Бамбарбия! Кергуду.• Изменено 20 октября 2025
Ну что ж. Мужчина с племянниками, написала.
Тут писала темы, есть мужчина, любит хочет женится, но 3 раза в неделю и иногда больше берет племянников к себе, на пару часов. Иногда ночует у сестры. Мы в разных странах. И вот на днях была ситуация, я простыла и когда болеешь состояние уязвимое и больше хочется тепла конечно. Он как раз ночевал у сестры дома. Присылает фото, лежит на диване и рядом спит племянник. Ну как я рядом.
Потом утром пишет как дела, я пишу что собираюсь кофе пить, а он отвечает а я как раз пью кофе с племянником.
Меня видимо это все триггернуло и я ему пишу что мол слушай ну при таком графике с племянниками не думаю что у нас что-то получится. И слово за слово началось, я ему сказала что для меня нет места в его текущей жизни. Он такой - когда ты будешь тут я буду брать их раз в неделю. Я говорю это иллюзия, все привыкли, мальчики привыкли и тут ты раз в неделю, ага. И все, он начал что как я могу не ценить что он такой заботливый, что он помогает детям (кризис в семье сестры, старшая сестра мальчиков дерется с мамой. Муж у сестры если что есть.
А он такой я помогаю своей семье, что тебе не нравится, ты крейзи. Написал что потерял из-за меня кошелек, что я не хочу с ним быть и что это ок, и чтобы его оставила.
ну и все. комментируйте, накидывайтесь на меня.
Санта Барбара• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну когда я приезжала он племянников убрал и не брал в те дни что обычно берет. Но как только я уехала на след день снова племянники
Неважно. Их много. Любой чих.каприз.лечение. обучение - ваш будет в доле по деньгам.родной дядя. Любимый) которого можно доить
Весёлая морковка• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
в том что семья сестры занимает большую часть его жизни. С миссией спасти племянников.
Вот появилась я, говорит что любит, свадьба, дети. И что поменялось? племянниииики. что-то он не стал организовывать мой переезд, думать как мы будем, какие у нас планы.
Так у вас вообще не к племянникам претензии. Автор. Хватит писать про племянников, вы сама себе боитесь признаться. У вас претензия что он НИЧЕГО не делает для сближения с вами, а тупо коротает время в переписках. Забудьте вы про племянников. Вы стесняетесь напрямую сказать как есть и нашли как бы куда проявлять свою злость типа на сторону. Почему вы напрямую не зададите тот вопрос который дейсьвительно вас злит: почему ты не шевелишься и ничего не делаешь для того чтоб мы стали семьëй? Или я упустила какие-то детали, автор, вы оба чего-то ждете чтоб съехаться?
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляСанта Барбара
не думаю что лечение и обучение, мне кажется он как раз такой что подарки купит и молодец. он наоброт не хочет брать ответственность
говорил мне что ему как раз нравится что они начинают его раздражать он обратно в семью отдает
Тролю як можу• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну тут я уже на втором месте и не в приоритете. А это пик эмоций так сказать, только отношения начались. А у него уже его семья (родительская, семьи на первом месте)
Даже не родительская, а семья сестры, как в первобытном обществе, там мужчина воспитывал всех племянников, а не собственных детей, тк был матриархат.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
вы правы. ну скорее я это видела так -они занимают его время и суррогат семьи, пока они есть он занят и какая еще семья со мной например, У него она уже есть. и дети как бы есть
Тролю як можу• 21 октября 2025
Ответ дляСанта Барбара
Я такого бросила. Слишком много родни.сестры и племянниц было в его жизни. Всем все оплачивает. Водится/ носится с ними...покупки, платья, дни рождения..хотя сам небогатый. А те увидела что дурень и доят. притом что сестра замужем....но братишка то есть мой бывший им раз в неделю торбы таскал.. понабирает продуктов.йогуртов.
сам без жены, на съеме. Сестра в собственной квартире с мужем и все у нее ок. Я немного потерпела.высказала все и свалила в туман. От такихдураков надо подальше.
В его жизни всегда на 1 месте сестра и ее дети..ее семья.
Так что шлите нахер и ищите того кто за вами будет ухаживать а не за племянниками.
+100 Молодец!
Такое почти не лечится.
Моего сейчас лично не могут достать, только по телефону мать ему наяривает регулярнр и свою внуцю дрчкину без конца тычет, как и раньше. А девочке 19 уже, на минутку, но бабушка никак не угомонится, дяде нужно вывалить все её анализы, болячки, учебу и тд. Короче, бабушка приучила сына,что то такая же его дочка практически.
