Незнакомлюся• 23 октября в 04:24
Что это за блюдо?
В миску вливают молоко, столовая ложка сахара, щепотка соли, ложка сметаны, три ложки томатной пасты, специи: майоран, укроп, мускатный орех. Все перемешать и добавить потертую картошку и немного муки. Выложить смесь на пергамент на противень и положить поверх луковые полукольца тонко нарезанные?
Что это будет? Как назвать
Кидстаффовна• 23 октября в 09:22
Ответ дляПочтальЁнша
Це схоже на гратен по бідному. Тільки томатна паста непонятно навіщо туди. Напевно, у автора цьогр блюда, вона просто пропадала в холодильнику і щоб не викинути, добавила сюди.
Гратен - це картопля слайсами. В автора таки ’запіханка’.
Кидстаффовна• 23 октября в 09:22
Ответ дляКоленная ложечка
Манки и майонеза не хватает.
І консервованих ананасів.
Барбітта• 23 октября в 09:30
Ответ дляВічний двигун
Там не сказано, на сколько кг картошки.
А я почему-то решила что по рецепту одна картофелина
И представила себе как она там плавает в этих ложках
Барбітта• 23 октября в 09:31
Ответ дляНезнакомлюся
Это лепешка, и сахар по рецепту как в тесто для пицц. Только это лепешка такая. Я сама придумала
Іспанці готовят картофельную тортилью похож на ваш рецепт
Незнакомлюся
• 23 октября в 14:21
Ответ дляБарбітта
Прикольно☺️