Я_и_моя_собака• 23 октября в 00:11

А вы заметили, какие люди стали

Сегодня как с цепи сорвались все. Просто дерьмо льётся во всех темах на все головы.
Капец. Мы уже даже не маленькими кучками, разобщенные по мове или территории. Мы просто по одному, каждый сам. И хорошо, если есть семья. А у кого нет...
Мы готовы накинуться на того, кто рядом, перегрызть глотку и сказать так ему и надо
Гарні диньки• 23 октября в 00:33
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Когда же вы уйметесь уже. Отвечать не буду.
автор Я_и_моя_собака • 23 октября в 00:34
Ответ для220В
вы опрос вчерашний не смотрели от их вциом?
более 70% опрошенных россиян готовы к продолжению войны против Украины, даже, если им жрать будет нечего.
У них такие же опросы как и у нас, когда скумбрия рассказывает, что 90проц готовы терпеть.
Однозначно• 23 октября в 00:34
Ответ для220В
П..ть не мешки ворочать . Они уже за бензин воют, а жрать нечего будет, сами на вила посадят всю верхушку . Почитайте про голодные бунты на болотах.
Срочнокпсихологу• 23 октября в 00:34
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я с мужем 3 дня не разговаривала. Впервые за 18лет жизни. Опостылело все.
Недавно одна советчица-астролог писала что очень нестабильные для психики дни с 20 по 30 октября, все как оголенные нервы( вообще нужно беречь себя в этот период, тема в топе была вчера
автор Я_и_моя_собака • 23 октября в 00:35
Ответ дляОднозначно
Там точно такие же как и у нас. Фиг и мы кого посадим, если бесплатного чая не нальют
Ашотакоя• 23 октября в 00:36
Ответ для220В
Это то же самое, как вроде бы 90 процентов украинцев хотят воевать до границ девяносто первого, и терпеть отсутствие электричества и отопление сколько угодно ’для победы’.
Мизимец• 23 октября в 00:37
Ответ дляЯ_и_моя_собака
К чаю должны быть печеньки.
Завжди з рушником• 23 октября в 00:39
мы все уже нервные и психически нестабильные. трудно и больно. выживаем. стресс от обстрелов и еще больше от того, что нет даже надежды на конец этой войны. а еще страх за детей, мужчин. все давит, где же разгрузку искать.спасибо этому форуму.
на агрессию не злюсь, прощаю и отпускаю.
оскорбление и хамство мысленно посылаю назад.
кнопкодав• 23 октября в 00:40
Ответ дляОднозначно
Весь мир вообще то от хуйла устал и Украина в том числе . Напишите хуйлу, пусть прекратит бессмысленную войну . Мы её не начинали .
Удалено администрацией...
кнопкодав• 23 октября в 00:41
Ответ дляАшотакоя
Она это в каждой теме пишет. Я даже знаю её ник.
Скажите кто? Я ее заблокирую.
Срочнокпсихологу• 23 октября в 00:42
Ответ дляЖена аллигатора
Сейчас тема а топе от дамы, которая обычно пишет, что она давно в Польшу уехала. И сейчас она дает советы, как жить без света и тепла.
Что это как не троллинг и издевательство? Ей видимо кажется, что она очень остроумная.
А потом: ой че то такие злые все стали. Наверное война. Нет, наверно, вы притрушенные на всю голову.
Я конечно извиняюсь, а почему человек который не находится в Украине не имеет права давать советы? Он потерял критическое мышление/отупел или что? Украинским военным дают советы многие из заграницы, МЧСникам нашим, пожарным и т.д….обмен опытом. Тем более у человека который далеко - трезвый ум, он не на эмоциях. Почему такая злость и агрессия? Не нравится совет - пройди мимо. Напомню - этот форум так и называется «советчица». Хочешь - прислушивайся к советам, не хочешь - твое дело. В чем Вы усмотрели издевательства?
кнопкодав• 23 октября в 00:42
Ответ дляГарні диньки
Вот и правильно. Уймитесь и заткнитесь!
Довели нас до ручки, холода, голода и разрухи. А мы еще плясать должны и славить клоуна? Выкусите!
Ашотакоя• 23 октября в 00:43
Ответ длякнопкодав
Скажите кто? Я ее заблокирую.
Мария Влада (или Влада Мария английскими буквами). Но аноним заблокировать невозможно. Если она в анонимной теме будет писать анонимно, всё равно будет видно.
Показушница• 23 октября в 00:44
А вы заметили, сколько стало троллей?
Жена аллигатора• 23 октября в 00:44
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так она в Польше без отопления сидит? Или она как заграничный МЧСник, который тушит пожары, имеет опыт жизни без света?
кнопкодав• 23 октября в 00:44
Ответ дляАшотакоя
Я поняла о ком вы. Патриотка их польши, у которой сыночки волонтеры наколядовали на квартиру. Сука!
Однозначно• 23 октября в 00:45
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Убийствами народов, занимается единственое чмо в мире ! Убивает, оккупирует и вписывает себе в конституцию территории чужих государств .
Мудробаба• 23 октября в 00:45
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Ну народ должен отвечать за того, кого выбрал. А как вы хотели? Голосовать по приколу и жить серьёзно?
кнопкодав• 23 октября в 00:46
Ответ дляОднозначно
Как вы достали своей тупой пропагандисткой херней
Зажуженная Жужжа• 23 октября в 00:46
Ответ дляАшотакоя
Це ким взагалі треба бути, щоб таке тут писати. А вас війна не втомила ні тоді, не зараз? Заробляєте на ній? Забанити би вас назавжди за тролінг над людьми, які потерпають від війни.
Так , і тоді втомилися - цілих пів вареника їли і цибуля подорожчала , то тепер вже вже ясно як могло бути - і звісно всіх в бан тоді буде мир спокій і світло
кнопкодав• 23 октября в 00:46
Ответ дляМудробаба
Так отвечай. Чего унесла свой зад за границу?
Мудробаба• 23 октября в 00:47
Ответ дляОднозначно
Так и есть
Однозначно• 23 октября в 00:47
Ответ длякнопкодав
Это не аргумент ! Хуйло не начал сво/войну? Не оккупирует и не воюет на территории чужого государства?
Мудробаба• 23 октября в 00:47
Ответ длякнопкодав
А кто убивает украинцев? Не параша?
Зажуженная Жужжа• 23 октября в 00:48
Ответ дляАшотакоя
Магічна куля не дуже
Черный Ловелас• 23 октября в 00:48
Не знаю люди как люди, у каждого свои тараканы в голове.
кнопкодав• 23 октября в 00:48
Ответ дляОднозначно
Начали войну скакальщики на майдане, проплаченные ’ партнерами’.
Хватит уже нести чушь. На 12 году войны это свидетельство олигофрении.
Мизимец• 23 октября в 00:48
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 23 октября в 00:48
Ответ длякнопкодав
Ах , да
Собіратєль земель русскіх
кнопкодав• 23 октября в 00:49
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Магічна куля не дуже
второй вариант, не менее прикукукнутая мариамарианна