Святатабожа• 23 октября 2025

Шо це з доларом???

Продовжуєте купувати, хто потрошки відкладає в подушку чи гривнями залишаєте, бо це щось його аж дуже ковбасить
Примарочка• 23 октября 2025
Ответ дляКузякин
Девушки, вы дома не боитесь деньги хранить? Я даже сейчас не воров имею ввиду. Шахеды, ракеты, КАБы и прочая *уйня это все за секунду может уничтожить ( не дай Бог )
Тревожный чемоданчик вам в помощь ))
Или что, вы думаете, там хранят?
Svetlana31072000• 23 октября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Я не уверена, что это рекомендация МВФ. Нас там не было и мы точно не знаем, что на самом деле МВФ рекомендовало. А наши депутаты и прочие часто говорят всякий бред и прикрываются что это не их идея, а кого то чужого.
Чому ж не знаємо, на сайті написано
Огірок та Помідорчик• 24 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
42,01
42,20 ))
Огірок та Помідорчик• 24 октября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Он давно должен быть минимум по 60 в соответствии с обесцениванием гривни и инфляцией.
должен
но если курс отпустят в реальность - зелобобку таки снесут и вынесут
они этого не допустят пока
еще не все выдоили с войны