Такое почти не лечится.
Весёлая морковка• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
объясните пожалуйста сейчас внятно, вот вы с ним обговаривали будущую семью, и что в планах конкретно, со сроками? Или в каком вообще контексте обсуждалась эта самая семья с вами? Чтотна ближайшее будущее планируется, он делает ремонт в вашей будущей квартире, или ищет квартирк под съем, или вы ищете работу в его стране? Вы говорите не этап переписки, так а что? Есть какие-то планы?
Сундучок с каникулами• 21 октября 2025
Та какие там отношения, если вы в разных странах, но даже в этих условиях пробуете ему диктовать как ему общаться с семьей и проводить время. У вас ничего не выйдет
Санта Барбара• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не знаю как вы. Но это не мой вариант. Эти вечные фотки - кофе с племянниками. Посрал.поел....с племянниками. Это ненормально. Их слишком много! Может поэтому он до сих пор не женат? Такие не женятся. Они занимаются племянниками.
Как моя лучшая подруга. 40лет. Не замужем. Зато у брата трое. Так они на нее навесили и она ими занимается. В отпуск с ними. Везде с ними.я говорю - кто стобой познакомится если ты детьми обвешалась? Ну кто подойдет знакомится к матери троих? А она и замуж хочет и везде волочится с ними. Абрательник спихнет их и отдыхают с женой.а эта в свой собственный отпуск как ужаленная- приготовить.убрать.развлечь.еще маму возтмет и все впятером ходят. З детей .мама и она. Какой замуж? Такие никогда не будут иметь свою семью
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
А нету планов конкретно со сроками. При этом он почти ежедневно пишет - я женюсь на тебе, ты будешь моей женой, я тебя люблю, наш ребенок будет самым любимым. Будем жить всю жизнь. Я ж слушаю это каждый день и слушаю и сама такими же вопросами задаюсь - ага, а где планы и сроки? Я так понимаю в его голове все выглядит так что я к нему переежаю и там решаем. ОН сказал что могу жить у него сколько хочу (нам надо снимать жилье больше).
Работу в его стране я искала, и плюс муж сестры работает в рекрутинговом агенстве. Это тоже сегодня было частью ссоры. Он выслал мое резюме этому мужу сестры, но! он даже со мной лично не пообщался. Пообщалась его помощница полчаса и на том все, это было 2 месяца назад.
И я сегодня ему пишу, мол муж сестры, которой ты так помогаешь даже не удосужился со мной лично поговорить. Он начал сразу меня атаковать, типа у него есть резюме, он ищет работу, тебе что надо конкретную дату.
Про свадьбу и семью это он все лично тоже говорит, но без планов. Я думаю это просто его фантазии, у него уже есть семья с сестрой.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляСанта Барбара
так вот и мне слишком много. А он мне - я беру их раз в неделю. На мои слова что больше и проверь сам (ну шлет же фото и пишет когда взял) агрессия что это всего лишь пару часов в неделю по вечерам.
а так раз в неделю.
вот вот и я же о том. поэтому и подняла с ним разговор. А он как обижается - ты сумасшедшая, тебе не нравится что я заботливый и хороший дядя
а так раз в неделю.
Фантазерша• 21 октября 2025
Ну может то не сестра, а жена настоящая или бывшая и не племянники, а его родные дети
Я тут Живу• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Зато племянников в каждую дырку пихает.а мы то, а мы се. Прям мать Тереза. Прицюцькувате
Без QR коду• 21 октября 2025
Ответ дляСанта Барбара
Точно как моя подруга. Забила на себя, живет семьей брата, там уже двое детей. А ей 50, брат старше.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
ага, он спаситель страдающих детей от злой старшей сестры. я сначала думала он сестру винит что она не справилась с девочкой, а он ту малую обзывает.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
та нет, это личное. зачем мне его светить и ребенка чужого
Если в начале отношений что то напрягает,то потом это будет сильно напрягать и раздражать. Миллионы свободных мужчин и не надо портить себе жизнь. Иногда одной лучше чем раздражаться и нервничать рядом с мужиком. Пока не зашло далеко. Любить надо себя. Мужики не меняются. Тем более не молодые. Удачи!
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляsvetolino
спасибо большое
Санта Барбара• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а так раз в неделю.
