Стебель березы• 23 октября в 21:14

Реставрация зубов, Киев .

Девочки, кто делал и вам понравился результат, поделитесь пожалуйста контактами доктора, никак на могу найти толкового .
Prervana• 23 октября в 21:26
Ну Людмила Бойко же. Лилия эстет. У меня все зубы реставрированные видимые, и мужу она делала. Мы очень довольны. Это действительно качественная работа, у меня ее реставрациям уже 8 лет, идеально.
ЖивунаБагамах• 23 октября в 21:28
Ответ дляPrervana
сегодня была у них на сайте,от 6000 зуб?
Prervana• 23 октября в 21:34
Ответ дляЖивунаБагамах
Минимум. Еще в плюс коффердам и пакет антиспид. Еще около 1000 нарастет
автор Стебель березы • 23 октября в 21:35
Ответ дляPrervana
Спасибо, но цены конечно у них, реставрация почти по цене винира )
Prervana• 23 октября в 21:36
Ответ дляСтебель березы
А почему она должна быть дешевле? Я сознательно от виниров отказывалась и хотела реставрацию
Кондуктор маршрутки• 23 октября в 22:06
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
автор Стебель березы • 23 октября в 22:08
Ответ дляPrervana
Потому-что дешевый аналог виниров, композитные виниры
Prervana• 23 октября в 23:26
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Prervana• 23 октября в 23:28
Ответ дляСтебель березы
Это не дешевый аналог. Запилить зуб и шлепнуть на него накладку это проще и быстрее, чем восстанавливать его послойно с имитацией дентина, прозрачности режущего края, рельефом. Один зуб реставрируется 3-4 часа
Забризкана водою• 24 октября в 00:43
Ответ дляСтебель березы
С чкго вы это взяли? Реставрация по идее дороже, там свои плюсы.