ОливьЕЖечка• 21 октября 2025
Київенерго, Київтеплоенерго, і Київводоканал! Sos скрізь борги
Квартирант сам оплачував
Квитанції ж
Лічильник відповідає оплаті
Але все рівно вони рахують ті показники , я вже і передавала - нічого не допомагає
Як зробити звірку лічильників?
Квитанції ж
Лічильник відповідає оплаті
Як зробити звірку лічильників?
Ищу-брожу• 21 октября 2025
Вызвать контроллера, чтобы он снял правильные показания, после этого перерасчет.
Носки на подтяжках• 21 октября 2025
Ничего не поняла. Где долги, если совпадают показания в квитанциях и на счетчиках?
Каяспер• 21 октября 2025
Подзвонити, щоб прийшов інспектор і зняв показники. Або подавати показники так, щоб вирівняти з нарахованим. Тобто подаєте кожного місяця ті самі показники, що нараховані, поки реальні не догонять нараховані. Не забувайте подавати показники, бо так і будете кожного разу витрачати час на інспекторів.
Мост_Устал• 21 октября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
І хто такий Київенерго?)
Пацан к успеху шел• 21 октября 2025
Поверку счетчиков делали?
По электричеству, есть ли автоматическая передача со счётчика?
Жена сантехника• 21 октября 2025
Тоже так с холодной водой.
Делала поверку, перерасчёт, все равно фигня.
Что-то не туда записали и надо будет опять идти и поверку вызывать. Надоело
Чорт і Шо• 21 октября 2025
Ответ дляКаяспер
А фото недостаточно разве?
НеВРотик• 21 октября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
А фото недостаточно разве?
Ну смотря какой инспектор. Если расхождения, то могут и пломбы проверять.
Пацан к успеху шел• 21 октября 2025
Ответ дляНеВРотик
Да может автор не сделала поверку счетчиков, тогда там автоматически считается не по переданным показателям.
Чорт і Шо• 21 октября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Так сделать расчет и фотоподтвержение, чтоб не выдумывали
Каяспер• 21 октября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
А фото недостаточно разве?
Ні, тільки контролер. Один раз водоканал я таки вмовила, а от другий вже не вдалось.
Застряла• 21 октября 2025
Зробіть свіжі фото лічильників(нехай квартирант перешле) і пишіть в телеграм
Мені так і киїїводоканал, і ясно перерахування зробили
Пацан к успеху шел• 21 октября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Какое фотоподтверждение, если, предположим, счётчики не прошли поверку.
Что то автор наш молчит, вообще вышла.
ЕлькиПальки• 21 октября 2025
Коли квартирант передає показники?
І де саме ви бачите борги? Дані в кабінетах не зразу оновлюються наприклад