Карма хамелеона• 21 октября в 06:19
Імʼя для киці
Усіх вітаю. Допоможіть назвати триколірну кицю. Окрас приблизно такий, як на фото. Муркотлива і тендітна.
Рву и мечу• 21 октября в 06:22
Моська (муся) мона! У мене кіт Каспер ми його кличемо кисюся ще і відгукується. Автор напишіть як назвали потім красуньку
ніколи такого не було• 21 октября в 06:28
Ответ дляКукусики
Муся/ Буся
на работе у мужика фамилия Муся. То я выпросила у него разрешение обращаться по фамилии. Не знаю как ему- мне очень нравится! припер еще девушку на работу. теперь все их называют Мусята
Весела пiсенька• 21 октября в 06:29
Белла.
У моей сестры такая трехцветная из приюта - досталась с именем Белла. Ей очень подходит)
ніколи такого не було• 21 октября в 06:36
Ответ дляМарфа Українівна
Кілька
У меня кота зовут Кура. ему норм) мы его зовем Курочкой. ему снова норм, абы кормили)
Ветеринар только бровки домиком поставила и сказала: а вчера привозили кошку Картошку...
Рву и мечу• 21 октября в 06:40
Ответ дляСолоденька цукОрка
Сіма, Нюша
Це якщо нашкоднічає то буде СімаНюшей
ніколи такого не було• 21 октября в 06:41
Мне хочется чего- то краткого, яркого и говорящего. Ну просто просится : Гав!
Не боюся осуду• 21 октября в 07:04
Ответ дляніколи такого не було
У меня собаку по паспорту зовут Райли. Я зову Зайчиком или Парасюндой
ніколи такого не було• 21 октября в 07:06
Ответ дляНе боюся осуду
во. жизненно и очень индивидуально
. Нашего Куру звали Арден, но мы очень быстро сьехали)
Майструю крила• 21 октября в 07:34
У меня точно такую же кошку звали Милочка, Мила.
18 лет прожила.
Ванна Тазиковна• 21 октября в 07:56
Ответ дляНе боюся осуду
У знайомої собака Рейчел. Для своїх Ричуха.
Ще щеням вона була Ричуха, її не купили, то просто для офіційного документа придумали схоже ім´я.