Эт вернячОк• 22 октября 2025

Ваше відношення до сумок ручної роботи

Носили б? Цікава ваша думка
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2025
Нет конечно
Міняйловна• 22 октября 2025
Нет
Не мой стиль
Бачу_майбутнє• 22 октября 2025
Деякі, на Ваших фото, носила б.
Ліплю вареники• 22 октября 2025
Лично я бы не носила.
Пампушечка• 22 октября 2025
Да. Те, что на фото не отличила бы от сшитых на производстве.
Пилосмок працює• 22 октября 2025
Не носила бы.
Тут как тут• 22 октября 2025
нет, боже упаси
Лукава Кішка• 22 октября 2025
Тяжёлые. Ужас ужас.
Тут как тут• 22 октября 2025
я отлично отношусь к сумкам ручной работы, например некоторые сумки диор могут быть ручной работы
но плохо отношусь к кустарщине. на фото именно она
Аліса-90ae• 22 октября 2025
Не люблю такі ручки.мені не зручні.але для фото підійдуть
Пустощі-веселощі• 22 октября 2025
Ні, не носила б, бо не подобаються
ХикориДикори• 22 октября 2025
Ну слава богу, не джинсовые
Полтавська галушка• 22 октября 2025
Носить можно, но зачем? Можно купить фабричную удобную сумку и не переплачивать за ручную работу гения самородки.
Ранковий базар• 22 октября 2025
ну як?? як комусь може бути гарним це блдь убожище з шнурків з будівельного магазину 🤮
Стрекоза любви• 22 октября 2025
Ось ця, без зайвого декору виглядає актуально для літніх образів.
Не впевнена, що вона зручна на кожен день. Але для різноманіття, чому ні?
3@йk@• 22 октября 2025
Если понравится и удобная, то почему нет. В примерах летние варианты, пляжные.

Комменты жесть, конечно. Нормальные сумки. Обгадили уже как могли. Может у автора есть сумка подобная, вот и спрашивает. Уже тут сценарии продажи наразвивали..
Маленькая коричневая на 2м фото интересная. Но важно чтобы еще фурнитура внутри была хорошая.
3@йk@• 22 октября 2025
Ответ дляРанковий базар
Если вы не в курсе какие шнуры для макраме, то убожество это только ваш коммент.
Накладні мюслі• 22 октября 2025
Носила б з задоволенням, якби отримала в подарунок від близької людини, яка цим займається. Купити б не купила.
Опля Картопля• 22 октября 2025
Именно эти не очень, у мужа кожаная ручной работы, подарок.
Ему очень нравится, носит лет 8 уже.
Хропочка з гривкою• 22 октября 2025
Ответ для3@йk@
Хропочка з гривкою• 22 октября 2025
Ответ дляРанковий базар
Хоть бы не позорилась...
Мовчу, але хочу• 22 октября 2025
В нас таке не носять.
А от донька в США зробила собі магазинчик на Etsy, плете сумки гачком, то дуже непогано продаються, особливо тематичні. Зараз до Хеловіна з черепами, і з брелоками гарбузами, на День незалежності - в кольорах прапора з зірками. Ще з символікою аніме популярні. Продає по 40-80 доларів.
Там дуже цінується хенд мейд, не таке, як в усіх, ексклюзивне.
Ранковий базар• 22 октября 2025
Ответ для3@йk@
яка різниця. вони дешеві не в плані шнурків, а виглядають ніщебродними, бабськими, пенсіонерськими з фурнітурою з аліка.
3@йk@• 22 октября 2025
Ответ дляРанковий базар
Лечитесь..
Жертва интернета• 22 октября 2025
Не мое. Я связала себе две небольших сумочки, попроще чем на фото, нитки там не очень, но связала для хранения косметики, вдохновение снизошло, а так у меня обычные сумки.
Prervana• 22 октября 2025
Такие нет. Кожаные - с удовольствием, и носила и ношу
Хропочка з гривкою• 22 октября 2025
Столько овна в адрес несчастных сумок, капец.. Просто не тема, а яд капает уже из берегов выходит.. Противно.. Упаси кого-то тут свои работы показать..
Khmelnichanka• 22 октября 2025
Так. В мене є сумки ручної роботи.
Трохи схожі на ті, що на фото.
Носки на подтяжках• 22 октября 2025
Я б не купувала- їх треба вміти носити, на фото цікаві,але я купую фабричні.
Тушьмушьнюшь• 23 октября 2025
В мене є одна з такої ніжної тканини, як фланель, тільки товста, і розшита якимось ентнічним мотивом, маленька, суто для телефону і купюр.
Влітку прям дуже до світлого образу пасує, але ношу рідко.