Я_и_моя_собака• 23 октября в 00:11
А вы заметили, какие люди стали
Сегодня как с цепи сорвались все. Просто дерьмо льётся во всех темах на все головы.
Капец. Мы уже даже не маленькими кучками, разобщенные по мове или территории. Мы просто по одному, каждый сам. И хорошо, если есть семья. А у кого нет...
Мы готовы накинуться на того, кто рядом, перегрызть глотку и сказать так ему и надо
ДелайКак_Я• 23 октября в 19:25
Жить люди хотят.
Жизнь одна.
Тратят жизнь на ад.В аду не поют от счастья, там стонут и воют.
Жизнь одна.
Ответ дляОднозначно
Скакльщики пришли в рашку и стали убивать ? Именно так поступил хуйло начав бомбить мирные города Украины в 4 утра 24 .02.2022 . И продолжает четвёртый год .
Даже олигофрен разберётся, кто убивает и разрушает жизнь в Украине. Только русня может оправдывать действия своего гапаря . Не палитесь так явно, не заплатят .
Ніхто путіна не виправдовує, але двері відчинив путіну Зеленський. Плюс провалена дипломатія, умисна неготовність, послаблення обороноздатності. Це називається причинно-наслідковий зв`язок.
Однозначно• 24 октября в 08:43
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В смысле ок, мужики не выездные. Они не люди? Почему они должны умирать за жирные жопы монатиков и отъетые хари потужеых и ко? Где тут ок?
Скажите это тем, кто на нуле. Если не понимаете за что они воюют.
То ли дело хуйлостанцы в Украину сдыхать прутся . Для них жизненно необходим Покровск, Купянск. Вот каждый россиянин прям жить не сможет без Бахмута и поэтому их родные здесь с оружием убивают, уничтожают .
Я_и_моя_собака
• 24 октября в 08:54
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Однозначно• 24 октября в 09:33
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
’Руськая душа’ во всей красе ))) это хорошо, что кроме матов , аргументов нет )