Я_и_моя_собака• 23 октября в 00:11
А вы заметили, какие люди стали
Сегодня как с цепи сорвались все. Просто дерьмо льётся во всех темах на все головы.
Капец. Мы уже даже не маленькими кучками, разобщенные по мове или территории. Мы просто по одному, каждый сам. И хорошо, если есть семья. А у кого нет...
Мы готовы накинуться на того, кто рядом, перегрызть глотку и сказать так ему и надо
Мудробаба• 23 октября в 01:01
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Пора убирать анонимнов
Жена аллигатора• 23 октября в 01:02
Ответ дляМизимец
Таки хочется всех москаляк перевешать на гилляку? Только ж не своими руками... Так и другие не хотят для вас москаляк вешать, из бусиков вырываются, в сзч сбегают... Беда-беда.
Нет, нафиг еще об вас пачкаться? Я же вам сказала, переместить в родные пинаты. Всего лишь.
Вишиванка• 23 октября в 01:02
Ответ дляЖена аллигатора
Сейчас тема а топе от дамы, которая обычно пишет, что она давно в Польшу уехала. И сейчас она дает советы, как жить без света и тепла.
Что это как не троллинг и издевательство? Ей видимо кажется, что она очень остроумная.
А потом: ой че то такие злые все стали. Наверное война. Нет, наверно, вы притрушенные на всю голову.
Ну если она перед Польшей в Мариуполе жила, то может и посоветовать
жінка незаміжня• 23 октября в 01:03
Ответ дляЖена аллигатора
Вы последователь сталинских методов?
Мудробаба• 23 октября в 01:03
Ответ дляЖена аллигатора
Перестать вам бухать. Протрезвеете, тогда дойдёт что люди мечтают просто жить спокойно. А что будет с вашей русней, всем похер.
Нам не похер что будет с русней. Не мечтайте
Срочнокпсихологу• 23 октября в 01:03
Ответ дляжінка незаміжня
О чём вы говорите? Куда бы и кого кто вынес? Людей похищают на улице средь бела дня, пятеро нападая на одного, избивают и даже убивают. Никто никого не выносит. А то прям за земли и территории пошли бы выносить)) кто бы это делал? Те, которые смотались отсюда ещё до 24 февраля 2022 года? Или те, которые сейчас не могут на улицу выйти из квартиры?
Посмотрите темы за довоенные годы. Кто-то плакал и убивался по Донбассу и Крыму?
Это Вы пишите с позиции октябрь 2025 год) вспомните настроения весной 2022…тогда бусификации не было, все в розовых очках, слоганы/песни/пропаганда, очень много патриотически настроенных. Спустя три года многие эти люди убиты на фронте или разочарованы. Но тогда бы этот слой населения такое бы не простил
Жена аллигатора• 23 октября в 01:04
Ответ дляВишиванка
Она уехала до полномасштабной войны. По крайней мере с ее слов. А что там в Мариуполе было 10 лет назад? Обледенение?
Домашка• 23 октября в 01:04
Ответ дляМизимец
Много, немного, а почему-то прижали всю страну к ногтю они.
Америкосы влили в это миллионы. Не делайте вид, что вы не слышали об этом и даже не догадывались!
Мизимец• 23 октября в 01:05
Ответ дляЖена аллигатора
Так у меня родные пенаты тут. Придется вам с этим смириться. А вы не хотите переместиться в ЕС или в Штаты?
Мудробаба• 23 октября в 01:05
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Обратитесь к хуйлу. Парашабот
жінка незаміжня• 23 октября в 01:06
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я всё отлично помню. Это всё подавалось так. Ну а полезных идиотов всегда хватало.
А патриотический настроенные услышав две сирены пересекали две границы. И там как начали воевать оставшимися, так и до сих пор успокоиться не могут.
Домашка• 23 октября в 01:06
Ответ дляЖена аллигатора
Мне всегда хотелось, чтобы вас всех сгребли и на болота. И сверху саркофагом накрыть, чтобы вы никуда не делись. Вот это было бы потужно по настоящему.
Удалено администрацией...
