Тріль підпільний• 23 октября в 18:05

сковорода нержавейка без покрытия

Добрый вечер, посоветуйте или похвалите свою сковороду из нержавеющей стали. Дякую.
Черговий по кухні• 23 октября в 18:10
У на есть такая - ненавидим и игнорим ее всей семьей. Родственнца подарила
Король дивана• 23 октября в 18:11
Ответ дляЧерговий по кухні
Стелите пергамент и котлеты не будут гореть
Мядуза аля моргонер• 23 октября в 18:13
Фигня
чаревна• 23 октября в 18:20
У меня сотейник бергофф и все равно прилипает, только тушу в нем
чаревна• 23 октября в 18:20
Ответ дляЧерговий по кухні
За то память какая о ней)
Викликаю на дебати• 23 октября в 18:20
найкраще що в мене було колись, обожнюю, сама проста Metro Chef за 700 грн

шоби не приставало, її треба розігріти аж поки крапля води не буде як ртуть кулькою кататися, далі нічого не пристає. в ютубі десь є відео навіть
Vikoosya• 23 октября в 18:29
Ответ дляВикликаю на дебати

Все верно. У меня 3 сковороды из нержавеющей стали. Сковорода должна быть качественной, тяжёлой, не тонкой.
Ничего не пристает. Жарю котлеты, оладьи, блины.
ПотеряласЯ Я...• 23 октября в 18:33
Вчера в другой теме советовала - в Метро их производства, отличная нержавейка
Чучело-Мяучело• 23 октября в 19:10
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Така?
ПотеряласЯ Я...• 23 октября в 19:10
Ответ дляЧучело-Мяучело
Така?
Да, только у меня не для индукции, а обычная, для газа
Бубль Гум)• 23 октября в 19:14
Есть стальная de buyer - заставила себя научиться на ней жарить, чтобы не прилипало, сковорода отличная, качественная, тяжелая, но все равно у меня рука чаще тянется к легусенькой тефаль с тефлоновым покрытием))
Чучело-Мяучело• 23 октября в 19:33
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дякую
Коренная киевлянка• 23 октября в 19:41
Коркмаз. Мне нравится. Понятно, что это не тефлон. Нужно использовать масло и нужно хорошо разогревать.