Я_и_моя_собака• 23 октября в 00:11
А вы заметили, какие люди стали
Сегодня как с цепи сорвались все. Просто дерьмо льётся во всех темах на все головы.
Капец. Мы уже даже не маленькими кучками, разобщенные по мове или территории. Мы просто по одному, каждый сам. И хорошо, если есть семья. А у кого нет...
Мы готовы накинуться на того, кто рядом, перегрызть глотку и сказать так ему и надо
Жена аллигатора• 23 октября в 00:50
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Перестать вам бухать. Протрезвеете, тогда дойдёт что люди мечтают просто жить спокойно. А что будет с вашей русней, всем похер.
жінка незаміжня• 23 октября в 00:50
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так , і тоді втомилися - цілих пів вареника їли і цибуля подорожчала , то тепер вже вже ясно як могло бути - і звісно всіх в бан
тоді буде мир спокій і світло
Во Франковске мир и покой, но вы сбежали в Польшу, и тут паясничаете? Как патриотично. Как и на волонтёрстве квартирки в Польше зарабатывать, а потом здесь хвастаться, что принципиально не сдаёте украинцам.
Таким хочется от души пожелать, чтобы война вас догнала и там.
Зажуженная Жужжа• 23 октября в 00:50
Ответ длякнопкодав
Начали войну скакальщики на майдане, проплаченные ’ партнерами’.
Хватит уже нести чушь. На 12 году войны это свидетельство олигофрении.
Це ж треба …
Українка ?
кнопкодав• 23 октября в 00:50
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Не так их и много на самом деле. В Канаду пусть валят и там спивают писни и любят издалека неньку!
Срочнокпсихологу• 23 октября в 00:51
Ответ дляЖена аллигатора
Так она в Польше без отопления сидит? Или она как заграничный МЧСник, который тушит пожары, имеет опыт жизни без света?
Вы недооцениваете людей, откуда вы знаете какой у кого опыт и образование, какие были жизненные ситуации? Моя подруга, к примеру, альпинистка и дает дельные советы как согреться, как одеться и т.д. находясь в Дании. Не бесит) а со стороны просто женщина-беженка)
И самое удивительное, что обычные люди срываются на обычных людей. Меня лично бесят советы нашей власти при блекауте «дыхательные упражнения, вдох-выдох»….вот это действительно настоящее издевательство и троллинг(
Зажуженная Жужжа• 23 октября в 00:52
Ответ дляжінка незаміжня
Ого , лікуйтеся - у вас галюцинації
жінка незаміжня• 23 октября в 00:52
Ответ длякнопкодав
второй вариант, не менее прикукукнутая мариамарианна
Та всегда на русском пишет, такая патриотка, что на четвёртом году войны, все украинский никак не может выучить.
Жена аллигатора• 23 октября в 00:52
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне достаточно ее темы посмотреть, чтобы понять какая она альпинистка и скалолазка.
Мизимец• 23 октября в 00:52
Ответ дляЖена аллигатора
Да? А так по вам и не скажешь. Или потужность уже куда-то улетучилась? Или не совсем? Как за жопку начало пощипывать вас, то уже перемоги меньше хочется?
Мизимец• 23 октября в 00:53
Ответ длякнопкодав
Много, немного, а почему-то прижали всю страну к ногтю они.
В рот не ложи• 23 октября в 00:53
Ответ длякнопкодав
к чему вы эту хрень пишите? А вы выбирали ’ спасителя’ нации? Где он?
не, они выбирали ’патриота’, у которого сыновья в лондонских окопах сидят.
Зажуженная Жужжа• 23 октября в 00:53
Ответ дляВ рот не ложи
Так довго не було в темі
Ну так , тоді було погано
Жена аллигатора• 23 октября в 00:54
Ответ дляМизимец
Мне всегда хотелось, чтобы вас всех сгребли и на болота. И сверху саркофагом накрыть, чтобы вы никуда не делись. Вот это было бы потужно по настоящему.
Однозначно• 23 октября в 00:55
Ответ длякнопкодав
Скакльщики пришли в рашку и стали убивать ? Именно так поступил хуйло начав бомбить мирные города Украины в 4 утра 24 .02.2022 . И продолжает четвёртый год .
