Гуляю босоніж• Изменено 21 октября 2025
Вы бы давали бы деньги на сотрудницу?
У сотрудницы день рождения скоро, после работы они собрались, меня подозвали, что такое? Ну и говорят, типа скоро у Светы (с нами работает) днюха и надо ей подарок, чтоб каждый скинулся по сто грн. Я с этой Светой не общалаюсь, нафига мне на нее давать сто грн.
Вы бы дали?
У нас десять человек в отделе, это получается в течение года мне это будет тысячу стоить.
Вы бы дали?
Результат:
вже голосів:
70 (73.68%)
давала бы на нее деньги
16 (16.84%)
не давала бы на нее денег
9 (9.47%)
не знаю
Фоточки нема• 21 октября 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой, хватит уже этот соцеопатический бред транслировать в каждой подобной теме.
Какой «каждой теме»?😅
Сладкий лимончик• 21 октября 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Причем тут совдеп? Дочь в Канаде. Там немного по-другому, там коллеги в др покупают торт, и в перерыв все вместе с именинником его едят. Есть корпоративы, на Рождество обязательно
и каждое лето начальник усебя барбекю устраивает
Мені, не потрібно розповідати як в Канаді, там немає такої хєрні яку описала автор.
Тушьмушьнюшь• 21 октября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Я не люблю эти подарки и поздравления. Есть же такие люди, как я, они не подумали.
Вы пришли в коллектив. С традициями своими. Хотите их нарушить? Вперед. Но готовьтесь к бою и что отношений не будет у вас там. И скоро сбежите
Гостра на язик• 21 октября 2025
Я не люблю эти празднования, пришла и сказала,что у меня на торты и спиртное аллергия , поэтому я не сдаю никому- это раз! И два- мне сдавать ничего не нужно! Все только рады были
КараПузовна• 21 октября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Мне это напоминает Служебный роман. Какой-то совок одним словом, уже давно нет прививания товарищества и колективизма.
Это вы в совке застряли. В иностранных компаниях постоянно какие-то тимбилдинги и неформальные встречи. Потому что считается, что обстановка в коллективе должна быть дружеская, тогда люди будут одной командой. А не так, как вы, сидеть в своём углу и на всех злобно зыркать
Сусідка знизу• 21 октября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
За 100 гривен?
Зараз чашка кави дорожче
40 го кофе в кафе с машины .55 хорошее