Платье Длинное бальное• 23 октября 2025
Муж и порно .
Более 8 месяцев назад у нас начались проблемы в интимной жизни. То есть стало все реже и реже . Я подошла к своему мужу с этим вопросом и мы поговорили . Интим все становился реже и реже . Я чесно говоря думала , что есть другая. Да и в принципе отношения стали ужасными и я на время уехала от мужа. Муж пошел на полиграф ну и по результатам как оказалась никого нету у него. Начали мириться и пробовать наладить отношения. Интима как нет так и не особо он появился. Я ему за это говорю. Ну и по итогу я начинаю находить куча порно , постоянные ссылки на порно , куча женщин с порно , ссылки и многое что есть по этой теме… У нас опять скандал начался я сказала , что если я ему отвратительна пусть идет подает на развод. Что я лежу в кровати ко мне не прикасается, а весь там. Что делать в такой ситуации?
Борець за гаманець• 23 октября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Что-то в какой-то момент у вас пошло не так и это плохо... Плохо может для вас закончится.
Кризис семейной жизни или кризис среднего возраста у мужа.
После 40 он понимает что уже все и или пускаеться во все тяжкие или как у автора
Борець за гаманець• 23 октября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Фу бля... Носки то вообще жесть
Именно - всегда удивляюсь - почему мужики в носках на видео?
Платье Длинное бальное
• 23 октября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Ему 39 мне 34
Нафаня Маня• 23 октября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Обычно говорят для повышения доверия. Но тогда и вместе проходят. И там для настройки будут задавать спец вопрсы. Я писала им тексты для сео
О каком доверии идёт речь, если дело дошло до полиграфа? Ещё и 5 т стоит на одного.
Кудлата хмаринка• 23 октября 2025
Ответ дляВідірву та викину
Дрочат все, но когда вместо секса дрочит мужик-это значит с ним что-то не так. Обычно это первый признак импотенции.
Да, это признак проблемы в отношениях. Мужчина не хочет секса с этой конкретной женщиной. Например если она абьюзер
Пишу з калідору• 23 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так он сам и предложил .
Та к он мог того чувака подкупить а вы и рады обмануться...
Зачем что-то доказывать.
Единственное доказательство состояния ваших дел или отношений что он вас не хочет вообще и дело не в порно. Он же не 24/7 мозоли натирает... От вас не хочет ни днём, ни утром, ни вечером, ни ночью без света с ваших слов. Это проблема....
Зачем что-то доказывать.
Борець за гаманець• 23 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я ему сказала разводимся. Не хочет ! Так говорю , а я что должна так жить ???
Любовника заведите?
Платье Длинное бальное
• 23 октября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Зачем что-то доказывать.
Я это понимаю что он меня не хочет.
Пишу з калідору• 23 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне надоело выпрашивать секса, как женщину он меня унизил сильно .
Я б не выпрашивала на вашем месте, может у него есть другая, вот он и не может на вас переключиться
у него как щелкает хочу ту, не хочу эту, вот и все.
Борець за гаманець• 23 октября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Отпевать или отмоливать???
Порно смотреть не будет точно
Нафаня Маня• 23 октября 2025
Ответ дляГладиолус
Он хочет дрочить в одиночестве, дальше что?
Просто так желание дрочить в одиночестве не возникает.
Борець за гаманець• 23 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А заведешь мужика плохая буду .
Ну так может он и не против....аросто вы же не будете это утрчнять?
Гладиолус• 23 октября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Фу бля... Носки то вообще жесть
что не так с носками? Я всегда в коротеньких носках чтоб не смущать мужчину своими вечно холодными ступнями. А то боюсь как закину на спину так у него от шока все сразу и упадет
Платье Длинное бальное
• 23 октября 2025
Вчера мне сказал что не готов еще разводиться да и не хочет вообще и что чувство собственности ко мне
Пишу з калідору• 23 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Или есть другая.
Гладиолус• 23 октября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
педикюр и пятки неухоженные:)
Борець за гаманець• 23 октября 2025
Ответ дляНафаня Маня
Ну так а как с ревностью и подозрениями справиться?
Тем более ысегда подозревают других в том, на что способен сам
Пишу з калідору• 23 октября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Порно смотреть не будет точно
На ходу можно раскаяться. Главное осознавать свой грех, бог простит.
Борець за гаманець• 23 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Абьюзер не будет утрчнять на сайте. Он уверен в своих действиях
Пишу з калідору• 23 октября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Прям так как вы и написали
Борець за гаманець• 23 октября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Зачем что-то доказывать.
Может это временно.
Не сезон
Пишу з калідору• 23 октября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Может это временно.
Не сезон
А может просто что-то пошло не так...
Борець за гаманець• 23 октября 2025
Ответ дляГладиолус
Хм...а чулочки и кружевеые гольфы?
Борець за гаманець• 23 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хату делить не хочет -100%
Борець за гаманець• 23 октября 2025
Ответ дляГладиолус
педикюр и пятки неухоженные:)
А визажист и костюмер куда смотрят?
Пудрят интим зону актерам пусть и пятки пудрят
ИграйМойГормон• 23 октября 2025
Все они смотрят, меня тоже задрало уже это, раз в месяц, то устали вместе, то заболели, то лень, мне и 35 нет
Платье Длинное бальное
• 23 октября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Хату делить не хочет -100%
Нам нечего делить
Нафаня Маня• 23 октября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Я проходила когда-то полиграф, когда меня принимали на работу. Вот что скажу: если ты захочешь его обмануть, то ты это сделаешь. У меня так и было, включаешь режим ’Снежинка’ и отвечай, что хочешь, никаких ’волнений’, все ровно.
Нафаня Маня• 23 октября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
А если он хочет новую даму?
Маску заквзать на Али?
Это вы уже выяснили, поговорив по душам?