ЭмчЭндЭм• 20 октября 2025

Зачем он это делает?

Заставляет ревновать, а потом смотрит с удовольствием на мое ревностное лицо. Для чего? Кто то объективно может ответить?
Nathalie27• 20 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Он не уничтожает, это как детские забавы.. что ж вы все тут такие категоричные
Якщо це дитячі забави і Вам норм, то для чого ця тема?
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
общее его поведение говорит о том что он любит любовные треугольники
А как вы увидели общее поведение по одному поступку?
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Вас ждала
Весела моль• 20 октября 2025
Психопат, нарцисс, триангуляция.
Контрольница• 20 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
тут не один поступок, а вполне закономерное поведение нарцисса, изучаю психологию
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
По одному фактору нарциссов не вычисляют)
Контрольница• 20 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
не думаю, что вы что-то вообще знаете о нарцах, иначе этой темы не было бы
Весела моль• 20 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если вы все знаете, значит дружите с ним дальше ))
Маруська Му• 20 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сам ревнует тоже сильно
О, ще гірше. А потім розказують, що ’, він таким не був’. Хоча може вам такий і треба, хтозна, у всіх свої, нехай буде ’таргани’
Весела моль• 20 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
Больше не пишите.
У нее моментальная реакция, что он - не такой, а потом идут наезды на форумчанок с агрессией

Еще темы будут.
Nathalie27• 20 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вас ждала
Так Ви ревнуєте в моменти, коли хлопець проявляє увагу до інших чи ні?
Контрольница• 20 октября 2025
Ответ дляВесела моль
Больше не пишите.

Еще темы будут.
может хоть задумается)..если не сейчас, то позже
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
А что знаете вы, если по одному пункту устанавливаете такое серьёзное суждение? А вы знали, что в каждом человеке есть нарциссические черты? И что теперь - называть каждым, у кого это заметишь?
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Не проявляет, просто когда мало моего внимания может провоцировать
Я такая - жду трамвая• 20 октября 2025
Вас не боятся потерять, дразнят как собачку
Контрольница• 20 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
в каждом есть нарц черты, но в том и разница, что есть черты, а есть расстройство личности, это разное!.. то что вы описываете никак не черты, а злонамеренное пожелание сделать больно. а потому делайте выводы и таки изучите тему перверзных нарциссов, желаю вам всего хорошего)
Nathalie27• 20 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Чим провокація відрізняється від щирої зацікавленості в інших жінках?

Чому йому мало Вашої уваги? Йому 15?
Весела моль• 20 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
уже несколько тем было, но может на этапе утилизации что-то и поймет.
Контрольница• 20 октября 2025
Ответ дляВесела моль
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
Это из той категории, когда начиталась психологии, и вешаешь всем РЛ)
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2025
Ответ дляNathalie27

Чому йому мало Вашої уваги? Йому 15?
Тем что провоцируют того кто интересен
Nathalie27• 20 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тем что провоцируют того кто интересен
А в жінках він не зацікавлений?
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2025
Ответ дляNathalie27
А в жінках він не зацікавлений?
Нет, мы в отношениях)
Ондатрова шуба• 20 октября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Его комплекс неполноценности требует доказательства вашей любви. Вот таким образом он эти доказательства получает. Глупый совсем...
Глупая та, которая позволяет требовать с себя доказательства и опускается дт оправданий безосновательной ревности. Ну может ей льстит такое проявление ’любви’. Короче, нашли друг друга, раскачивают эмоциональные качели. Два незрелых типа личности.
Ондатрова шуба• 20 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ладно, ждите остальные факторы. Вы в нездоровых отношениях и пришли получить поддержку? Что остальные так же или хуже. Что штаны же, держи крепче? Ну держи. Тема зачем?
Ондатрова шуба• 20 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тем что провоцируют того кто интересен
Нет, провоцируют того, кто на это согласен. Его предыдущие девушки бвли явно умнее вас.
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Жесть. С чего вы вообще взяли, что в остальном у нас все плохо? Я бы добавила треша если бы он был. Вы что мужчин ненавидите?
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Спасибо
Ондатрова шуба• 21 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Те, у кого все хорошо, тем здесь не создают.
Я абстрактно никого ни люблю, ни ненавижу. Вас жалко вперемешку с раздражением. Миллион тем уже было про хождение по граблям. Но ваш, конечно, не такой и вообще уникальный случай.