Помаранчова душа• 22 октября в 21:47
А как садятся в поезда в тревогу? Вокзал закрыт на вход!
Увидела табличку на вокзале. Задумалась, как же люли уезжают, когда тревога?
Пупс• 22 октября в 21:49
Дочь однажды попала так в Киеве. Шахеды летели, они на перроне уже стояли. Но тревога началась, когда она уже была в здании вокзала. А вы можете попасть через подземный переход на платформы. Зачем вам в сам вокзал заходить?
ЗдесяЯ• 22 октября в 21:52
в Киеве через подземный переход, несколько раз попадала на тревоги, в других городах просто на перон идут сразу мимо вокзала
Накладні мюслі• 22 октября в 21:54
Я была в маленьком городке на вокзале, сдала вещи в камеру хранения и пошла погулять. Вернулась минут за 20 до прибытия поезда, была тревога. На входе стояли то- ли полицейские то-ли военные, не помню. Спросили - ваши вещи в камере? Проходите.
Забрала вещи, через вокзал вышла на перон
Я погнала• 22 октября в 21:56
Ответ дляНакладні мюслі
У Львові вокзал закривають, якщо речі в камері схову то привіт
Накладні мюслі• 22 октября в 21:58
Ответ дляЯ погнала
Копирайторша• 22 октября в 22:02
Ответ дляПупс
Как узнать какой выход если билет не электронный…?
МЕСТО_Встречи• 22 октября в 22:06
В Запорожье садят по графику,садились в тревогу,была угроза Каб по городу,дочь рыдала от страха..
Курочка-чубаточка• 23 октября в 02:30
Ответ дляПупс
А как?
Миловидна леді• 24 октября в 10:23
Ответ дляКопирайторша
В застосунку УЗ вказують платформу
Миловидна леді• 24 октября в 10:24
Ответ дляКурочка-чубаточка
А как?
Як потріпити? З 2 боків вокзала є вхід підземний до колій - один біля метро, інший з протилежної сторони.
Спитайте на місці, вам покажуть.
Копирайторша• 24 октября в 10:24
Ответ дляМиловидна леді
В застосунку УЗ вказують платформу
Ну так это электронный. А некоторые люди покупают в кассе
Копирайторша• 24 октября в 10:25
Ответ дляМиловидна леді
В застосунку УЗ вказують платформу
Вот купили раньше в кассе билет и едут на вокзал и тревога началась
Миловидна леді• 24 октября в 10:25
Ответ дляКопирайторша
І що? В застосунку є вкладка - Табло. Там номери потягів, маршрут і вказано платформу.
І затримку якщо така є вказують.