ЧукИГеки• 21 октября 2025
Девочки, подала на развод. Поддержите, кто тоже сталкивался.
Или поделитесь опытом переживания. Давно хотела это сделать, но чаша терпения лопнула.
КоролеВешна• 21 октября 2025
Разводились все, только не понятно чего переживать. Я на радостях в загул уходила, помню ))
Ума Палата• 21 октября 2025
Ответ дляКоролеВешна
Я даже отмечала - специально подружек в ресторанчик позвала в день развода))
КоролеВешна• 21 октября 2025
Ответ дляУма Палата
И єто правильно )) Но автор хочет постоадать
Ваша прЭлесть• 21 октября 2025
Ответ дляКоролеВешна
Ну если отношения хорошие были, то конечно жаль
КоролеВешна• 21 октября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
После развода отношения стали лучше,дружим.
Губки-уточкой• 21 октября 2025
Я зіштовхувалась. Перші місяці було непросто, навіть думала, що може якось відновити стосунки. Потім відпустило. Зараз в нових стосунках і ні про що не шкодую