Заботливый дядя это хорошо для сестры. Но не для вас. Хороший дядя кому? Вам то чему радоваться? Что вам с его доброты для племяннмков? Задайте вопрос- что в этом всем хорошего для?меня??? Поверьте. Он не найдет что сказать. Вам лично никакой выгоды Вам это очень невыгодно. А сестре выгодно. Для меня и раз в месяц много. Они не сироты. У них есть мать. Раз в месяц в гости и хватит .
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляСанта Барбара
я такое не спрошу, ответ и так ясен - ты эгоистка) он же такой заботливый и хороший дядя, человек герой спасающий страдающиъ детей от агрессивной старшей сестры
так то я и себе так ответила)
Я тут Живу• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та не, он такой король на диване,в семью играет, папаша мля. Фоток на делает, потом племянники свалят ненадолго. Потом ему опять скучно и они у него. А вам вещает. Пиздун задушевник
Весёлая морковка• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
каких конкретно действий вы от него хотите? Определитесь хотя бы для себя. Чего вы прицепились к тем племянникам, он может занимает ими свое время потому что один, а вы хотите чтоб он, по сути перестал вращаться в своем обычном кругу и жить своей обычной жизнью ДО того как вы физически появитесь в его жизни. И что вы хотите чтоб он делал? Снял квартиру, перестал общаться с теми с кем обычно общается (ну вот с племянниками), сел в пустой квартире и стал активно ждать вашего решения переехать? Это как-то странно. Вы хотите каких-то гарантий что все будет так как вам надо до того как рискнуть и пойти на какие-то жертвы с вашей стороны, но так не получится. Придется рисковать, поезать туда к нему и на месте уже смотреть как он себя будет вести
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
и это тоже. взял поиграл вернул. это ж не реальную семью строить
Я тут Живу• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот.на словах мир спасает, лёжа на диване. И типа при деле. Занят чем-то полезным. Только вам или другой женщине это до сраки.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
поставил в приоритет меня а не семью сестры для начала.
искал бы мне работу/ нам жилье / любые действие чтобы подтрвеждали что он хочет чтобы мы были семьей и что-то делает для этого
у него теперь есть я - значит тратил бы время на меня, а не в образе занятого отца двоих детей.
искал бы квартиру
строил бы планы
приезжал бы ко мне: знакомился бы с моим ребенком
искал бы квартиру
строил бы планы
Я тут Живу• 21 октября 2025
Не ну, у мужчины может быть безобидное хобби. Но не до такой степени. Лучше б кота завел. Мужчина с котом намного круче,чем мужчина с племянниками
Пишу, не читаю• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
сестра и племянники. а что, много их? такие комменты будто всем нормальная ситуация и со мной что-то не так
я помню ровно такую же тему про племянников несолько месяцев назад. Только тогда про ’в разных странах’ и в помине не было) Я уже не стала вчера вам это писать) Так что да, ваша адекватность под большим вопросом)
Санта Барбара• 21 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так то я и себе так ответила)
Когдато ч встречалась недолготс мч, который слишком много проводил времени с дочерью от первого брака. На выходные. В отпуска.. спасу не было. Везде она. С одной стороны - он классный папа. Но а мне какой резон? Я без детей, зачем мне это? Какая мне ыыгода? Никакой. Я полгодика поездила на море с его капризной дрчкой. В кино. На выходные - везде она. И свалилс. До войны он все еще не был женат. Сейчас не знаю. Всегда задавайте вопрос себе - что лично вы с этого имеете? Восторгания какой классный папа.дядя нафиг мне не упало. Это помехи для собственной семьи
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
ну так она и была. оно с самого начало меня беспокоило
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 октября 2025
Ответ дляСанта Барбара
аналогично так я это все понимаю. он не понимает. Он прямо в ярости как я не оценила что он такой заботливый и хороший дядя. в его глащах он благородгный герой
Пишу, не читаю• 21 октября 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Я считаю, что на начальном этапе когда мы наступаем себе на горло и закрываем глаза на какие-то «ред флаги», недостатки и минусы, в будущем это очень сильно аукнется. Вам не нравится - вы сказали, лучше так, чем потратить годы на эти отношения и потом разойтись по этой же причине, имея общих детей, нажитое имущество и т.д. Не соглашайтесь на то, что вам не нравится, выбирайте себя
Все так. Но если бы автор действительно искала мужчину, то с таким подходом она может найти только незрелого ревнивца, которого потом бы величала тут абьюзером. Не будет нормальный мужик лететь через пол Европы из-за насморка своей женщины.