Пишу каліграфічно• 22 октября в 20:42
Посоветуйте сковороду (НЕ с антипригарным покрытием)
Пишу каліграфічно
• 22 октября в 20:44
Ответ дляБойова
Метро Профешнл неожавейка
вы научились ее использовать так, чтобы ничего не пригорало?)
Бойова• 22 октября в 20:44
Ответ дляПишу каліграфічно
Я давно умею
ЖаннаНеАгузарова• 22 октября в 20:45
Ответ дляПишу каліграфічно
Автор, в мене ніколи, нічого не пригорає. Достатньо не врубати вогонь і не відволікатись.
ЖаннаНеАгузарова• 22 октября в 20:47
Чавун і нержавійка ваші варіанти. При союзі використовували алюміній, без покриття але зараз вважаються не екологічними.
Скоро_вчера• 22 октября в 20:49
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот правда вопрос - что страшнее инертный оксид алюминия или непонятное что от китайских бодяжников Аля тефлон. На котором нормально картоху не пожаришь
Скоро_вчера• 22 октября в 20:49
Ответ дляЧерный Ловелас
Чугунную берите вечная.
Хрупкая. Может расколоться
ЖаннаНеАгузарова• 22 октября в 20:49
В мене є така, по виду, ще з союзу, її років сорок, не менше.
Черный Ловелас• 22 октября в 20:50
Ответ дляСкоро_вчера
Хрупкая. Может расколоться
Че то сколько лет у меня специально раскалял ее а потом воду холодную лил и ниче не раскололось и не лопнуло.
Скоро_вчера• 22 октября в 20:50
Ответ дляБронетапці
Чугун. Хватайте - и бегите
С таким весом - далеко не убежишь.
Бойова• 22 октября в 20:50
Ответ дляСкоро_вчера
Хрупкая. Может расколоться
У вас реально раскалывались? Сколько у нас их было, ни одна не раскололась
Скоро_вчера• 22 октября в 20:50
Ответ дляЧерный Ловелас
От падения
ЖаннаНеАгузарова• 22 октября в 20:51
Ответ дляСкоро_вчера
Хрупкая. Может расколоться
Не може. Швидше рак на горі свисне.
Бронетапці• 22 октября в 20:52
Ответ дляСкоро_вчера
С таким весом - далеко не убежишь.
Автор убежит. Я в нее верю
Скоро_вчера• 22 октября в 20:52
Я чугун не советую - ну реально Тяжелая...
Есть дома и нержавейка (пригорает) и чугун - очень тяжелая с литой ручкой....
Пользуюсь здоровой алюминиевой оТ биол уже лет двадцать
Остальные стоят без дела. Чугунную в духовку разве что
Черный Ловелас• 22 октября в 20:54
Ответ дляСкоро_вчера
Все равно самый вкусный картофан жареный на чугунной сковородке на сале получается.
ЖаннаНеАгузарова• 22 октября в 20:56
Ответ дляЧерный Ловелас
Це правда, сто відсотків.
Котя_люлю• 22 октября в 20:57
Ответ дляПишу каліграфічно
Ее нужно хорошо прогреть , но не на сильном огне. Нельзя класть на холодную . Единственно что не жарю в ней это замороженные овощи
Приму в дар• 22 октября в 21:08
Ответ дляСкоро_вчера
В мене чавунна,можна і в духовку як форму.
Реально вічні,моїм вже 10 років( перейшла з тефлону так як набридло,купувати нову кожен рік)
Все з ними ок,можна і в спадок віддати
Аноним_Русалка• 22 октября в 21:08
Ответ дляПишу каліграфічно
Користуюсь чисто сталевою, з нержавійки, і з чавуну. Найулюбленіша чисто сталева.
Якщо не виходить,дивіться відео,або запитайте маму чи бабусю,як зробити так,щоб не пригорало.Звичайно,що це не тефлон,і трохи жиру потрібно для змащення.
Для мене це не проблема,бо в дитинстві тільки такими сковородами і користувались.
Приму в дар• 22 октября в 21:09
Ответ дляАноним_Русалка
Мені сталь не зайшла,в мене реально все липло,подружитись не вдалось
ИзЮмрудная• 22 октября в 21:15
Ответ дляЧерный Ловелас
Чугунную берите вечная.
В мене такі вічні від бабусі. Але пригорає все. Що з ними робить?
ИзЮмрудная• 22 октября в 21:18
Ответ дляПриму в дар
Все з ними ок,можна і в спадок віддати
Тефлон всі реально міняють щороку?
В мене вже 3 роки. Сколів ніяких не бачу.
Що ж її викинуть?
Аноним_Русалка• 22 октября в 21:23
Ответ дляПриму в дар
В мене навпаки. Нержавійка для мене гірше в користуванні. Чавунна на рівні, але вона специфічна.