Я_и_моя_собака• 23 октября в 00:11
А вы заметили, какие люди стали
Сегодня как с цепи сорвались все. Просто дерьмо льётся во всех темах на все головы.
Капец. Мы уже даже не маленькими кучками, разобщенные по мове или территории. Мы просто по одному, каждый сам. И хорошо, если есть семья. А у кого нет...
Мы готовы накинуться на того, кто рядом, перегрызть глотку и сказать так ему и надо
Не їм після шостої• 23 октября в 00:12
Так это всегда здесь после обстрелов. Я давно заметила
Гарні диньки• 23 октября в 00:13
Люди сбрасывают стресс так. Может быть не накричат на ребенка, все польза.
Багиня• 23 октября в 00:14
Я по себе заметила, что стало морально тяжело отходить от прилетов, особенно если рядом. Сегодня даже мужа куснула на ровном месте. Психика устала
Я_и_моя_собака
• 23 октября в 00:15
Ответ дляБагиня
Я с мужем 3 дня не разговаривала. Впервые за 18лет жизни. Опостылело все.
Багиня• 23 октября в 00:17
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Очень жаль. Устройте себе какой-то релакс в одиночестве, если есть возможность. Может отойдете и все наладится
Позаземний розум• 23 октября в 00:17
Я тут с 14 года, и с каждым годом все злее и злее, думаю не только в войне дело, а в нашей ментальности, и с возрастом женщины злее становятся что ли
75В• 23 октября в 00:18
Ответ дляГарні диньки
Да. суперпольза. Не так давно тему создала в разделе хобби засрали сразу же с первого комментов полилось.. Очень было приятно, кода обсирают просто так.. Но че ж польза же, правда сомнительная.
Медсестричка• 23 октября в 00:20
Ответ дляГарні диньки
Не надо оправдывать хамство абы так и буллинг стадом.
кнопкодав• 23 октября в 00:20
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Однозначно• 23 октября в 00:20
После обстрелов, всегда активизируются боты и нагнетают и подстрекают . Не первый раз такая тактика здесь .
220В• 23 октября в 00:20
Не заметила. Я - с открытия Советчицы.
а за такое бан бы дать, и не только за название темы:
Прильоти біля вулиці Мостицькій у Києві
Зажуженная Жужжа• 23 октября в 00:21
Мова
Територія
Виїхав не виїхав
Воював не воював
І це тільки початок і купа зброї на руках і зима попереду
Територія
Виїхав не виїхав
Воював не воював
220В• 23 октября в 00:21
Ответ дляОднозначно
ппкс
Зажуженная Жужжа• 23 октября в 00:22
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
кнопкодав• 23 октября в 00:23
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
к чему вы эту хрень пишите? А вы выбирали ’ спасителя’ нации? Где он?
Однозначно• 23 октября в 00:23
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Весь мир вообще то от хуйла устал и Украина в том числе . Напишите хуйлу, пусть прекратит бессмысленную войну . Мы её не начинали .
IQ 80• 23 октября в 00:23
А люди мають посміхатись ,сидячи після безсонної ночі без світла і води і знати, що змінити нічогт не можуть?
Зажуженная Жужжа• 23 октября в 00:24
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 23 октября в 00:25
Ответ дляФайна дівка
Все равно хороших и добрых больше.
Але на поралницю вони не приходять майже
Однозначно• 23 октября в 00:26
Ответ дляФайна дівка
Все равно хороших и добрых больше.
Согласна . Вот один из примеров . Сегодня, после удара русни по детскому садику средь бела дня тремя шахедами.
Я_и_моя_собака
• 23 октября в 00:27
Ответ дляОднозначно
Знаете, это не боты. Это реально люди так думают
Файна дівка• 23 октября в 00:28
Ответ дляОднозначно
Я только, что в фейсбуке видела. А от видео, когда детей выносили, просто слезы пробирают. Какой трагедии не случилось, Бог отвёл....
Спасателям, полиции, всем кто помогал спасибо! Вы лучшие, люди видят ваши поступки и ценят! ❤️🇺🇦
Однозначно• 23 октября в 00:30
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Конешн. Только вот с войной пришли к нам . И закончить её может хуйло за один час . Но вот не хочет .
Цитата. «Прекращение огня сейчас означало бы только одно: огромная часть Украины остается под руководством нацистского режима», — добавил Лавров.
Спасатели хреновы. Донбасс уже ’спасают’ превращая в выжженую землю .
Жена аллигатора• 23 октября в 00:32
Ответ дляОднозначно
Сейчас тема а топе от дамы, которая обычно пишет, что она давно в Польшу уехала. И сейчас она дает советы, как жить без света и тепла.
Что это как не троллинг и издевательство? Ей видимо кажется, что она очень остроумная.
А потом: ой че то такие злые все стали. Наверное война. Нет, наверно, вы притрушенные на всю голову.
Ашотакоя• 23 октября в 00:32
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Це ким взагалі треба бути, щоб таке тут писати. А вас війна не втомила ні тоді, не зараз? Заробляєте на ній? Забанити би вас назавжди за тролінг над людьми, які потерпають від війни.
220В• 23 октября в 00:32
Ответ дляОднозначно
вы опрос вчерашний не смотрели от их вциом?
более 70% опрошенных россиян готовы к продолжению войны против Украины, даже, если им жрать будет нечего.
Ашотакоя• 23 октября в 00:32
Ответ длякнопкодав
Она это в каждой теме пишет. Я даже знаю её ник.