Вишиванка• 23 октября в 01:06
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Вали на свои болота и там рассказывай. Твой хуйло конституцию несколько раз переписал чтобы легитимным казаться.
Млять, не хватало еще чтоб нам с рашки рассказывали когда нам выборы проводить
Мизимец• 23 октября в 01:07
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так и сейчас очень много патриотически настроенных. Просто разница с теми, те сами готовы были идти резть русню, а эти хотят чужими руками. А так такие же.
Домашка• 23 октября в 01:07
Ответ дляОднозначно
Скакльщики пришли в рашку и стали убивать ? Именно так поступил хуйло начав бомбить мирные города Украины в 4 утра 24 .02.2022 . И продолжает четвёртый год .
Даже олигофрен разберётся, кто убивает и разрушает жизнь в Украине. Только русня может оправдывать действия своего гапаря . Не палитесь так явно, не заплатят .
Удалено администрацией...
жінка незаміжня• 23 октября в 01:07
Ответ дляСрочнокпсихологу
Какой слой? Пенсионерки с марафоном головного мозга? Боты со своими идиотскими кричалками? Многодетные мамаши, которые знали, что их ухылянтов воевать не заберут?
Ответ дляСрочнокпсихологу
Недавно одна советчица-астролог писала что очень нестабильные для психики дни с 20 по 30 октября, все как оголенные нервы( вообще нужно беречь себя в этот период, тема в топе была вчера
Себе берегти треба в будь-який період. Але люди себе не вберегли: по всьому світу людей обкололи експериментальними коронавірусними вакцинами.
Однозначно• 23 октября в 01:09
Ответ дляДомашка
⚡️Я завжди відчував, що путін хоче Україну повністю, а не частину, — Трамп.
Наконец то даже до Трампа дошло, только ботам до сих пор не понятно кто виноват и кто агрессор .
Домашка• 23 октября в 01:10
Ответ дляМудробаба
Обратитесь к хуйлу. Парашабот
Удалено администрацией...
Однозначно• 23 октября в 01:11
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Какой изящьный слог)) чувстуется руськая душа)
Срочнокпсихологу• 23 октября в 01:12
Ответ дляжінка незаміжня
Да, украинцам промыли мозги дай боже( а сейчас все так закрутилось что и не остановить
Домашка• 23 октября в 01:12
Ответ дляВишиванка
Удалено администрацией...
Вишиванка• 23 октября в 01:13
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
О, так вы в паре работаете? Или с разных акков строчишь?
Срочнокпсихологу• 23 октября в 01:14
Ответ дляМизимец
Это большая разница…патриоты у которых слово и дело совпадает и патриоты на диване) диванные патриоты мгновенно переобуваются и делают вид что так всегда и было)))
Мизимец• 23 октября в 01:14
Ответ дляВишиванка
Работаешь ты, уж не знаю, в паре, втроем или вас там целая потужная команда. А я просто пишу на форуме, общаюсь.
Срочнокпсихологу• 23 октября в 01:16
Ответ дляжінка незаміжня
У вас память короткая, и Вы реально не помните очереди в военкоматы из добровольцев в 2022? Моего знакомого реально НЕ брали на фронт, людей патриотично настроенных и готовых идти на фронт был переизбыток вначале войны
кнопкодав• 23 октября в 01:17
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну те 10’ героев’ добровольцев уже сгнили в земле. Дальше что?
Срочнокпсихологу• 23 октября в 01:20
Ответ длякнопкодав
Дальше то что происходит сейчас( ж@па( это я написала в комментарий к тому, что на Зе давил еще и страх того что украинцы-патриоты раздерут его если согласится поступиться территориями, про настроения в массах на период начала войны. Естественно это не решающее и основное было для него, по моему мнению. Одно из главных, это что Джонсон приехал и сказал «воюй, мы поддержим», а там же комплекс Наполеона и алчность/глупость/недальновидность…вообщем много факторов одновременно
Мудробаба• 23 октября в 01:24
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Приятно познакомиться, а я Катя!
А вам хуйлуша такое имя дал или мать?