инструменты многое Г редкое
Чижик Пижик• 20 октября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Есть уже. Полно сладостей. Но основные скидки будут на Рождество. Штоллены с марципаном-маст-хэв.
Отчебучкина• 20 октября 2025
ничего особенного в Лидле не вижу, чтоб гоняться за их товарами. Жаль, что в Украине покупают это у перекупов, оно того не стоит. Жила рядом с Лидлом, перепробовала у них все - красивая упаковка, и только. Сладости их не покупаю, да и вообще уже не покупаю. Ищу украинские магазины и там иногда что-то куплю.
Ні за холодну воду• 20 октября 2025
Ответ дляСапай вазони
Творог? Это в какой вы стране что он там есть? В Польше?
В Румынии есть творог в Лидле.
Борода• 20 октября 2025
Ответ дляСапай вазони
Германия.
Указка• 20 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
все одно ви емигрантка, не італійка 100%
Я где-то писала, что я итальянка? Я написала, что мой муж считает, что этот магазин гавно.
Указка• 20 октября 2025
Ответ дляРанковий базар
Смішно
Тисячі людей не на соціалі і з громадянством країни де довго проживають ( а у вас взагалі короткий шлях через одруження ), але при цьому вони не стають італійцями - німцями поляками а і далі залишаться мігрантами
И что? Я где-то писала, что я итальянка?
Наша взяла• 20 октября 2025
Ответ дляУказка
Просто в Лидле в 90% случаев нет того, что мы покупаем. Про купоны я вообще не слышала
Приложение нужно установить. А что вы покупаете? Я в Польше, у нас Лидл красивый и все есть. Алкоголь, спагетти Барилла и другие. Всякие савоярди, фуэт. Фрукты овощи хорошего качества. То же манго. Масло сливочное даже ирландское, оливки и масла разные....
Наша взяла• 20 октября 2025
Ответ дляДобра всем!
У меня аналогичное впечатление от польской Žabka. В польше это сеть магазинчиков довольно милых и чистых, у меня в чехии это филиал худшей наливайки, не знаю с чем сравнить даже. Евроспин прям люкс по сравнению.
Жабка это франшиза. У нас в Польше отличный Лиддл. А была в Праге, там два Лиддла - ну так себе и по порядку и по ассортименту.
Ещё в Лиддл в Хорватии ходим, тоже устраивает, все беру почти 100 проц там. Устраивает.
Наша взяла• 20 октября 2025
Ответ дляДобра всем!
А, да, макаронки забыла, они очень даже. Всегда беру
В морозилке которые?
Грамотний хвіст• 20 октября 2025
Ответ дляУказка
Можливо сам магазин вам і гівно, но товари там добрі.
В Італії багато без лідл дерьма.
Указка• 20 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
Например, бариллу мой муж не ест. В Италии это считается такая себе марка
Грамотний хвіст• 20 октября 2025
Ответ дляУказка
Задовбали своїм чоловіком . Тема про інше
Указка• 20 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
В Італії багато без лідл дерьма.
Для Вас. Для нашей семьи нет
Ні за холодну воду• 20 октября 2025
Мне нравится марка сладостей Favorina в Лидл.
Марципановые батончики и конфеты, штоллен, печенье с начинкой очень вкусные

Но бывает только перед Новым годом и Пасхой.
Но, совсем, недёшево. На фото румынские леи, примерно на 10 умножайте и получите гривны.
Указка• 20 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Окей Лидл - магазин для бедных. Это мое мнение. Точка
Грамотний хвіст• 20 октября 2025
Ответ дляУказка
Для Вас. Для нашей семьи нет
Нік в тему вам
Голова колгоспу• 20 октября 2025
Считается самым низким в рейтинге.

Но ведь и в АТБ есть продукты, которые продают в Сильпо и других...
Наша взяла• 20 октября 2025
Ответ дляУказка
Нам все равно. И на вашего мужа тоже. Почему вы все ещё тут, в этой теме? Вы что думаете вас убеждают ходить в Лиддл?
Ні за холодну воду• 20 октября 2025
Ответ дляУказка
Прямо попугай из мультика вспомнился ’ а у нас на Таити, а у нас на Таити’ .
Наша взяла• 20 октября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Считается самым низким в рейтинге.

В каком рейтинге?
Пс я в Польше, у нас прекрасный огромный Лиддл с хорошим ассортиментом. Светлый чистый. Была в Праге в посредственном Лиддле.
Голова колгоспу• 20 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
В каком рейтинге?
В Великобритании. Есть рейтинг супермаркетов, не помню точно, из пяти или четырех, и я запомнила, что Лидл считается самым низким, и даже какой-то который идет выше, на него тоже фукают. На мой взгляд, это такой снобизм, как фукать - фу, ты ходишь в АТБ?! Как-то попалось видео в Инстаграме, на нем какой-то экспат рассказывал, что его коллега фукала на супермаркеты ’низкого уровня’, якобы для среднего класса это позор туда ходить (так как такие магазины - для бедных).
Добра всем!• 20 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
В морозилке которые?
Нет, обычные. Из морозилки не помню