Завтра не пью• 21 октября 2025
Это так красиво?
Это гинеколог блогер из 7 роддома.Неужели это так красиво?
Пошли бы рожать к этому чуду?П.С.про отзывы в нете промолчу.
Латвийские_Номера• 21 октября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
А від коли це гінекологи роди приймають?
П.с. хлопчику йди лягай спати!
А кто санитарки? Они же кесарят?
Позаземний розум• 21 октября 2025
Ответ дляТеща дочки
Она может быть фриком по жизни, и при этом быть хорошим доктором. Какая связь? Отзывы там как про доктора, или про ее леопардовый лучок?
Я сильно сомневаюсь , что фрик может быть хорошим врачом. А тем более акушером.
Шалена невинність• 21 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Ой да конечно. К профи всегда идете, в гос клинику в очереди сидеть.
Вы реально думаете, что в частных все такие?
Пошаманю• 21 октября 2025
Кстати, в Европе и Эмиратах за такие посты статья и срок, это называется кажись сталкерство.
Что она вам сделала такого ужасного чтобы ее обсерать на всю советчицу?! Вы у неё даже не рожали, и в глаза её не видели! Жесть!
Бабо-лебідка• 21 октября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
А кто санитарки? Они же кесарят?
А хто тоді акушерки?
Мамаша в бигудях• 21 октября 2025
Ходила до стоматолога,порадила подруга,коли побачила її фото в інсті також була трохи вражена виглядом спеціаліста,але в реалі було все досить скромно і нічого спільного з інста фотками,так стирчали ті губи на пів обличчя,але в кого їх зараз немає
Теща дочки• 21 октября 2025
Ответ дляШалена невинність
Не может. Такие о другом думают. Настоящие врачи так не выглядят. Я рожала в 7 рд у начмеда, сейчас она оттуда ушла. Худенькая 45 летняя женщина, хорошая кожа, ноль косметики, хвостик. Врач высочайшего уровня. А не это.
Не все живут и выглядят как та ваша худенькая женщина без косметики ) Перестаньте. Есть потрясающие специалисты в больнице, которые выглядят альтернативно, возможно, но и есть уйма ’с хвостиком’, которые могут быть халатными, с нулевой этикой и наплевательском отношением к людям.
Пригощаю кашею• 21 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Шалена невинність• 21 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Ооо, вот и истинное лицо. Ну что ж 😄
Какие-то у вас двойные стандарты. Она тоже подбирает, чтоб вам понятнее было.
Крию матом страшно• 21 октября 2025
Ответ дляШалена невинність
Где-то я написала, что внешне в частной все такие? Ох и смешно, прям обхохочешься, на вашем месте я бы взгрустнула.
Пригощаю кашею• 21 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
В моем кругу ескортниц нет, так что таких не вижу.
Жена брата Админа• 21 октября 2025
Ответ дляПозаземний розум
почему? есть нереально крутые айтишницы с зп 5 тыс, а на вид эскорницы, но они реально не эскортят, а замужем, просто комплексы из детства, сделали себя такими как им нравится. что плохого?
Пошаманю• 21 октября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Удалено администрацией...
Кракадэ• 21 октября 2025
Ответ дляТеща дочки
Ей пишут какая она красивая 🤣
И пишут, что негативные комментарии она удаляет
Позаземний розум• 21 октября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Ну я могу поверить, что бывают такие айтишницы. Но чтобы врач, гинеколог или акушер так себя уродовал как на фото. Значит у женщины серьёзные проблемы с психикой. Я бы не доверила такой своё здоровье.
Бабо-лебідка• 21 октября 2025
Ответ дляКошкинДом
Боже, не позорьтесь
Так доню моя, це Я, що ти хотіла?
Кракадэ• 21 октября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Як на мене велика.
Нормальна людина , впевнена в собі з адекватною психікою так себе не перекроїть і не буде постити ці фото до інсти.
Якщо вона не впевнена в собі, то як їй можна довірити своє життя і життя своєї дитини.?
Да, у таких с головой проблемы
Мамаша в бигудях• 21 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Пошаманю• 21 октября 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Завтра не пью
• 21 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Пригощаю кашею• 21 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Добрая тётенька накидала автору какашек, и совсем не злая. Я к вашим стандартам не стремлюсь, пусть для вас ескортницы лучше.
Завтра не пью
• 21 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 21 октября 2025
Ответ дляШалена невинність
Сплошные двойные стандарты на советчице 😄
Кракадэ• 21 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Эта фрик выставляет фотки и видео на всеобщее обозрение, значит, готова к обсуждениям
Шалена невинність• 21 октября 2025
Ответ дляТеща дочки
’Моя худенькая женщина без косметики’ выглядит отлично, и так же отлично зарабатывает. У нее просто ума хватает не напихивать себе в лицо вот это все, потому что она прекрасно знает, как хороший врач, какие последствия таких вмешательств. Альтернативно - это не то же самое, что больной на голову фрик. К фрику нормальный человек не пойдёт рожать и рисковать жизнью ребёнка и себя
Пригощаю кашею• 21 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...