Даже олигофрен разберётся, кто убивает и разрушает жизнь в Украине. Только русня может оправдывать действия своего гапаря . Не палитесь так явно, не заплатят .
Вишиванка• 23 октября в 00:55
Ответ дляПозаземний розум
Я тут с 14 года, и с каждым годом все злее и злее, думаю не только в войне дело, а в нашей ментальности, и с возрастом женщины злее становятся что ли
Не заметила чтоб злее стали, всегда такие, но в реальной жизни таких злючек не вижу как здесь. Может они здесь яд сливают, а среди людей няшками прикидываются
Срочнокпсихологу• 23 октября в 00:56
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Есть такое( по правде сказать, если бы Зе закончил войну в 2022, его б вынес народ вперед ногами, обвинил в сдаче государственных интересов, предателем и агентом кремля, вопил бы народ «гад, как можно простить Бучу» и т.п.
Это сейчас зная как оно есть, три года спустя, знаем что те условия были отличные. А весной 22 большинство поддерживало «до границ 91», пело калину и скупали патриотические марки на укрпочте
Мизимец• 23 октября в 00:57
Ответ дляЖена аллигатора
А вас сколько должно остаться? Ну, чтобы вы зажили в эуропейсько-нативськом раю, чтоб вам никто не мешал? Миллиона два-три где-то?
Вишиванка• 23 октября в 00:57
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Хрипатый, но рашка с большой буквы
Однозначно• 23 октября в 00:57
Ответ дляВишиванка
Хрипатый, но рашка с большой буквы
Ботяры совсем тупенькие, палятся быстро)
Жена аллигатора• 23 октября в 00:59
Ответ дляМизимец
Остаться должны те, кто не ждёт рашку. А все кто ждёт, должны проследовать в родные пинаты. И всем будет спокойно. Нам никто не мешает, кроме тех, кто считает что имеет право убивать и захватывать.
жінка незаміжня• 23 октября в 00:59
Ответ дляСрочнокпсихологу
О чём вы говорите? Куда бы и кого кто вынес? Людей похищают на улице средь бела дня, пятеро нападая на одного, избивают и даже убивают. Никто никого не выносит. А то прям за земли и территории пошли бы выносить)) кто бы это делал? Те, которые смотались отсюда ещё до 24 февраля 2022 года? Или те, которые сейчас не могут на улицу выйти из квартиры?
Посмотрите темы за довоенные годы. Кто-то плакал и убивался по Донбассу и Крыму?
Ответ дляГарні диньки
Люди сбрасывают стресс так. Может быть не накричат на ребенка, все польза.
А інші прочитають гадості в свою адресу - і накричать на дитину.
Перебирайтесь в групи по інтересам у вайбері і телеграмі. Там набагато доброзичливіше задають питання, відповідають, діляться інформацією.
Володарка мрій• 23 октября в 01:00
Ответ дляОднозначно
Конешн. Только вот с войной пришли к нам . И закончить её может хуйло за один час . Но вот не хочет .
Цитата. «Прекращение огня сейчас означало бы только одно: огромная часть Украины остается под руководством нацистского режима», — добавил Лавров.
Спасатели хреновы. Донбасс уже ’спасают’ превращая в выжженую землю .
Це реально цитата така?
Голена блондинка• 23 октября в 01:00
Сусіда ось зустріла, присвітила ліхтариком йому у підʼїзді, а він з паличкою ходить, видно, що нога зламана недавно була чи що. Я на першому живу, а він десь вище, чесно, хотілося запропонувати чаю може заварити і хай трохи відпочине посидить у мене, місця валом, але щось чогось засоромилась Хоча він мужчина у віці(
Шалена красуня• 23 октября в 01:01
Ну а шо вы хотели, такой пи..ц постояно и все время хуже.
Еще и зима впереди.
Жена аллигатора• 23 октября в 01:01
Ответ дляВолодарка мрій
Це реально цитата така?
Конечно реальная
Однозначно• 23 октября в 01:01
Ответ дляВолодарка мрій
Це реально цитата така?
Вчера лошадь выдала .
Мизимец• 23 октября в 01:01
Ответ дляЖена аллигатора
Таки хочется всех москаляк перевешать на гилляку? Только ж не своими руками... Так и другие не хотят для вас москаляк вешать, из бусиков вырываются, в сзч сбегают... Беда-беда.