ЭмчЭндЭм• 20 октября в 20:35

Зачем он это делает?

Заставляет ревновать, а потом смотрит с удовольствием на мое ревностное лицо. Для чего? Кто то объективно может ответить?
Nathalie27• 20 октября в 20:43
Ответ дляЭмчЭндЭм
Он не уничтожает, это как детские забавы.. что ж вы все тут такие категоричные
Якщо це дитячі забави і Вам норм, то для чого ця тема?
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября в 20:45
Ответ дляКонтрольница
общее его поведение говорит о том что он любит любовные треугольники
А как вы увидели общее поведение по одному поступку?
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября в 20:45
Ответ дляNathalie27
Вас ждала
Весела моль• 20 октября в 20:45
Психопат, нарцисс, триангуляция.
Контрольница• 20 октября в 20:46
Ответ дляЭмчЭндЭм
тут не один поступок, а вполне закономерное поведение нарцисса, изучаю психологию
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября в 20:46
Ответ дляКонтрольница
По одному фактору нарциссов не вычисляют)
Контрольница• 20 октября в 20:47
Ответ дляЭмчЭндЭм
не думаю, что вы что-то вообще знаете о нарцах, иначе этой темы не было бы
Весела моль• 20 октября в 20:47
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если вы все знаете, значит дружите с ним дальше ))
Маруська Му• 20 октября в 20:48
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сам ревнует тоже сильно
О, ще гірше. А потім розказують, що ’, він таким не був’. Хоча може вам такий і треба, хтозна, у всіх свої, нехай буде ’таргани’
Весела моль• 20 октября в 20:50
Ответ дляКонтрольница
Больше не пишите.
У нее моментальная реакция, что он - не такой, а потом идут наезды на форумчанок с агрессией

Еще темы будут.
Nathalie27• 20 октября в 20:50
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вас ждала
Так Ви ревнуєте в моменти, коли хлопець проявляє увагу до інших чи ні?
Контрольница• 20 октября в 20:51
Ответ дляВесела моль
Больше не пишите.

Еще темы будут.
может хоть задумается)..если не сейчас, то позже
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября в 20:53
Ответ дляКонтрольница
А что знаете вы, если по одному пункту устанавливаете такое серьёзное суждение? А вы знали, что в каждом человеке есть нарциссические черты? И что теперь - называть каждым, у кого это заметишь?
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября в 20:54
Ответ дляNathalie27
Не проявляет, просто когда мало моего внимания может провоцировать
Я такая - жду трамвая• 20 октября в 20:54
Вас не боятся потерять, дразнят как собачку
Контрольница• 20 октября в 20:55
Ответ дляЭмчЭндЭм
в каждом есть нарц черты, но в том и разница, что есть черты, а есть расстройство личности, это разное!.. то что вы описываете никак не черты, а злонамеренное пожелание сделать больно. а потому делайте выводы и таки изучите тему перверзных нарциссов, желаю вам всего хорошего)
Nathalie27• 20 октября в 20:56
Ответ дляЭмчЭндЭм
Чим провокація відрізняється від щирої зацікавленості в інших жінках?

Чому йому мало Вашої уваги? Йому 15?
Весела моль• 20 октября в 20:57
Ответ дляКонтрольница
уже несколько тем было, но может на этапе утилизации что-то и поймет.
Контрольница• 20 октября в 20:57
Ответ дляВесела моль
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября в 21:05
Ответ дляКонтрольница
Это из той категории, когда начиталась психологии, и вешаешь всем РЛ)
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября в 21:06
Ответ дляNathalie27

Чому йому мало Вашої уваги? Йому 15?
Тем что провоцируют того кто интересен
Nathalie27• 20 октября в 21:23
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тем что провоцируют того кто интересен
А в жінках він не зацікавлений?
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября в 21:30
Ответ дляNathalie27
А в жінках він не зацікавлений?
Нет, мы в отношениях)
Ондатрова шуба• 20 октября в 22:48
Ответ дляКусман Сиру
Его комплекс неполноценности требует доказательства вашей любви. Вот таким образом он эти доказательства получает. Глупый совсем...
Глупая та, которая позволяет требовать с себя доказательства и опускается дт оправданий безосновательной ревности. Ну может ей льстит такое проявление ’любви’. Короче, нашли друг друга, раскачивают эмоциональные качели. Два незрелых типа личности.
Ондатрова шуба• 20 октября в 22:51
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ладно, ждите остальные факторы. Вы в нездоровых отношениях и пришли получить поддержку? Что остальные так же или хуже. Что штаны же, держи крепче? Ну держи. Тема зачем?
Ондатрова шуба• 20 октября в 22:52
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тем что провоцируют того кто интересен
Нет, провоцируют того, кто на это согласен. Его предыдущие девушки бвли явно умнее вас.
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября в 23:33
Ответ дляОндатрова шуба
Жесть. С чего вы вообще взяли, что в остальном у нас все плохо? Я бы добавила треша если бы он был. Вы что мужчин ненавидите?
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября в 23:33
Ответ дляОндатрова шуба
Спасибо
Ондатрова шуба• 21 октября в 00:20
Ответ дляЭмчЭндЭм
Те, у кого все хорошо, тем здесь не создают.
Я абстрактно никого ни люблю, ни ненавижу. Вас жалко вперемешку с раздражением. Миллион тем уже было про хождение по граблям. Но ваш, конечно, не такой и вообще уникальный случай.