Платье Длинное бальное• 23 октября 2025
Муж и порно .
Более 8 месяцев назад у нас начались проблемы в интимной жизни. То есть стало все реже и реже . Я подошла к своему мужу с этим вопросом и мы поговорили . Интим все становился реже и реже . Я чесно говоря думала , что есть другая. Да и в принципе отношения стали ужасными и я на время уехала от мужа. Муж пошел на полиграф ну и по результатам как оказалась никого нету у него. Начали мириться и пробовать наладить отношения. Интима как нет так и не особо он появился. Я ему за это говорю. Ну и по итогу я начинаю находить куча порно , постоянные ссылки на порно , куча женщин с порно , ссылки и многое что есть по этой теме… У нас опять скандал начался я сказала , что если я ему отвратительна пусть идет подает на развод. Что я лежу в кровати ко мне не прикасается, а весь там. Что делать в такой ситуации?
Платье Длинное бальное
• 23 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
он полюбил мужчину
😂😂😂😂точно это я не учла
Добрая свекровь• 23 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
😂😂😂😂точно это я не учла
Ведите снова на полиграф проверять
Платье Длинное бальное
• 23 октября 2025
Так самое интересное он мне начал говорить что ему мало секса
Редиска Я• 23 октября 2025
Может у человека простатит или аденома или психическая импотенция, а вы лезете с полиграфом. Лучше бы обследовался.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
😂😂😂😂точно это я не учла
таке ж було вже: мужчина прожил лет 30 в браке, 3 детей, но он решил, что ему лучше быть женщиной..и он стал ею
Добрая свекровь• 23 октября 2025
Ответ дляРедиска Я
Полиграф бы выдал это
Не подкидывайте автору нормальные идеи, а то нам с вами нечего читать будет на досуге
Редиска Я• 23 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да, шизануться можно в любом возрасте.
Нафаня Маня• 23 октября 2025
Вместо скандала поговорить, что и как он хочет в сексе, не пробовали?
Добрая свекровь• 23 октября 2025
Автор, так реально сколько стоят услуги полиграфа и где можно его пройти?
любопытно ведь
Платье Длинное бальное
• 23 октября 2025
Ответ дляНафаня Маня
Я уже около 7 месяцев с ним говорю он замкнулся.
Нафаня Маня• 23 октября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
любопытно ведь
И как озвучить мужу, что он должен пройти тот полиграф, тоже интересно
Ждушечка• 23 октября 2025
у него скорее всего привет импотенция, смотрит порно в надежде, что что-то расшевелит. дальше еще и вас во всем обвинит
ПростоБелка• 23 октября 2025
Муж пошел на поліграф
щоб оправдатися чо він вас не чпокає
В мене в житті б після того на вас не встав.
щоб оправдатися чо він вас не чпокає
Стебель березы• 23 октября 2025
я бы тоже лучше смотрела порно.
у меня бы не встал на ту, что нависает, допрашивает и заставляет пройти полиграф
Добрая свекровь• 23 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Цена 5 тыс пройти в любом большом городе .
А вы конкретно где проходили?
Дайте проверенный контакт нам
Мля, вам не жалко было 5 тыс?
Дайте проверенный контакт нам
Мля, вам не жалко было 5 тыс?
очки_ннадо• 23 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну значить ви йому не цікава, як жінка
Нафаня Маня• 23 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Что говорит по этому поводу?
Добрая свекровь• 23 октября 2025
Ответ дляЦвірінь
І нік у вас гарний
По ходу поломался ник)
Или они первые, кто не так его читает
Мішечок щастя• 23 октября 2025
Ответ дляЦвірінь
А чому порно йому дивитись не можна? Запропонуйте разом подивитись
#янитакая
#мнениинтересно
Відірву та викину• 23 октября 2025
Мда, не муж, а дрочер какой-то. Дела не будет автор с подобным
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2025
Ответ дляЦвірінь
Жена смотрит порно из-за спины мужа и говорит ’такие занавески хочу’.
Відірву та викину• 23 октября 2025
Если мужик вместо секса с женщиной смотрит порно, то он какой-то клоун