Не за Будка• 20 октября 2025
Как вы переживаете свои ошибки на работе?
Не за Будка
• 20 октября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Я работаю на складе одежды.
Пропали две вещи(( три дня их найти не могу ( там такой срач)
Переживаю что будет…
Дорогие вещи?
Мочалкин блюз• 20 октября 2025
Ответ дляНе за Будка
Давно.
Ну надо идти признаваться(
У нас так на одной работе бухгалтера уволили. Она что то там прошляпила. Фирма попала на деньги из-за нее.
Она призналась такие крики были.
ГонУрова дівка• 20 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Ого. Все вернули? Такой убыток? Где вы такое готовите?
Вернули, в смысле не съели, потом выяснилось что пересоленое. Возвращали полные тарелки. Родители платят за обеды, а дети придут голодные, та и учителя сказали, что не але сегодня, что меня завтра ждёт не знаю
Синиця у спідниці• 20 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Пускай поищут повара в школу. Очень лёгкая работа. Очередь стоит.
Мочалкин блюз• 20 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Ну дай бог чтобы все решилось в лучшую сторону. Большой заказ. Вы повар в столовой? И ск один обед стоит?
Не за Будка
• 20 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Ну надо идти признаваться(
Она призналась такие крики были.
Крики у нас обычное дело.В бухгалтерии такое часто бывает.
Мочалкин блюз• 20 октября 2025
Ответ дляНе за Будка
Неприятно..
Не за Будка
• 20 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Неприятно..
Да,неприятно.У нас работа с обслуживанем клиентов.И клиенты жалуются директору на нас,если что не так.
Готова до другої• 20 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Блин, ну лучше всегда не досолить. И чтобы сольница рядом стояла. Это первый раз у вас? Я бы тоже переживала. Но, думаю день, два и забудется
я Кукарача• 20 октября 2025
Ответ дляНе за Будка
Девочки,я такую ошибку допустила,не знаю,что завтра будет.
Все будет хорошо. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Понятно, что не приятно, но безвыходных ситуаций не бывает. Всегда есть решение.
Не за Будка
• 20 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Сейчас такая соль непонятная,дома солишь борщ,вроде не соленый,а потом на выходе пересоленный.
Не за Будка
• 20 октября 2025
Ответ дляя Кукарача
Спасибо за поддержку.В моем случае все зависит от решения клиента и его снисходительности к ситуации.
я Кукарача• 20 октября 2025
Ответ дляНе за Будка
Если можно решить самостоятельно с клиентом, то извинитесь и объясните, что да, ваша ошибка, давайте решим ее. Если нет, идти к начальству и прямо все говорить. Вместе решите уже.
Верю, что неприятно, сама всегда переживаю, но всегда ж все решалось. И у вас решится. И вот увидите, вы больше переживаете, а по итогу решение найдётся быстро. У меня чуйка ))
Ворую вкусняшки• 20 октября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Я работаю на складе одежды.
Переживаю что будет…
Це ви ще на ювелірці не працювали😁
Organic• 20 октября 2025
Я очень тревожная, еще и перфекционист. У нас есть рейтинг. Я всегда очень боюсь допустить ошибку и потерять рейтинг. Ночами могу не спать, аж типает от нервов
Море Щастя• 20 октября 2025
Ответ дляНе за Будка
Главное, что бы все живы и здоровы были.
А вот, у меня на работе, не тот инсулин уколола, другая не те медикаменты раздала..
Вот где опа и стоит переживать
Не за Будка
• 20 октября 2025
Ответ дляя Кукарача
Благодаю Вас!
Не за Будка
• 20 октября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Вот где опа и стоит переживать
Да,у вас работа с людьми и большая ответственность за жизнь людей.
Не за Будка
• 20 октября 2025
Ответ дляOrganic
А что это за такая работа ?
Бибер-анонимер• 20 октября 2025
Ответ дляНе за Будка
Какую? На сколько денег?
Отчёт неправильно сдали?
Бибер-анонимер• 20 октября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Я работаю на складе одежды.
Переживаю что будет…
Что будет? С вас высчитают и забудут.
Пупс• 20 октября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Це ви ще на ювелірці не працювали😁
А на банкнотці ніхто з цеху не піде, доки не знайдуть всі клаптики розірваного, або загубленого листа. Можуть і добу шукати, додому ніхто не піде.
А якщо не дай Бог згорів,то ще експертиза попелу.
Коко Шанель• 20 октября 2025
Ответ дляНе за Будка
Я так же нервничаю, но когда для себя честно формулирую почему , то причина не в боязни работу потерять, а в том, что обо мне плохо подумают, типа дура. И вот как с этим бороться. С другой стороны, не представляю, что со мной было бы, работай я хирургом или авиадиспетчером.
Коко Шанель• 20 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Хуже, школа, 897 обедов
абалдеть, это сколько литров кастрюльки у Вас? есть интсруктаж или на глаз солите?
Не за Будка
• 20 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
Да,этот момент очень неприятный,что подумают другие.И коллеги и директор.Я тоже такая, мнительная.
ГонУрова дівка• 20 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
Не кастрюли , а котлы специальные. Та вроде как всегда солила и соль та же и приправы все те же. Ну не знаю как так вышло
Коко Шанель• 20 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Вы не пробуете?
ГонУрова дівка• 20 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
Вы не пробуете?
Мне было вроде нормально, но после ковида до конца вкусовые не вернулись, первый раз такое, что так натупила